закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вчера 6 день конс завершился. Вес - 59.4.
Что ела: бутерброд с котлетой, салат из капусты с котлетой, дыня- кусков 5-6, 4 огромных печенюшки вкусных)), кефир с отрубями 2 чашки, очень много семечек вечером, когда фильм смотрели))
Фитнес: восточные танцы осваивала)))) у меня гибкости очень мало- я как палка, но я верю)))))) вот посмотришь на многих полненьких- они очень пластичные и гибкие.
Процедуры: водорослевое обёртывание, массаж легкий.
Всем хорошего дня!!!
Да, ещё ела геркулесовую кашу)))))) вспомнила. Вот так - мы говорим, что едим совсем ведь мало- почему не худеем))))))
У меня, конечно, смешная консолидация, это скорее на стабилизацию похоже)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Сегодня вес -59.1
Что ела: творожный десерт кофейный (мягкий творог, ложка кофе, сах. заменитель), 3 большие сладости, венигрет (классический :smile3: ) котлета, несколько кусочков печенки ( все пожарено на масле мамой :negative: ), яблоко, бутерброд с сыром, долька шоколадки (совсем разошлась), вареная кукуруза ( с маминого огорода), рыба жареная.
Все это очень много, я вчера почувствовала, что я разбухла прям, и вечером настройку травы мочегонной чуть- чуть, а так бы наверняка прибавка в весе была бы, но сегодня хоть вес и убавился, а ощущение надутости осталось ( ПМС)
Фитнес: восточные танцы)))))))) аж два занятия самостоятельно- меня прет, потом ещё фламенко чуть- чуть, но там сложновато (там ритм необычный).
Процедуры: легкий , наилегчайший :smile3: массаж проблемных зон.
Сегодня бы сделать ЧБ, но есть продукты овощные, которые надо- хочу съесть ))))) поэтому на этой недели без ЧБ ( надо заканчивать с самодеятельностью)
Всем легкого и вкусного похудения!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) 8. вес- 59.4
Что ела: мягкий творог, омлет, 2 бутерброда с сыром и с мясом огромных, какие- то сладости (никак без них не могу) борщ (обычный, мамин), пару кусков колбасы, кусок дыни, стакан молока, стакан кефира, сухарики, семечки.
Фитнес: восточные танцы 30 минут.
На прошлой неделе не было ни одного ЧБ - подозреваю, что не буду исполнять всю жизнь это)
Почитала тут у девочек вес стоит :scratch_one-s_head: грустно. Может попробовать, временно, диету зигзаг http://www.aif.ru/health/food/24273
Надо обмануть организм. Но, вообще, надо координально менять вкусовые предпочтения на всю жизнь- иначе вес просто будет возвращаться, мне, например, надо что- делать со сладким, допустим, заменить его на горький шоколад, зефир, ну, я имею в виду, когда вес будет удовлетворительный.
Всем хорошей недели!!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) вес на сегодня -59,6.
Послезавтра, после отдыха, опять на сбрасывание кг. На стадии закрепления - питание у меня как на стабилизации, т.е. - что хочу, в умеренном количестве, потому что и так не набираю, вы простите, но я все под себя подстраиваю)))))) и чистого Дюкана у меня нет.
Питаюсь я года три вот примерно по такому меню, если кому интересно, очень сбалансированное питание, на нем не похудеешь, но для здоровья хорошо http://hochu.ua/cat-health/diet-and-nut ... -i-nogtey/

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес сегодня- 59,6)
Вчера - полностью ем как раньше до диеты, но уже соскучилась по продуктам по Дюкану- завтра начну.
Фитнес- восточные танцы 2 раза по 30 мин.
Всем хорошего дня!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) 59,5
Сегодня - ЧБ-1 день

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) сегодня отвес -600) вес-58,9
Что ела: яичница из 2-х яиц, кефир с отрубями 3 чашки, рыба минтай запечённая, печень тушенная.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 11:17 

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:43
Сообщений: 69

Не в сети
Вот, я считаю, что лучше ДД нет, не голодный и вкусняшки можно есть, даже небольшие нарушения, все-равно вес сбрасывается. Желаю удачи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Нин) я тоже так считаю)
И тебе успехов!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет Цаца) спасибо))) ну я тоже так думаю, в принципе, просто цифра на весах не нравится))))))) я привыкла к другой, у меня весы не работали, а тут недавно купила и взвесилась- и увидела 63 :O: при мне привычных 57, вот так расслабишься и сначала 63 потом 73))))))) я очень много ем сладостей и белого хлеба, даже если здоровым питанием начинаю заниматься вес не уходит потому что от сладостей отказаться не могу, а на этой диете строго - НЕЛЬЗЯ))))
Я попробую до 57 похудеть, а там видно будет) у меня муж молодой( на 10 лет младше) - положение обязывает :yes4: хотя претензий никогда не было.

Женя привет! Я к тебе в гости. Почитала твой дневничок и у меня возникли вопросы. :dntknw: Во-первых, мне показалось что ты ешь очень мало белка, посчитай БЖУ - сколько получается? Белка надо не меньше 1-1,5 гр на кг веса.
В общем как Цаца и написала, ты хорошо выглядишь. Я бы посоветовала заняться спортом. :training1: Это тонизирует кожу и формирует тело. Эффект лучше чем от просто диеты.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: