закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1878 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 188  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Какой же у меня вкусный ужин!!! Сделала как и хотела - "отбивные" из ветчины (самодельной) и салат... ммм... вкуснотень!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Лео прелесть! Обожаю хвостатых, любых :mosking: Моя бы воля, у меня точно не меньше трех хвостов было бы :mosking: Муж не понимает зачем. Слава богу на одну кошу его уговорила и собака в ближайшем будущем тоже будет... ну может через год-полтора

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ким35 писал(а):
Sialma писал(а):

Одно время даже думали енота завести, чтобы сойтись на каком-то животном, но так и не завели, узнали, что беременна)

мне кажется, что с енотом еще больше мороки чем с собакой большой.. да, они милые, но это все же дикие животные...

Я как почитала, что для него желательно отдельная комната, где он может лазать везде и вообще от него ничего не спрячешь. И много внимания ему надо, почти как маленькому ребенку, так мы эту идею оставили) Мне на работе ,провожая в декрет, подарили фотосессию с енотом и как-то после этого я подостыла)

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Ким35 писал(а):
Возвращайся на ДД - и к лету все жирики убегут! :ok:

Ир, я после новогодних праздников вернулась на ДД: прошла Атаку(6дней), начала чередоваться. Потом меня накрыло: чувство постоянной слабости, головокружения (давление у меня и так часто падает) в течении дня, хотя кушала хорошо, голодной не ходила. Поэтому вернулась к подсчёту калорий, который практиковала летом. Вернусь на ДД, почувствую силы и что готова.
А пока так худею, медленнее, конечно, но худею. :smile3: Стараюсь кушать больше овощей, а когда есть настроение ЧБ себе устраиваю. Но отруби в моём рационе всегда присутствуют. Я даже мальчикам моим в еду добавляю :derisive: А сына так вообще каждый день с утра ложку овсянных отрубей съедает( сейчас завтракает мюсли с молоком и в них ложку отрубей кидает, раньше просто с водичкой съедал) :tender:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Доброе утро, дю-девочки!
Несмотря на вчерашний зажорный ужин, весы мне показали минус))) :Yahoo!: А завтрак у меня вообще королевский - кусочек ветчины (от ужина осталась), 2 блина (вчерашних, 1 доп - 1 ст.л. крахмала), и треть шоколадного пирожного (1ч.л. какао - второй доп). И 0,5 кофе с молоком.
Попробую сегодня поменять обед и ужин - на обед съем хлеб с паштетом и салат из половинки помидора и пекинской капусты и творожка, а на ужин рыбный суп (чисто белок там). А то так нажираться на ночь не-не.. думала привес будет - вчера вечером было 84,6, а сегодня, после грузчиков, 83,1. Кстати, взвешиваться начала в одних трусах (сорри :mosking: ) - оказывается мой лифчик весит аж 100 гр!!!
А еще у моего старшего сына сегодня ДР - аж 13 лет исполнилось :dance4: Он выше меня ростом и тощий - вытянулся сильно за год. А младшему ровно через 2 месяца (19 апреля) будет 3 года. Растут мальчики мои :this:

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Mymink писал(а):
Лео прелесть! Обожаю хвостатых, любых :mosking: Моя бы воля, у меня точно не меньше трех хвостов было бы :mosking: Муж не понимает зачем. Слава богу на одну кошу его уговорила и собака в ближайшем будущем тоже будет... ну может через год-полтора

Лиля, твоя Венка просто очаровательная, я влюбилась в нее))) Раньше думала, что все "лысые" кошки страшненькие, но как оказалось, люди просто не умеют фотографировать таких кошек. Я как увидела фото Венки, просто обалдела - у нее окрас такой интересный, и выражение мордочки каждый раз разное, и ушки очаровашки))) И ты еще писала, что она мягенькая и теплая - так и захотелось пожмякать :connie_girl_pet_kitty:
Я бы тоже еще котика взяла бы, и собакена.. но в квартире, да еще съемной, никак(((

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Марина, а собаку можно лабрадора завести - они дружат с котами, обожают детей, и вообще - красавцы! И защитники. А потом под шумок и кошечку возьмете)))

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
ЮлЁчек, медленно, но верно - это главное! Насиловать организьм не надо!
Я свои жировые отложения накапливала 10 лет, и я понимаю, что за месяц их сбросить нереально. Поэтому я настроена на длинный путь к стройности. Все у нас получится!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ким35 писал(а):
Марина, а собаку можно лабрадора завести - они дружат с котами, обожают детей, и вообще - красавцы! И защитники. А потом под шумок и кошечку возьмете)))


неее. Собаки в квартире не будет!Так что муж уже мечтает, что когда-нибудь мы купим дом и там будет собака) На том и сошлись)

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришкин Дю-дневник
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
О, так это еще и лучше! В доме можно и собаку, и котика! Дом - это идеальный вариант! Пусть все у вас получится!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1878 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 188  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: