закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Галя, привет. Я вернулась. А ты где? Как ты сейчас?Всё ли у тебя в порядке? Если сможешь, напиши

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Галя, привет. Я вернулась. А ты где? Как ты сейчас?Всё ли у тебя в порядке? Если сможешь, напиши
Привет, Анаит! И всем-всем, привет! У меня все... как-то ровно и никак) вес 68-69, в принципе, паники по этому поводу нет, но весна близко- задумываюсь :unsure: , но пока не поняла окончательно нужна ли мне диета. Я ведь и пропала, потому что... как бы это сказать-то... К сожалению прошлый год выдался богатым на потери... Потери людей, которые, для меня, олицетворяли тягу к жизни, волю, вот именно то, что называется "никогда не сдавайся". Это были мои друзья, кто-то еще с юности, кто-то не так давно... ушли по разным причинам, но все как-то неожиданно. Что-то во мне сломалось и идеальная фигура вообще перестала иметь значение. Год начали с короновируса, переболели все, кроме меня, точнее что-то и у меня было, но легко и тест ничего не показал, мама еще долечивается. Короче, жду весну, может она поможет мне воспрять (или воспрянуть? :blush2: ) духом, но пока как-то кисло. Завтра поеду на дачу, почти 2 месяца не была, пора просыпаться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron