закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 22:25 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Итак с 18.00 нашего израильского времени я начала Цом (пост). От воды отказаться не могу, но и 2 литра вряд ли выпью. А насчет еды будет видно: может и вправду смогу вытерпеть теперь. Но если почувствую, что кишочки мои в трубочку хотят завязаться от голода, пытать себя не буду. А то организм перейдет на сохранение веса, не получая подпитки для работы извне.

effi Спасибо! Я поняла теперь как график работает. Он же раз в неделю показывает, а я взвешиваюсь каждое утро.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 08:23 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вес стоит на месте, т.к вчера был БО день. Сейчас утром есть не хочется, только пить. Буду стараться продержаться весь день, но поужинаю чуть раньше 19.00, так как привыкла на неделе. Посмотрим как действует голодание на нашей диете, но не удивлюсь, что вес продолжит стоять на месте, а может и вверх пойти: мыцам нечего перерабатывать и значит энергия (а с ней и вес) не уходят, значит организм решит: надо поберечь жировой запас.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
Доброе утро! А мне кажется, что будет отвес! :party:
А что на ужин планируете?

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
Забыла пожелать легкого поста!!!

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana,привет. И у нас пост Цом называется. Молодец ты, держишься :ok: . Как долго планируешь поститься?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:27 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
vera_nika! Вот и посмотрим: нужно ли на этой диете поголодать денек! А на ужин 2-ую рыбку съем, не думаю, что после поста стоит куриные фрикасики доедать(вчера все не одолела). Пусть они мне на завтра на перекус с собой или на обед останутся. И спасибо за пожелания легкого поста. У нас так и желают друг другу "цом каль" (пост легкий).

Anahit1! А можно узнать на каком еще языке пост - цом? Я знаю, что самый ближайший язык к ивриту - арабский. Я угадала?
Вообще-то цом заканчивается в 19.00 по нашему времени (в России это 20.00, если не ошибаюсь). Но мне это уже поздновато для ужина, поем на пол-часа раньше, если дотерплю, конечно. Пока пью водичку, если слышу урчание голодного тигра внутри. Только мне кажется, что на нашей диете голодать бессмысленно и может даже обратный эффект получиться. Посмотрим! Я ради интересу без одежды перед ужином взвешусь, поем, схожу на свои 2-3 км., а потом утром перед работой еще раз взвешусь. Если будет вес стоять или даже подскочит чуть-чуть, значит я права. Если уйдет - Вы все правы. Проведем эксперимент!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Привет!
Один день воздержания от еды не считается голоданием, это просто разгрузочный день, так говорят диетологи. Голодание если больше трех суток не есть ничего. Так что особо процесс похудения этот день тебе не нарушит.
Илана, ты молодец, что, несмотря на возраст, решилась на диету. Даже наоборот, именно в такрм возрасте лишний вес очень осложняет жизнь, провоцирует болезни, нагружает сердце и суставы. И если молодые девочки могут похудеть, потом поправиться, опять похудеть, потому что у них еще много лет впереди, нам надо держаться, на вторую попытку уже трудно будет решиться.
Хорошая мысль после закрепа еще продолжить диету, это работает.
Приятных прогулок и отвесов!

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:48 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
irin10858 Это мы с мужем посоветовались и решили, что в возрасте 60+ не стоит сразу кидаться вниз глубоко. К тому же я поначалу не особо верила, что смогу столько сбросить за неполных 2 месяца, думала этот вес у меня от гормональных нарушений. Вот как раз на этой неделе запишусь к терапевту, пусть она меня на все проверки пошлет. Если организм работает ОК - пойдем после закрепа на второй заход. Правда, как говорит муж, "худая корова - это еще не горная козочка", но что-то, да уйдет ведь еще, теперь я в это верю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
А у меня бабушка начала худеть в 65, похудела с 56-го размера до 44-го, мы если честно, очень волновались, думали она болезнь скрывает.. Причем это быстро произошло очень, но она себе ни в чем не отказывала, даже конфеты лопала, просто порции постепенно стала сокращать. Так ей это только на пользу пошло и анализы все нормализовались, так что худеть для здоровья в любом возрасте полезно! :ok:
Кстати, у меня маме 60 сейчас, она очень следит за весом, как стрелка весов к 65 приближается, она диетится :yes4:

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 16:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Значит будем худеть и дальше! Только до конца января отдохну на Закреплении (немного по яблокам, гранатовому соку из собственных гранат и гречке соскучилась, а вот на торты и не глядела раньше и не гляжу теперь.) И сахар я не ела до диеты, даже печенюшки и конфетки без сахара покупала, мне врач моя сказала, что я у границы диабета, поэтому либо легкие таблетки принимать и все есть, либо переходить на все с этикеткой "ле ло сукар" (без сахара). Я выбрала второе, благо в магазинах огромный выбор таких продуктов.

Сейчас ради интереса достала свою свадебную юбку! Та-дамс, молнию уже застегнуть могу, а вот пуговицу застегнуть... не хватает каких-то 2-3 см. в талии. Надеюсь, что скоро это произойдет и я буду снова красоткой в белой юбке. К ней у меня много кофточек беленьких, будет праздничный наряд. Это моя цель и я дойду до нее, обязательно дойду.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron