закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Второй заход на Чередование!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:38 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Галя! Я тоже надеюсь, но будем проверять. Калорийность 1 листа мацы - 33.3 ккал, из него получается заготовка на 4 бурекаса или 2 рулетика + начинка, в первом случае картошка с луком, во втором - творог со стевией и кокосовой стружкой. Так что общая калорийность будет где-то 50 ккал. Думаю, что сильно не повлияет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:26 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Сегоднямы с мужем с 8 утра и до 16 часов дня практически не присели, готовя к Песаху и убираясь в доме. Днем позволила себе вкусняшку: пасхальную печенюшку из арахиса и фруктинку/хурму/. Надеюсь, что сильно не повлияет на вес.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Считаю, что первый опыт прошел успешно, прибавка всего 300 грамм, 63.7. Правда работы физической нет, ну так поработаю на тренажере. К тому же в маце, которую муж купил, в 100 граммах только 0.393 ккал., так что смело могу есть. Буду продолжать контроль, надеюсь и поесть вкусно и не потолстеть сильно за Песах.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 10:04 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Тренажер вчера помог - вес на сегодняшнее утро 63.5, что очень радует. Сегодня еду по делам во второй половине дня к 17.00 (время у нас теперь одинаковое с Россией), а вечером небольшая физзарядка в виде смены песка в туалетиках у хомяков.
А сегодня за завтраком я осмелела и съела 2 столовые ложки мороженого с фисташками. Посмотрим что весы скажут завтра утром. Если вес не уйдет дальше 64.5, значит смело можно кушать всякие вкусняшки....но в меру, без фанатизма.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
С праздником, Илана! всех благ, здоровья и не потолстеть! :mosking: у вас уже и мороженое есть можно, я в нашей "весне" о нем и думать еще не могу- сразу мерзнуть начинаю :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 08:55 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Большое спасибо! Да, на улице уже +22, но жарковато только на солнце, в теньке еще ощущается свежий ветер. Это типичная весна апрельская для Израиля, жаль, что очень коротенькая. Я такое время больше всего люблю, т.к с мая уже хамсины (суховеи) начнутся и температура под 30 и выше. А мороженое я дома пока поела, из семейной коробки можно дозировать количество. Вес сегодня опять 63.7, но я не расстраиваюсь, пусть себе по тройке бегает, лишь бы далеко не убегал. Сегодня у меня внеплановый выходной, сейчас поеду себе тапки домашние весенние уже поискать и корм с наполнителем для моих хомяков, а потом хочу сделать бурекасы уже из обычной мацы с начинкой из картошки с луком. Только не обжаривать, а запекать буду. Посмотрим как они подействуют, если я 4 штучки съем.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 10:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
На завтрак поела кашу свою и положила туда мороженое и посыпала корицей - как же вкусно получилось, пальчики оближешь. А потом запила это все чашкой кофе с печенюшкой из арахиса. Теперь еду искать тапки, в зимних очень жарко.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 19:25 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Всем добрый вечер! Пока что удается (ттт) чтоб не сглазить держаться на 63+, то опускаясь до 63.4, то поднимаясь до 63.8 (как сегодня). И это мне нравится, несмотря на то, что я ем и мацу и ореховые печеньки и халву из орехов и мороженое фисташковое. Попразную еще до конца субботы, а уже с новой рабочей недели ( у нас она в воскресенье начинается), буду уже на четком Закреплении с одним ЧБ днем в неделю. Там уже только 1 фрукт в день, вкусняшка-пир только 1 раз в неделю поначалу и 1 углеводный день в неделю. Только ЧБ день теперь я перенесу на среду, т.к в четверг я работаю, помогая одной из бабушек готовить на субботу и надо пробовать еду. Вот этот день и сделаю углеводным. А пировать теперь буду во вторник.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
доброе утро, Илана! еще вчера хотела похвастаться, что тоже пробовала мацу. Муж встретил своего однокашника и он угостил бааальшой пачкой. так что я, так сказать, приобщилась :mosking:
радуюсь, что ты вес держишь- умничка! всего наилучшего!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 15:38 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вчера был еще один внеплановый выходной и я, хоть и двигалась много, все же нагрузка оказалось недостаточной и вес меня наказал, поднявшись до 64.2. Сегодня из запретного съела только 2 бурекаса из обычной мацы с картошкой. Вечером будет только рыбка и чай с конфеткой без сахара. Вот сейчас возвращаюсь с работы: с 8 утра физически работала - посиотрим что весы завтра покажут. Надеюсь вернуться на свою троечку.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron