закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тори, привет) ты что там заработалась вчера? С выходными! Как дела?

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Тори, привет) ты что там заработалась вчера? С выходными! Как дела?

Честно говоря даже писать не хочется, но раз спрашивают хах.

Чисто в форме списка, чтобы покороче.
- Вес непонятно почему растет, уже опять до 62,4 дополз. Хз почему, хотя сегодня, например, рук отекли и спала оч плохо.
Вчера ела оч мало,на 900 кк где-то, потому что депрессняк и есть не хочется - кстати, привет всем считающим, что недостаток кк = отвес.
И мне даже насрать на это сейчас, ибо см выше и ниже.

- Проклятые праздники и это их "рожденственское настроение". Вечно именно в это время меня тянет с кем-то познакомиться и хотя бы на свидание сходить раз в год что ли. Так вышло и сейчас и у нас тут вполне себе не позорно для этих целей использовать тиндер, что я и сделала и что меня расстроило несколько.

- Не очень хочется в подробностях - зачем? И расстраивают не конкретные личности (хотя есть и это), а сам факт, что вот есть люди, которым повезло найти себе кого-то, кто устраивает и внешне и внутренне, и кто такой же ебанутый как они, кто принимает всех тараканов и мозговых слизней и даже разделает их возможно - лабораторно под микроскопом бгг.
А есть люди, для которых такой персоны не существует, а с годами тараканы и ебанизм становятся толще и больше. И эти люди все сами уже знают и понимают и зачем-то лезут все равно и расстраиваются.

Даже не знаю сейчас, что хуже: очередной взгляд в лицо этому факту или собственная тупость.

Но настроение ад. Ничего не хочется, хотя нет - хочется курить.
Проклятые праздники.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Из сумбура не совсем понятно. Но у тебя самый возраст, чтобы встречаться и выбирать. Зачем себе ставить границы? Обязательно найдется парень, который будет именно таким, как ты пишешь. Ну кто-то нашел, чем ты хуже?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ну вес не растёт, а поднялся на минутку))
Ну свидание не удачное- не беда... а попытки делать надо, я думаю)
А тараканы в голове- это же ведь ложь обычно- о себе и о других - искажения своего рода- их надо гнать))) я уже много выгнала))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Torie писал(а):
, а сам факт, что вот есть люди, которым повезло найти себе кого-то, кто устраивает и внешне и внутренне, и кто такой же ебанутый как они, кто принимает всех тараканов и мозговых слизней и даже разделает их возможно - лабораторно под микроскопом бгг.
А есть люди, для которых такой персоны не существует, а с годами тараканы и ебанизм становятся толще и больше. И эти люди все сами уже знают и понимают и зачем-то лезут все равно и расстраиваются.

Привет, дорогая.
Я из своего многолетнего опыта могу сказать, да искра первая должна быть, а поддерживать пламя надо уметь и это большой семейный труд. Нет людей которые примут тебя такой какая ты есть. Все мы чуток меняемся подстраиваемся и подстраиваем под себя, даже дети выросшие в одной семье разные, что говорить о людях которые хотят создать пару. Это труд,но изначально конечно эта химия под названием любовь. Хотя последние анализы говорят, что браки по расчету более крепкие.
Видимо ты пока не встретила того человека, самое главное искать и не проморгать. Удачи тебе, дорогая.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
А есть люди, для которых такой персоны не существует

Не, для каждой из нас где-то заготовлен свой прынц с подходящими тараканами, просто его же искать надо, а мы не ищем, ждём когда сам придёт, а он чет не идёт. Но искать неохота =\ Но он есть. Я вот тоже сижу жду. Думала дождалась наконец, но нет. А искать не пойдууу, лень :girl_crazy:

Хорошего настроения, зайчик :friends:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Низя просто сидеть и ждать, иначе как ваш прЫнц поймет, что искал именно вас. Нужно постоянно пробовать, встречаться, обламываться, разочаровываться - пофигу, рано или поздно подходящий мужик просто обязан найтись. Но сидеть и просто ждать не вариант. Не получилась свиданка - ну найди в ней хоть что-то положительное, отложи в памяти только это и спокойно иди на следующую :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
А есть люди, для которых такой персоны не существует

Не, для каждой из нас где-то заготовлен свой прынц с подходящими тараканами, просто его же искать надо, а мы не ищем, ждём когда сам придёт, а он чет не идёт. Но искать неохота =\ Но он есть. Я вот тоже сижу жду. Думала дождалась наконец, но нет. А искать не пойдууу, лень :girl_crazy:


Вот у меня тоже принц с подходящими тараканами))) с которыми я согласна мириться, а он терпит моих)))
Девчонки- желаю чтобы в течении года у обеих нашлось по принцу!

Тори... выгляни в окошко)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Дам тебе горошка :acute:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Всем привет и спасибо за мнения/опыт. Это, как и постоянная ваша поддержка, очень важно и, кстати, даже интересно.

Отдельный кудос Маше,с которой у нас повадки и взгляды на это все похожи.

Короче одинокие волки становятся депрессивными волками на время, но это пройдет, как обычно.
Старалась не лезть сюда, дабы ядом не плеваться, как это у меня, вы же знаете, водится временами.
Но после просмотра ужастика-сериала (Призраки Хилл-Хауса который) внезапно полегчало. Несмотря на то, то я хоть мистику и люблю, но скримеры и выскакивания из углов - не очень.
И, разумеется, вчера при просмотре этого чуда сериального производства, внезапно должна была начаться гроза в середине декабря и потом, на серии эдак 9й уже, одна из кошек в полной тишине ебанулась бошкой об ээээ дно кровати? Я и вторая кошара, все лежащие на кровати, аж подпрыгнули.
Йеп, все это должно было случиться, когда я в раз в пятилетку ужастик посмотреть решила. Зато ужоснахом немного выбило из уныния.

По теме форума. Все плохо, но, возможно, объяснимо. По календарю прискакала овуляция и принесла привес аж до 63 кг (опять где-то 1,3 кг прошу заметить).
Сегодня уже 62,4.
Зато сантиметр мой друг 91-62-76-91. Женна и бюст отдали еще по сантиметру, а пузо - ажно два Так что привесам я не расстраиваюсь особо.

Надо к вам сходить... Но сначала в магаз, иначе от лени не дойду.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron