закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Я часто что- нибудь выдумываю))) а написала здесь- чтобы попробовать довести до конца, а не бросить через пару дней

Не, не настоящие цели не помогают, нужна как раз настоящая и хорошо сформулированная, иначе и так бросишь не через пару дней, а пару недель. советую лучше начать какую-нибудь программу тренировок расписанную уже на месяца три. Так хотя бы цель будет закончить.

У меня как раз есть такая программа- худеем на 10 кг за 90 дней- там расписаны тренировки, питание и процедуры на каждый день. Правда питание мне там не нравится- очень голодно- я лучше на кето супер либеральном, тренировки тоже не походят- я хожу в зал на групповые, а вот процедуры для тела очень нравятся)
https://www.jv.ru/goals/program/idealna ... -k-plyazhu

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вот муж сфоткал сейчас)) залезла на форум


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Ой, класс. Господи, а руки/пальцы-то какие изящные. Вот он, наш форумный эльф (то есть ты), где обитает :girl_in_love:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Жень , а зачем тебе то худеть? И куда?
Тебе надо фитнесом тело поддерживать , но худеть то зачем? Или я чего то недопонимаю ... правда :friends:
Изящная же и кожа да кости , выглядишь хорошо .... похудев будет хуже ( у меня есть несколько знакомых сильно перехудевших.... печальное зрелище)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 06:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
У меня как раз есть такая программа- худеем на 10 кг за 90 дней- там расписаны тренировки, питание и процедуры на каждый день. Правда питание мне там не нравится- очень голодно- я лучше на кето супер либеральном, тренировки тоже не походят- я хожу в зал на групповые, а вот процедуры для тела очень нравятся)
https://www.jv.ru/goals/program/idealna ... -k-plyazhu

Это не важно, программу всегда изменить можно и подстроить под себя, главное чтобы была основа. Меню изменить, тренировки подредактировать - и все - новая программа. Так даже лучше, к старому тяжело возвращаться всегда, особенно если пробовали раньше и либо не получилось, либо что-то не понравилось :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Ой, класс. Господи, а руки/пальцы-то какие изящные. Вот он, наш форумный эльф (то есть ты), где обитает :girl_in_love:

Ну ты меня смущаешь))) прям уж изящные))) обычные руки- рабочие))))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
effi писал(а):
Жень , а зачем тебе то худеть? И куда?
Тебе надо фитнесом тело поддерживать , но худеть то зачем? Или я чего то недопонимаю ... правда :friends:
Изящная же и кожа да кости , выглядишь хорошо .... похудев будет хуже ( у меня есть несколько знакомых сильно перехудевших.... печальное зрелище)

Ой я тоже встречаю таких перехудевших((( а может они такие худенькие, что поправиться не могут((
Ну поправиться мне то легко назад- мне бы хоть 2-3 кг посмотреть как будет- если плохо будет- так я поправлюсь)) обещаю

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
У меня как раз есть такая программа- худеем на 10 кг за 90 дней- там расписаны тренировки, питание и процедуры на каждый день. Правда питание мне там не нравится- очень голодно- я лучше на кето супер либеральном, тренировки тоже не походят- я хожу в зал на групповые, а вот процедуры для тела очень нравятся)
https://www.jv.ru/goals/program/idealna ... -k-plyazhu

Это не важно, программу всегда изменить можно и подстроить под себя, главное чтобы была основа. Меню изменить, тренировки подредактировать - и все - новая программа. Так даже лучше, к старому тяжело возвращаться всегда, особенно если пробовали раньше и либо не получилось, либо что-то не понравилось :ok:

Это ты где-то находишь свои программы))) я не знаю где искать.... я бы хотела что- то для мышечной массы- в зале я на танцевальную хожу- не смогу заменить- сильно уж нравится, в субботу силовая в зале, мне бы в тренажерке какую программу добавить, или дома вечером я могу позаниматься...

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро))) вес 56,0
Что ела вчера- после одной сладкой штучки на завтрак- решила посидеть на кето- сколько смогу- не то 57 что- то уж очень много...
Тренировка- в зале танцевальная, вечером- нацепила утяжелители на ноги и в руки гантели и 30 минут позанималась- силовая получилась)
Тело- утро -увлажняющий крем, вечером- массаж с эфирными маслами.
Лицо- утром и вечером маска из сметаны, днём- гимнастика для лица, массаж.
И ведь все по ходу- особо времени это не заняло.
Что ещё делала.... к деду ездила... линзы купила- чтобы не щуриться и морщинки мимические не усугублять, купила крем дневной и вечерний нивея Q10 за 1000 в улыбке радуге- муж увидел- сказал что выкинет их в мусорку- он во все мои дела суёт нос- он мне разрешает только диор мазаться, а диор у меня кончился- я думаю сэкономлю)))) потом ещё какие-то патчи под глаза купила за 130 р на ночь можно оставлять- я пол ночи проспала- потом содрала- мешают... книжки в библиотеке взяла- ребёнку про космос- любит, себе Идиота Достоевского

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Правильно, что ухаживаешь за лицом и телом. Я вот так не умею, максимум лицо увлажняющим кремом мажу после душа, а то кожа сохнет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron