закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я правильно поняла, что за 23 дня 3, 700 ушло? И ты считаешь, что вес стоит? ммм, я не понимаю... а ты сколько хотела?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Держись , сестра по несчастью :friends:
у меня так же , и цифры похожи
только я с 77 до 73 и так и болтаюсь там 73-74 еще с середины января :negative:
Жду 20 го февраля , чтоб посмотреть что уййдет еще )Но главное не сдаваться !!! :ok:
Держись , я с тобой
ты соленое не ешь ???
Вечером много воды не пьешь ?
у меня ( возможно ) привесы шли от говядины !!!!!!!!!!!!
сейчас пытаюсь проверить , недельку без нее побуду - посмотрю
Так что пересмотри , что ты там хрумаешь ) Может попробовать кардинально поменять набор продуктов ? :derisive:



Спасибо, солнышко!) И я с тобой! И поддержка девчёнок очень вдохновляет) И только благодаря этому и держимся)
Солёное ем, но без фанатизма! Например еще в начале января заготавливалась на ДД. Замариновала икре трески, печень трески и перепелиные яйца. Теперь это все в холодильнике стоит, я иногда по утрам к творожку или яйцу могу съесть кусочек. К курогруди 1-2 перепелиных яйца. Стараюсь это только в первой половине дня потреблять, но не позже 2-3 часов дня 100% Когда мариновала это всё добро, то делала это сознательно! Т.е. соли и уксуса добавляла умеренно!Остальную еде солю, конечно, не много! Но постоянно думаю об этом! Я уже скоро с ума сойду! Я, по-моему, только об этом и думаю! - чтоб соли не много, чтоб вечером молочки меньше, чтоб мясо, а не творог есть вечером, если утром раньше будильника в дамскую комнату охота, а потом еще доспать часок можно, то я уже вся в расстроенных чувствах, тк взвешусь не вовремя и не сразу "после маленького"... Короче, так можно реально сойти с ума! Но мы не поддадимся!)))
Вечером много не пью, если хочу, то пара-тройка глотков воды.
Из еды - классический ДЮ-набор. Яйца (в основном белки), творог, рыба красная, тунец в с/с, курогрудь, куриные бедра или окорока, но без кожи. С говядиной в Киеве проблемы - или по 400 грн в новусе (что уж очень неадекватно для кг мяса), или просто кошмарная попадается! в 100 раз жирнее свинины. Поэтому я с ней пока не активна. В основном курица и рыбка типа лосося, хека, карпа, фарш бычка (вообще дёшево и вкусно), мидии. Кальмары, говорят, вообще исчезли в связи с полит.ситуацией. Краб.палки - за всю диету (23 дня) съела 200 г Пеку из ОО, ПО (по норме). Клейковина - мало, КК - 1 раз делала блино-макароны...
В общем - максимально по феншую...
Что такое - ХЗ!
Держимся! Прорвёмся!!!! Держись, сетрёнка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
[/quote] Привет. Знаю, что Дюкан не говорит считать калории. Но возможно вес стоит из-за того, что все таки съеденные калории превосходят затраты организма.А может ты ешь слишком мало, и организм реагирует по другому - замедлением и задержкой.
Здесь все просто. Попробуй недельку калории посчитать, возможно вес двинется вниз. А ты увидишь реальную цифру сколько съедаешь примерно в день. Какой у тебя рост?
Есть приложение myfittnespal - для подсчета калорий, очень удобное, даже можно сканировать продукт через штрих-код, чтобы не искать его в поиске.[/quote]
Спасибо большое за совет! Обязательно попробую посчитать!это приложение - для мобильного? Рост 165 см. А как рассчитать калории на день? Формула метаболизма?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Mymink писал(а):
я правильно поняла, что за 23 дня 3, 700 ушло? И ты считаешь, что вес стоит? ммм, я не понимаю... а ты сколько хотела?


Дело в том, что примерно такой результат - 3,7 был на 3й день атаки! А потом просто качка туда-сюда-туда-сюда.... 93-94-93-95-93-92,5-95..... И никакого движения никуда.... Вот отсюда и вся грусть(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
потерпи. У многих при переходе с одного этапа на другой такое бывает. Если не нарушаешь вес сдвинется

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Mymink писал(а):
потерпи. У многих при переходе с одного этапа на другой такое бывает. Если не нарушаешь вес сдвинется


Спасибо, Лилечка)
Стараюсь! Держусь! Очень хочется отвесы пронаблюдать! :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Lexie писал(а):
Alёnochka писал(а):
Всем привет) Солнце светит! Мороз -20! Отвесов нет( Жизнь прекрасна, ёлки-палки!
Отчитываюсь:
6,02 БО 93,5 (начались КД) - милю не ходила, тк и по квартире ходила плохо
7,02 БЧ 92,5 + 1 миля
8,02 БО 93,3 + 1 миля
9,02 БЧ 94 (!!!) ЁПТ + 1 миля
Извините, за мой французский, но "могучий" русский - не передает всех моих чувств!
Почему? - не понятно мне... но, стараюсь дальше. Практически исключила все ДОПы (не больше 1 в БО, и то стараюсь без них)
Клейковину практически убрала! Если и добавляю 1 ст л, то растягиваю продукт с ней дня на 3!
Видимо, 94 - это моя карма((( Но, блин, я ее таки должна победить! Как иначе?!!!
В остальном - жизнь прекрасна!


Привет. Знаю, что Дюкан не говорит считать калории. Но возможно вес стоит из-за того, что все таки съеденные калории превосходят затраты организма.А может ты ешь слишком мало, и организм реагирует по другому - замедлением и задержкой.
Здесь все просто. Попробуй недельку калории посчитать, возможно вес двинется вниз. А ты увидишь реальную цифру сколько съедаешь примерно в день. Какой у тебя рост?
Есть приложение myfittnespal - для подсчета калорий, очень удобное, даже можно сканировать продукт через штрих-код, чтобы не искать его в поиске.


Скачала приложение! Спасибо! Не паханое поле для раздупления!) Начинаю потихоньку! Интересно даже! Аж затягивает! Особенно сканер продуктов порадовал и возможность создания рецептов! Сегодня ввела играючись какие-то значения... для проверки. Завтра начну полноценно стараться отслеживать) Еще раз - спасибо)
Да, я заметила, что ты с такого-же веса худела, достичь максимального веса - у меня получилось)) Теперь буду брать с тебя пример в достижении правильного!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
мне тоже сканер очень нравится - удобно очень. Только вот играясь заметила, что иногда показатели БЖУ по скану не совпадают с тем, что на этикетке... это как? Кому и чему верить? :training1:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Mymink писал(а):
мне тоже сканер очень нравится - удобно очень. Только вот играясь заметила, что иногда показатели БЖУ по скану не совпадают с тем, что на этикетке... это как? Кому и чему верить? :training1:


Да, согласна, с точностью показателей есть несовпадения( Думаю, лучше на глаз корректировать, тк говядина говядине тоже рознь - на одну смотришь - красивишна, а другая - как жирный старый башмак... а штрихкод - одинаковый!((( Эти погрешности, видимо, лучше самому коррелировать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
у меня вообще нонсенс был - по штрих коду мой любимый творог обезжиренный из польского магазина является герболайфом :mosking:
То есть на этикетке творог, 0% жирности, такой то калорийности и т.д. А при считывании штрихкода выдает - герболайф :mosking:
Вот так и худеем от творожка :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: