закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Смека писал(а):
Маш, только увидела, что ты 100+ была. Давно? Как быстро скинула?

Оль, ну давно/недавно понятие растяжимое) Со 107 до 70 на круизе с 06.2016 по 07.2017. Потом типа закреп - продержалась 3 мес примерно. Потом сдулась и косячила, и за 3-4 мес нажрала 7 кило взад. Теперь пытаюсь вернуть, но до 70 вряд ли, хотя бы до 72 и ладно.

Mymink писал(а):
Вес в норме! С чем тебя и поздравляю! :yes4:

Лиль, да там еще чуток, и будет лишний :( Блин, так не хочется...

Defiance писал(а):
Привет, Маша!

Таня, привет!))) Лук на айхерб заказала, спасибо))
По авто-докам поняла)) Но если ДК с собой возить, то это вроде как основание, чтобы не докопались к аптечке и огнетушителю, нет?? :scratch_one-s_head: Я просто пока понятия не имею как в Питере. Ликбез - он такой ликбез... Почитала ПДД РФ и даж вчера полезла в багажник посмотреть на свою аптечку.... Оооооо!!! Давно я не была в таком шоке)) Это ж... писец какой-то!!! Я ее даже выбрасывать не буду))) Вот даже 500р. штрафа не жалко, чтобы на выражение лица того инспектора посмотреть, который ее увидит :mosking: :mosking: :mosking:
Сегодня новую аптечку купила, и огнетушитель. Осталось разобраться что со старым делать. Как-то ж утилизировать его надо :scratch_one-s_head:
Да, знак аварийной остановки я вообще не нашла. Но он точно где-то есть, как же без него... И вот так я езжу, мда... :pardon: :negative:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Добрый вечер Маше и всем :smile3:
Смека писал(а):
Значит, снова поправили. Одно время так и было, а вот года полтора назад или два ввели еще и правило предъявлять ДК. Меня предупредили как раз в Страховой об этом. А так как я мотаюсь каждый день межгород через ДПС, то мне это весьма актуально.

Наверное, это местная инициатива. В принципе логично, проще вместо того, чтобы качать права, взять с собой бумажку. Особенно если ездишь мимо поста каждый день :yes4:
uluna писал(а):
Но если ДК с собой возить, то это вроде как основание, чтобы не докопались к аптечке и огнетушителю, нет?? :scratch_one-s_head: Я просто пока понятия не имею как в Питере.

Аптечку на техосмотре уже несколько лет не проверяют. Только огнетушитель и знак АО. К аптечкам сейчас требования почти нулевые, лекарств не нужно. И вообще положение аптечки неопределенное немного, т.ч. ее вряд ли будут проверять гаишники. Но у меня тоже есть. Хотя бы жгут должен быть с собой на всякий случай.
uluna писал(а):
Сегодня новую аптечку купила, и огнетушитель. Осталось разобраться что со старым делать. Как-то ж утилизировать его надо :scratch_one-s_head:

Огнетушители можно заправлять, и там ставят новую пломбу. Мне лень это делать. Можно его где-нибудь около автосервиса кинуть, добрые люди подберут :girl_crazy:
На техосмотре (по крайней мере там, где я его прохожу) проверяют срок годности огнетушителя (должен быть 5 лет) и его объем (кажется, полтора литра). И знак аварийной остановки.
uluna писал(а):
Да, знак аварийной остановки я вообще не нашла. Но он точно где-то есть, как же без него... И вот так я езжу, мда... :pardon: :negative:

Это реально нужная вещь. Особенно, не дай бог, если на трассе остановиться придется.
И его не надо класть в багажник! Когда мне на Невском въехали в *опу прямо перед пешеходным переходом, а потом ударившая меня машина улетела в другую полосу под автобус, то мне очень плохо было там стоять без знака, за мною постоянно кто-то пристраивался в надежде, что я сейчас пропущу пешеходов и поеду :pardon: А мне помяли дверь багажника и я просто не смогла знак достать. И это еще хорошо на Невском, там быстро обычно приезжают гаишники. С тех пор я его в салоне вожу.

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Таня, спасибо, все поняла. Знак АО вчера все-таки нашла, в салон переложила :yes4: Теперь прям как приличная :mosking:


С весом сплошное расстройство... Не хочет организма расставаться с отвоеванным. Вес фиксирую с 21.01. За 3 недели +300, ни о чем вообще :( Год назад, в первом заходе, при ИМТ "в норме" она отдавала по кило в месяц. А сейчас - фиг. Не знаю что делать... Подожду, наверное, пока КД закончатся. Обычно на 3-4 день был мега-слив и до середины цикла она изволила отвешивать. Ну, во всяком случае, так было. Как будет в этот раз - хз :scratch_one-s_head:

Вес 76,1. ЧБ
бутеры с пл. сыром
яичница
инд. печень, тушеная в йогурте
творожки с сахзамом по обстановке

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Приветик,Маша.
То что вес не уходит,можно обьяснить и КД и то, что ты приличнопохудела и теперь каждый грам с боем.Знаю не радует,но посмотрев на линеечку .....
Просто ,не нарушай и твой организм отзовется.
Удачи.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ликусь, спасибо за поддержку большое :Rose: Но только вот посмотрев на линеечку..... и слазив в прошлогодний похуденческий дневник.... ровно год назад я весила 76,8. Офигеть за год нахудела! :( Закреп запорола :cry: Епт...
Мы ж с тобой год назад в одном весе были, помнится... :scratch_one-s_head: Ты быстрее сбрасывала и на пару кило полегче была... Разве нет? Только я не могу, как ты, позволить себе роскошь нажрать 20 кило обратно, увы :( Не хочу даже вспоминать дозу своих гипертонических таблеток... Это сейчас 120/80... а было ж - мамадарагая :girl_impossible:
В общем, надо держаться, да... Не худею - зато не набираю, чо :mosking:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
uluna писал(а):
Ликусь, спасибо за поддержку большое :Rose: Но только вот посмотрев на линеечку..... и слазив в прошлогодний похуденческий дневник.... ровно год назад я весила 76,8. Офигеть за год нахудела! :( Закреп запорола :cry: Епт...
Мы ж с тобой год назад в одном весе были, помнится... :scratch_one-s_head: Ты быстрее сбрасывала и на пару кило полегче была... Разве нет? Только я не могу, как ты, позволить себе роскошь нажрать 20 кило обратно, увы :( Не хочу даже вспоминать дозу своих гипертонических таблеток... Это сейчас 120/80... а было ж - мамадарагая :girl_impossible:
В общем, надо держаться, да... Не худею - зато не набираю, чо :mosking:

Прикинь,я так уж 2 раз первый до 72 согнала ,а второймы с тобой пересеклись я на73 сорвалась,,а самое главное закономерность до весны худею и добиваюсь цифры 75, а после тихо по тихому просто не соблюдаю ни чего к ноябрю набираю потерянное.
Вооще лекарст я не пила и не пью, просто ни чего не беспокоит,кроме отражения в зеркале и где то после 82 всегда зарекаюсь завтра начать дюканится,но есть гости которые живут и столуются у меня .в этом году поставила ультиматум все родные кроме пап и мам ,приезжают на сьемное жилье,а ко мне по выходным на пиры.Так ни кто не изьявил желание отдыхать в Испании :wink3: А мне и хорошо,мож в этом году удержу 75 ,а то как боян то надуваюсь то сдуваюсь.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Доброе утро всем! :Rose:
Задолбавшись с затянувшимся плато на ДД, таки вчера удивила организму... кето-меню :scratch_one-s_head: Случайно получилось. Просто хотела в кои то веки калории посчитать, сколько ж я чего там жру... что не худею нифига... Ого!! Оказывается в индюшиной печени жиров в граммах столько же, сколько белков... откровение, чо)) Ну и удивлять организму - так удивлять :mosking: Откопала остатки айхербовского кокосового масла и вперед с песней.
Первые впечатления от кето-диеты: Та ну нафиг!!! :no: От бронекофе, думала, стошнит... Как вообще можно столько жиров жрать и худеть??!! :girl_impossible:
На утро на весах -2200... я аж охренела :scratch_one-s_head: И это при том, что вчера, зависнув над кето-БЖУ, знатно переборщила с калориями. Даже в благоприятные дни цикла, без физнагрузки организма, помнится, столько за раз могла отвесить только в весе около центнера. Вот чо она там слила?? После трех ЧБ подряд :dntknw: Загадка.... :mosking:
Ладно, продолжу, пожалуй)) Попробую... Один фиг на ДД вес стоит. Вон девочки перешли на кето, мож и мне нада :blush2: ))) Для разнообразия...

Сегодня вес 74,5. (-2200) На весы вставала 3 раза.
По меню пока все смутно. Считаю в процессе БЖУ и калораж. Пытаюсь понять сколько чего и в чем. Муторно это, канеш...
В планах купить сало, ааааа..!!! Наконец-то! И грудинку. И найти время почитать чем народ вообще на кето питается после адаптации.
Вот как-то так :pardon:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет,ого отвес :Bravo:
Только в самом лучшем сне худеющих можно увидеть.
С движением.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Аха)) А в самом худшем сне худеющих... :scratch_one-s_head: запороть адаптацию кето и весь в безумно-съеденных-количествах-жир окажется в ОБ :mosking:
Сегодня в магазе конкретно зависла... Теперь же ж типа можно все, что было раньше нельзя :scratch_one-s_head: Сложно перестроиться... Скромненько так скупилась - авокадо, икра, огурцы... Поставила обратно на автопилоте набранные 0-творожки... Блин... :( Мож зря я это все? На ДД так привычно...

ЗЫ: сало таки купила :yes4: Ну, хоть душу отведу... с чистой совестью :mosking:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вот тебя колбасит не по детски. Посижу в уголочке понаблюдаю к чему ты вырулишь. Отвесиков и отличного настроения

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron