закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 11:14 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Съездила на рынок и о, чудо , купила наконец то отруби овсяные. Правда представляла их себе по другому, а они выглядят как обычная овсянка только мельче. Купила стевию в таблетках (дорогая, собака).
Сейчас найду какой нибудь рецептик и пойду ваять, вернее делать попытку )


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Утро! Кхм-кхм... так если пред/начало КД, то остановка в отвесах практически ЗАКОННА :mosking:
Про аппаратуру - да, хорошо бы иметь некий "базовый" :taunt: наборчик , начав с электронных весов (кот граммы показывают, чтобы и 5 легко отмерить), кофемолки (те же отруби , а потом и крупы молоть в некоторые блюда), блендер или кухонный комбайн с разными ножами, те и мясо промолоть и овощи настругать. Многие еще и мультиварки покупают, экономя время на готовку , на форуме есть темы c рецептами для них и выбор модели. У меня ее нет, дома ж сижу :connie_1: ,но зато есть соковыжималка(овощные делаю) и коллекция вафельниц :mosking:
Нагло показываю свой аппаратный угол , по цвету агрегатов видно, что пашут они почти ежедневно 8)
Будешь печь , начинай с самого простого - ХЛЕБА в СВЧке( она есть ?) . Потом потихонечку будешь осваивать др. рецепты, тк он-то базовый и на него все "наслаивается". Добавила какао и сделала более жидким - брауни, подсунула начинку - пирожок . Как и все , бросишься формочки смликоновые интересные покупать :mosking:
У Тани Лемон Джус на 1 стр список рецептов хороший , она худела очень строго по диете ( еще старым всем правилам),те ПРИМЕР для нас всех.
viewtopic.php?f=18&t=3650


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:38 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Цитата:
Нагло показываю свой аппаратный угол , по цвету агрегатов видно, что пашут они почти ежедневно


Привет, Надия! Очень хороший уголок, все есть необходимое. Надо и мне потихоньку обзаводится)). СВЧ есть у меня, но самая простая. Чисто разогреть. Макс мощность 800. Даже не знаю получится в такой печь что-нибудь?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 14:02 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
испекла сырники из творога с отрубями. Получилось 7 шт. (250 гр творога 0% 2 яйца , 2 ст.л. отрубей, 2 табл стевии) и теперь не знаю что с ними делать. По сути надо съесть все за один день, но уже обедала, а если все на ужин, то слишком много будет. Наверно оставлю на завтра - возьму на работу к чаю. Тогда получится сегодня без отрубей..... вот блин.


Надия, подскажи мне вот что: если подошел очередной прием пищи а есть не хочется - все равно надо есть или можно пропустить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 14:08 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Засыпала вопросами )))
Скажите когда я сохраняю ссылки как сделать чтобы там сразу написать наименование без англ букв и знаков?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
ну ничего рацион, сносный.

девочки правильно пишут. по поводу белка в бо дни - во французской версии книги есть упоминание, что 60:40 (60-белок, 40 - овощи). Калорийность не должна быть меньше 1200 и больше 1500. Никакой колбасы, крахмала, молока (даже обезжиренного, ибо там полно лактозы, а это молочный сахар, т.е. можно только творог, хотя у Дюкана иначе). 4 яйца в неделю - максимум, включая выпечку, остальное только белок. Будут конкретные вопросы по рациону - задавай у меня в дневничке. Хоть мои результаты за пару лет смешны и нелепы, это не от питания, что знаю - подскажу.

будет возможность, сдай анализы на оба холестерина, ттг, гликированный гемоглобин, показатели печени и почек. при желании можешь мне кинуть ответы в лс.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
rin03 писал(а):
4 яйца в неделю - максимум, включая выпечку, остальное только белок. .

Рин, ну как можно обойтись 4мя яйцами в неделю, если каждый день то в хлеб, то в сырники, то в вафли обязательно по яйцу уходит? Если речь о желтках, их богатстве холестерином, то уже доказано, что желтки не повышают холестерин в организме. Виновата работа печени. Если опасаться калорийности, то яйцо сырое содержит 143 ккал, многовато, но Дюкан калорийность своей диеты не считает. В принципе, для связки хватает яичного белка, конечно...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
СВЧ есть у меня, но самая простая. Чисто разогреть. Макс мощность 800. Даже не знаю получится в такой печь что-нибудь?

Получится)Кекс или хлебушек по Дюкану. 3-5 мин на полной мощности и готово. Корочки не будет, конечно, но вполне съедобно и даже вкусно. А главное, быстро)
Кстати, у меня есть вся кухонная техника, но пользуюсь я только миксером, мясорубкой, СВЧ и мультиваркой иногда. В мультиварке можно печь все, что угодно, и пироги, и кексы. Большая мастерица выпечки в мультиварке Лиля Mymik.Она была у тебя в гостях)
Наташа, а где ты живешь? Далеко от города?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ириша, уважаю мнение и Дюкана, и твое. Каждый поступает как считает нужным. Я написала основные ошибки, какими вижу их я, ибо почти все, что "доказано" после 1990 г. не считаю серьезным. Одно медицинское издание Великобритании написало, например, что креветки ведут к накоплению холестерина. Ну не смешно ли?!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
rin03 писал(а):
Ириша, уважаю мнение и Дюкана, и твое. Каждый поступает как считает нужным. Я написала основные ошибки, какими вижу их я, ибо почти все, что "доказано" после 1990 г. не считаю серьезным. Одно медицинское издание Великобритании написало, например, что креветки ведут к накоплению холестерина. Ну не смешно ли?!

:pardon: :yes4: :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: