закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь "От Коровушки до Дюймовочки"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:39 

Queenkotik88 писал(а):
Я тебе честно скажу почему я вернулась. потому что перестала соблюдать. Главное продержаться в весе потом год чтобы организм запомнил. А я не водном весе год не держалась я всегда то объемся то не доем. Плюс перестала соблюдать правила некоторые. Не важно какой круг у тебя третий четвертый пятый. Правила должны быть всегда или так придется раз 50 худеть. Надо после день рождений на кефери разгружаться. Ходить пешком и не забывать про употребление белка точнее белкового четвера а я забила на него уже на третий месяц

Понятно, значит тут как в армии - режим и дисциплина)))
Установку проняла - худеем дальше)))

Страница моего дневника

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 05:15 

Увы это не только тут любая диета и после требует постепенный возврат. Потому что риск что килограммы могут вернуться с еще большей силой!!!

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:52 

Да,суть то в том что склонность к полноте она ж никуда не деваеться :mosking: Так что это путь длиною в жизнь, увы.
Единственное,что можно сделать, разогнать немного обмен веществ, спортом и ПП. Тогда чуток полегче. А так да, нужна какая то схема, всегда. И контроль. Есть что хочешь и когда хочешь и при том не набирать могут единицы,и это увы не про нас.
Достигнув ПВ я считаю нужно все силы бросить на то , чтобы вес закрепить . То есть постепенно прибавлять по чуть чуть нормальной еды. Сложных.углевьдов, фрукту, немного сахара- совсем немного! - и так по схеме. Да и сам Дю.так говорит. Все время на белке- убить организм. И если видишь что идёшь в плюс-минус убрать калорийность , пока не вернётся ПВ, а потом снова прибавить. Вот так и балансировать.

viewtopic.php?f=18&t=9825

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 23:19 

Джейн Доу писал(а):
Да,суть то в том что склонность к полноте она ж никуда не деваеться :mosking: Так что это путь длиною в жизнь, увы.
Единственное,что можно сделать, разогнать немного обмен веществ, спортом и ПП. Тогда чуток полегче. А так да, нужна какая то схема, всегда. И контроль. Есть что хочешь и когда хочешь и при том не набирать могут единицы,и это увы не про нас.
Достигнув ПВ я считаю нужно все силы бросить на то , чтобы вес закрепить . То есть постепенно прибавлять по чуть чуть нормальной еды. Сложных.углевьдов, фрукту, немного сахара- совсем немного! - и так по схеме. Да и сам Дю.так говорит. Все время на белке- убить организм. И если видишь что идёшь в плюс-минус убрать калорийность , пока не вернётся ПВ, а потом снова прибавить. Вот так и балансировать.

Готова подписаться под каждым словом) :yes4:

Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:55 

Всем привет, девочки!
Исходя из всего выше сказанного делаю вывод - Красота не требует жертв, умеренности, старания и самоконтроля! :yes4: :yes4: :yes4:
И так, за прошедшие 2 дня у меня случился огромны привес в 1 кг, но на третий день, т. е. на сегодня вес практически восстановился. Причиной задержки воды в организме считаю резкое потепление, воды пила много, а вот слив воды не происходил.
На утро 23 июня мой вес составляет 75,3 кг
Меню (БО):
Завтрак - омлет с ветчиной, хлеб, чай, тирамису
Обед - жульен из кур. бедер с грибами, хлеб, кофе
Ужин - кефир, ватрушки

Страница моего дневника

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 05:20 

Привет где потерялась?

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 18:51 

Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие. Но сейчас времени хватает только, чтобы обновить линеечку. Диета продолжается, процесс похудения тоже идет уверенно.
10 числа было ровно 4 месяца как я дюканю, в результате я похудела на 18 кг, в объемах произошли уменьшения: грудь -15 см, талия -10 см, бедра -18 см.
Худею дальше
Всем удачи!!!

Страница моего дневника

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 19:50 

Мари Шка писал(а):
Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие. Но сейчас времени хватает только, чтобы обновить линеечку. Диета продолжается, процесс похудения тоже идет уверенно.
10 числа было ровно 4 месяца как я дюканю, в результате я похудела на 18 кг, в объемах произошли уменьшения: грудь -15 см, талия -10 см, бедра -18 см.
Худею дальше
Всем удачи!!!

Маришка ты молодец,дерзай дальше :Rose:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 13:38 

Всем привет!!! И с Новым Годом!!!
Давненько я сюда не заглядывала. Опишу вкратце.
В данный момент я не знаю на каком этапе диеты нахожусь, скорее всего ни на какой :mosking: :mosking: :mosking:
С середины лета начала позволять себе фрукты и практически все дни были БО. С октября месяца позволяю себе плюшки и конфетки (не Дюкановские) в небольших количествах(1-2 печеньки +1 конфетка с кофем между завтраком и обедом)
Из-за всего этого вес встал еще в сентябре. Сейчас я вешу 68 кг, это конечно не заветные 60, но все равно хороший результат.
Для себя решила, до марта месяца удежать этот вес а с 9 марта начать новый этап с первой стадии диеты и дойти до заветных 60 кг
сейчас попробую загрузить фото, если вспомню как это делается :taunt: :taunt: :taunt:

Страница моего дневника

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 13:43 

Между фотографиями разница ровно год

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Страница моего дневника

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа