закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
uluna писал(а):
Но вот была бы у меня 5-я мультя... :girl_sigh: :mosking: Рэдмонд с подъемным ТЭНом и сковородкой, я бы плиту вообще не открывала :pardon:
вот, и я о ней мечтаю :tender: , даже не мечтаю - болею :cry: :mosking:
uluna писал(а):
Ириш, походу "крутяк" закончился :( Сегодня взвесилась - все там же - 76,6 :cry: Вес стоит полтора месяца. Надо что-то менять... пока думаю что именно :scratch_one-s_head:
я с осени 6 кг нажрала, при том, что с диеты не слазила :pardon: , но срывы были конечно. давай вместе думать, Маш, а? или поделись, чего надумала :blush2:
тепла тебе, дорогая, и отвеса! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Galina0311 писал(а):
вот, и я о ней мечтаю :tender: , даже не мечтаю - болею :cry: :mosking:

Я пока на время переболела :mosking: Вот не планировала никак 4-ю мультю покупать. Но в "черную пятницу" гуляла по ТЦ по мелочам, и проходя мимо отдела Мультиварка.про случайно краем глаза увидела новую SkyKitchen CBF390S. Елки, я аж забыла как дышать... Ну спать перестала - то понятно :mosking: Но пока я мужа обрабатывала и убеждала вот в капец какой жизненной необходимости - их разобрали как горячие пирожки, и остались они, что в магазинах что в инет-магазине, с дефектами корпуса :( Я обиделась))) на Рэдмонд в очередной раз. Но коль "добро" на покупку получено, то упускать момент омультивариться было никак нельзя, и я купила Bork. Дороже, конечно, но так прикинула что техники Борк у меня еще не было :mosking: :blush2: Не жалею ни разу, это очень хорошая мультя, самая навороченная по функционалу из моих. Но про ту Рэдмонд все-таки помню, да :yes4: :pardon:

Галь, как вес двинуть... Вариантов то вроде не так много :scratch_one-s_head: Я уже ДОПы убрала, и даже СОМ. Увеличила белок, в том числе за счет изолята. Не помогает :dntknw: Ну вот осталось вернуться на курогрудь, чет я в последнее время переключилась на курбедра... Ну и, наверное, как и в прошлый застой, попробую посидеть подольше на ЧБ-днях. Тогда помогло... за 4 дня кажется вес сдвинулся. Как сейчас будет не знаю :scratch_one-s_head: Но все равно что-то предпринимать уже надо, да.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ну я вот очень на весну надеюсь, у меня сейчас начнется огород, стройка дачная оживится, да потеплеет и посветлеет- можно будет гулять с собакой подольше и поактивнее. в общем я на движение надеюсь. а по еде.... даже не знаю, что менять-то. у меня грудь куриная преобладает, бедра для разнообразия иногда беру. овощей много замороженных своих, их люблю больше с говядиной. творога у меня много... но он у меня в качестве сладкого с сиропчиком или с сахзамом.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
uluna писал(а):
Ириш, походу "крутяк" закончился :( Сегодня взвесилась - все там же - 76,6 :cry: Вес стоит полтора месяца. Надо что-то менять... пока думаю что именно :scratch_one-s_head:

Маш, мож, не надо атаку опять, а? :scratch_one-s_head: Сделай два ЧБ без допов, а потом по графику. Если есть время, прочитай дневничок Саши Козловой (я сейчас читаю, кладезь информации!), все полезные ссылочки у нее на первой страничке. Там есть советы, как сдвинуть вес, Саша на практике (на себе то есть) проверяла.

Galina0311 писал(а):
...творога у меня много... но он у меня в качестве сладкого с сиропчиком или с сахзамом.

Девы, добавляйте желатин! Делайте желе, зефир из творога. Делайте заливное, рыбку с желатином запекайте. Это я у Саши прочитала, один из ее советов. :smile3: Вы думаете я просто так сподобилась кулинарные подвиги? Неее, это я на себе решила проверить, поможет мне свои 66 сдвинуть или нет. :smile3:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ириш, у меня ж и так график 2/2, и в последнее время оба ЧБ без ДОПов... и нифига :dntknw: Советы Саши по возможности почитаю обязательно, спасибо :Rose: Просто время читать обычно только вечером, а у Саши там рецепты... рецепты... с фотками... :girl_sigh: Мне на ночь такое чтение Жорой не рекомендуется :mosking:
Желатин, если надо, буду есть прям из пачки... главное, чтобы помогло))))) Закуплюсь сегодня, да - сделаю и холодец, и зефирки, и желе из каркаде, ну и на что еще фантазии хватит :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
uluna писал(а):
Просто нормальному человеку, наверное, не нужно 4 мультиварки... тем более в кухне с 2-мя розетками. И нормальные люди не пекут хлеб в ванной... наверное.

А скажи дружочек, какую бы ты мультю из своих выбрала, если бы надо было только одну оставить? Просто моя старая совсем и когда-нибудь время придет и ее менять. Пока даже не заикаюсь, так как машинку свою покупала с мыслью что она ВМЕСТО мульти, а не вместе с ней... но чувствую, что пользоваться буду и тем и другим...

uluna писал(а):
вот у меня такое впечатление, что хомяк, в принципе, полностью доволен не будет никогда. И даже тот факт, что рано или поздно все его добро придется вывозить-перевозить - ему пофиг. И вот мясорубки у него еще нет... и кофемолки для отрубей... и еще многА-многА всего тому хомяку надо. Как-будто его хозяйка сразу вот капец как полюбит готовить и руки ни с того ни с сего у нее вырастут из нужного места. В какой-то иллюзии живет мой хомяк... ну-ну...



у меня мясорубок электрических две - одна в Москве меня ждет, вторая тут со мной. И еще одну сейчас выписать хотим как насадку на мой комбайн новый :taunt: И мельничку для круп и специй тоже уже выписали (тоже как насадку к комбайну), но с доставкой в Москву
Спасибо за рецепт вафелек. Попробую

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Лиль, я бы оставила Bork U400. Индукционных МВ (без давления) не так много на рынке. И только Борк своей индукционке не урезал функционал.
Вообще я с этой мультей к технике Борк стала по-другому относиться. Негатива в сети в их адрес много, да. Но я же ж верю тому что вижу на практике - к этой мульте не придраться, ни по функционалу, ни по качеству изготовления. И, допускаю, что другая их техника стоит своих денег. Ну и красивая она, конечно. Если придется менять хлебопечку (крышку уже немного повело), то буду выбирать между Панасоник (ну просто это ж ХП-классика) и последней Борк - в ней, по-моему, вообще ВСЕ плюшки есть, включая закрывающийся диспенсер. Т.е. пока у меня такое впечатление, что Борк "веников не вяжет", и функционал своей технике не режет, за что и денег заслуженно хочет.
Поларис моя вообще одноразовая, я ее даже в сервис не повезу, как совсем крякнет - выкину нафиг, и больше техники этой фирмы у меня не будет. А Рэдмонды - да, неплохие. Но у той же IH300 нет подсветки экрана, да и по качеству материалов они похуже Борк. Но и дешевле, естественно.
Ну вот как-то так... А, да, у меня ж все мульти без давления. С моим склерозом и любопыством мне нужна возможность в любой момент готовки открыть крышку :pardon:

ЗЫ: вот мой Хомяк то на насадки к новой машине и нацелился :yes4: Мясорубка и мини-мельничка. Пока эти две, а там как пойдет :mosking:
Лиль, тебе в Москве, наверное, еще ж много чего на кухню можно будет завести - кухня ж в новом доме наверняка хоть в футбол играй :mosking: Ну я б себя-любимую точно площадью не обделила :girl_sigh:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Кухня у меня совмещенная с гостиной и не маленькая. Но ее размер сильно ограничен дверями - по одной стене дверь в эту кухню гостиную, на противоположной стене дверь на веранду - вот по этому кухню сильно не увеличишь. Буду укладываться в размер стен до этих дверей, остальное будет считаться гостиной и столовой зоной. То есть кухня получается не малютка, но и не супер пупер большая. Но шкафчиков много должно поместиться и рабочая поверхность не маленькая. Думаю все расставлю
Про мультю поняла. Это мой хома жадничает... так то мне сейчас с комбайном и кухонной машиной стало готовить просто невероятно удобно. Столько телодвижений лишних ушло, любо дорого. Мультя стоит практически без дела... только когда на меня найдет что бы все и сразу готовить... допустим в машине суп пюре варится, а в мульте одновременно гуляш с ширатаки... :mosking: А в комбайне кубикорез винегрет стругает :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
а я вот подумываю как у мамы купить маленькую и недорогую типа кашеварки, для мужа по утрам кашку варить, одной не хватает да и вчера борщ сварила, перелила в кастрюлю а от чаши все равно как не мой есть запах борща, ну или вторую чашу докупить только для каш

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Натуль, ну тут надо решить - не хватает одной мультиварки или еще одной чаши к этой мультиварке. Если только ради каш, то может второй чаши достаточно? :scratch_one-s_head: У меня то мульти используются в таком режиме, что именно одного прибора мало. Ну доп. чаша сразу к первой появилась, и вторую МВ покупала из расчета чтобы к ней чаши от первой подходили. Какое-то время было удобно и достаточно, пока вторая мультя не стала чудить.
Запах борща - это дааа..... Там еще и крышку снимать и отмывать, и клапан... Борк, в отличие от остальных, про это дело подумал - в U400 есть функция "Самоочистка", чашу помыла, в нее 4 мультистакана воды и запускаю на 20 мин. Все! - про борщ можно забыть, как и не было его. Я пыталась понять как она там так греет когда чистится и на других мультях изобразить что-то похожее, но не получилось. ХЗ, может потому что у нее рассекатель в крышке, которого у других нет :scratch_one-s_head:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: