закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Всем привет!
Меня зовут Маша.


Таким было начало:
В какой-то момент все же заставила себя реально взглянуть на ситуацию и тётечка из зеркала явно не напоминала стройную девушку(морально которая еще жива внутри, т.к. лет 5 назад она была и внешне). Хоть и осознание полноты было у меня давно, но лишний вес меня не особо тревожил, а годы тем временем шли...
Откуда что взялось? Очень люблю готовить, как и все члены семьи. Само удовольствие от процесса, а не от поедания, но и есть же кому-то приходилось! Плюс заедание стрессов и снижение подвижности - вот и огромная прибавка к весу!
Сейчас же цель не просто поправить свое здоровье и вид кожи, а прийти к правильному весу для будущей беременности.
При росте 165 вес на данный момент 86. Начальный вес 90,6 после шестидневной атаки опустился до 84,7 :Yahoo!:
Но после первого дня чередования поднялся до 86 :(
На форуме очень много информации теоретической и жизненного опыта, второе в свою очередь меня очень мотивирует и добавляет сил к моему личному желанию!

Я изо всех сил стараюсь находить ответы на свои вопросы сама, но иногда попросту бывает очень много информации, в которой сложно не потеряться :yes4: Надеюсь на помощь и поддержку единомышленников! :blush2: :Rose:

Относительно своего плюса... Могу отнести его к жизненному опыту! После достаточно сложной для меня атаки я добралась до овощей и заточила окрошку. Второй заход вообще пришелся на поздний вечер :unsure: Очнулась, когда уже было поздно :mosking: Отвеса на сегодняшнее утро я и не ожидала, а зная, что впереди целый белковый день, останавливаться и не хотела с учетом диетического состава потребляемого. Считаю, что огромного преступления все же не совершила, но из-за избытка соли и воды ощущения сейчас будто грустный китаец с опухшими глазами.. Планирую снизить потребление соли и больше так не безобразничать)))

Ну... Вот я и собралась с духом, а думала, что и написать будет нечего!
Поехали! :Bravo:


Атака -5.9кг (04.05.16-09.05.16)

Круиз 10.05.16 - ...предположительно до 25.11.2016

По месяцам:
04.05.2016-04.06.2016 -10,2кг
ИМТ изменился с 33(сильное ожирение) до 29(сильный лишний вес)

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Suum cuique 05 июн 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Опачки, я ещё и первая))) :dance2:
Привет, пришла дружить :friends:
У тебя схема чередования 1/1? Тогда лучше взвешиваться раз в 2 дня, в утро БО :mosking: не надо будет тогда расстраиваться из-за овощных привесов)

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Setik писал(а):
Опачки, я ещё и первая))) :dance2:
Привет, пришла дружить :friends:
У тебя схема чередования 1/1? Тогда лучше взвешиваться раз в 2 дня, в утро БО :mosking: не надо будет тогда расстраиваться из-за овощных привесов)


Привет!) :friends:
Спасибо, что ответила и за совет!)) Да, 1/1! Так и буду действовать тогда)) Главное ведь, чтоб настроение на высоте было и радость на весах))
Может, знаешь, как избавиться от какого-то чувства отёчности побыстрее? тут надо побольше жидкости пить или наоборот поменьше? :scratch_one-s_head:

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2016, 12:57
Сообщений: 249

Не в сети
Маша, привет! С хорошим стартом тебя!!! а напиши состав окрошки, пожалуйста, и чем заправляла! :umnik:

_________________
Изображение



Юлия, будем знакомы!
Атака: с 8.05 до 13.05
-2,8 кг

Круиз:
1 месяц
-1,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Сквоша писал(а):
Маша, привет! С хорошим стартом тебя!!! а напиши состав окрошки, пожалуйста, и чем заправляла! :umnik:


Привет, Юля! :victory:
Спасибо!)
В порцию окрошки я добавила 4 крупные редиски, половину длинного огурца , немного ветчины с индейкой от "Империя вкуса"(кажется, там 3% жирность), половину 1 куриного яйца и побольше зелени(из набора укроп, петрушка, зеленый лук), заправила таном от "Чистая линия"(жирность 1%, купила в Пятерочке). Ну я всегда им заправляла, он кислинку дает, а с квасом или кефиром окрошку не люблю)

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
[quote="Suum cuique"]заправила таном от "Чистая линия"(жирность 1%, купила в Пятерочке)./quote]
Привет Маша! Сейчас погуглила на вопрос "тан". Впервые в жизни услышала об этом напитке :blush2:

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
SiSi писал(а):
Suum cuique писал(а):
заправила таном от "Чистая линия"(жирность 1%, купила в Пятерочке)./quote]
Привет Маша! Сейчас погуглила на вопрос "тан". Впервые в жизни услышала об этом напитке :blush2:


То ли я затормозила, то ли форум :smile3: Вроде, отвечала на сообщение, а ничего нет! Так вот.. о чем я)

Есть еще напиток айран, очень схожи они с таном по вкусу, но я его вижу реже и не уверена, что он тоже есть "маложирный"(как пишут на этикетке тана).
А сравнение есть вот тут, но за достоверность ручаться сложно!

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Установила сегодня шагомер, к моему удивлению он подтянул данные из недр смартфона, и я увидела статистику аж с 2014 года. Как и ожидалось, цифры меня неприятно удивили. Хоть я и считала, что на атаке стала больше ходить, но это оказался чистой воды самообман: 20 минут-то, конечно, проходило, но шажочков было очень мало). Сегодня уже целенаправленно выполнила перевыполнила дневную норму в 4500 шагов(рассчитанную программой).
Для меня это мотивация и буду прикладывать скрины из шагомера в отчеты по движению веса :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Машунь, привет! :Rose:
С шагомером отлично ходить, наверное! Сама все думаю, что надо бы его прикупить)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не отступать, не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Musya писал(а):
Машунь, привет! :Rose:
С шагомером отлично ходить, наверное! Сама все думаю, что надо бы его прикупить)

Машам приветы! Если я правильно поняла, то Маша скачала шагомер себе на телефон. Бесплатно? :yes4:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: