закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Галюсик,с именинником тебя.... :Rose: :Rose: :Rose:
Здоровья ему,многая лета и семейного счастья.
Видать к тебе предпраздничный Жора приходил... :mosking:
Доброй пятницы.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Пасиб, девочки! Ириш, ну с потеряшками трудно сказать, что делать, да и подойти к чужой собаке не все смогут, даже очень любящие их люди. первое, что можно сделать, это просто попытаться сфотографировать собаку и выложить в соцсети, описать место и время, где конкретно видели животное и попросить людей максимально распространить пост. но надежнее, конечно, звонить волонтерам. у нас сейчас в каждом городе есть добровольные организации по защите и спасению животных. конечно, у них ни на что нет денег, существуют на пожертвования, даже на бензин денег просят, но и отчитываются по полной программе. мало того, что они тут же везут животное в клинику, если нужна помощь, но еще и занимаются поиском старых или новых семей для них. я в ФБ подписана на несколько таких организаций киевских, и вижу, что люди работают каждый день. с нашего района мы как-то недавно щенка пристраивали, кто-то принес в коробке и оставил под подъездом. приехали на следующий день и забрали малыша, потом фотки выложили на новом месте :tender: . просто потеряшкам особенно тяжело, мало того, что они потеряли любимых хозяев, они просто не знают как жить на улице, и могут погибнуть в любой момент.
Спасибо еще раз за поздравления, я ему все передам :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Пасиб, девочки! Ириш, ну с потеряшками трудно сказать, что делать, да и подойти к чужой собаке не все смогут, даже очень любящие их люди. первое, что можно сделать, это просто попытаться сфотографировать собаку и выложить в соцсети, описать место и время, где конкретно видели животное и попросить людей максимально распространить пост. но надежнее, конечно, звонить волонтерам. у нас сейчас в каждом городе есть добровольные организации по защите и спасению животных. конечно, у них ни на что нет денег, существуют на пожертвования, даже на бензин денег просят, но и отчитываются по полной программе. мало того, что они тут же везут животное в клинику, если нужна помощь, но еще и занимаются поиском старых или новых семей для них. я в ФБ подписана на несколько таких организаций киевских, и вижу, что люди работают каждый день. с нашего района мы как-то недавно щенка пристраивали, кто-то принес в коробке и оставил под подъездом. приехали на следующий день и забрали малыша, потом фотки выложили на новом месте :tender: . просто потеряшкам особенно тяжело, мало того, что они потеряли любимых хозяев, они просто не знают как жить на улице, и могут погибнуть в любой момент.
Спасибо еще раз за поздравления, я ему все передам :yes4:


мне всегда их так жалко! тоже стараюсь постить такие объявления и у нас много кто находятся, вот тогда так тепло на душе становится что неравнодушных людей все таки много! :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
У нас тоже есть пару волонтерских организаций. Мой Лео - оттуда, забрала трехмесячным робким котенком. Сейчас - матерый котище!!! Но звука мусороуборочной машины боится до ужаса. И новых людей в доме первое время тоже боится. Привет из прошлого - нашли его на помойке(((
Чет не сообразила я овчарку ту сфоткать.. но теперь буду начеку, если что.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вот... а я про них узнала уже когда Амура купили и я поняла, что я на 1000000% собачница). раньше я в "городе" жила, и там не было такого количества ни домашних ни бездомных собак, а сейчас на самой окраине и тут есть все! но дай Бог каждой собаке и кошке иметь дом и никогда не теряться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
почитала и прямо до слез. Я тоже ни когда не знаю что делать в таких ситуациях. Я бы сама всех домой бы тащила как делала в детстве, благо родители ругались, но из дома не выгоняли. Но с Сережкой моим этот фокус не пройдет. Благо одно то животное уговорила его завести. У него в детстве животных ни когда не было и его семья это вообще не приемлет. Конечно за столько лет со мной и моими детьми-юными натуралистами, он давным давно привык и всех наших зверюшек любил. Но на каждого новенького его надо чуть ли не по году уговаривать. А вот так взять с улицы и спонтанно в дом принести вообще не мыслимо

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Лилик! Расстраиваться не нужно, как, собственно, и в дом всех забирать :mosking: я тоже по началу всех забрать хотела, сначала овчар черный появился во дворе и к рукам шел, и вел себя хорошо, а вот с Амуром не сошлись, дали клич в частный сектор, через день человек пришел, у него девочка такая же черная была и вольеры и простор- в общем явно там ему лучше, чем у нас бы было, второй раз нашли эээээээ, блин мохнатая мишка такая классная с синим языком, ну не важно, тоже решили не бросать, но вспомнили, что в соседнем доме у кого-то был такой пес. через 10-ые руки нашли телефон, а они тут же связались с хозяевами, через час чау-чау (вспомнила :Yahoo!: ) дома уже была. было и так что люди ходили, искали, но увы, не нашли, и хотелось им помочь, но... в общем к чему это я- к тому, что если просто не пройти мимо- это уже огромное благо. а бездомных брать в дом иногда совсем дело нервное, они привыкшие к воле. им в жару воды дать, в морозы дать возможность погреться и отоспаться, покормить, и уже всем будет хорошо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
да собственно в городе одно, а это я морально к переезду за город готовлюсь. Там кранты... кошачье поголовье растет не по дням, а по часам. И рожают не на помойке, а к людям прибиваются. Приходят к кому-то на дачу и пристраиваются где-то рядом с домом. Летом люди же все добрые и подкармливают. А осенью дачники уезжают. Ну кто-то котеночка и возьмет себе, но не весь же помет... кто остается из дачников на зиму в доме, подкармливают конечно... ну и сторож тоже. Но к весне и эти котята уже все с выводками... и чего делать-то? Моя мама прошлое лето вот так же кормила летом на даче кошку с котятами все лето. Осенью одну кошечку из тех котят взяли себе хотя у них свой кот уже имеется. Ну теперь двое в однокомнатной квартире. Вроде тоже не запредел пока... но впереди лето и новые котята. А родители и сами пожилые и болеют... ну куда им много кошек?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Да, Лиль, это действительно проблема, всех не отловишь и не стерилизуешь. хотя у нас и такая женщина есть- социальный работник, по наличию финансирования отлавливают бездомных кошек и собак, стерилизуют, одевают им на ушко специальную сережку (метка такая), чтоб больше не гоняться за ними, и потом отпускают обратно. но этим местные власти должны заниматься, мы с тобой можем им помогать по мере возможностей, а на себя ж такое не взвалишь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну да... стерилизация кошек очень затратное мероприятие. Это только если власти займутся, но вряд ли на нашем веку такое будет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron