закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Lexie писал(а):
ПростоТаня писал(а):

Ладно, я. наверное, лучше вернусь, когда буду меньше сотки весить :curtsey:


Зачем это? Я сама 5 лет назад 103 кг весила. (с дитенком в животе). Так что нечего скрываться. Нужно цель поставить, и все. Даже на бюджете можно диету соблюдать.. заодно меньше есть получится :ok:

Двачую. Понятное дело, что всякие макароны в пакетах дешевле, а что-то более-менее приличное, скажем так, дороже. Но не всегда оно стоит как крыло боинга. Не знаю, как на Руси, а у нас курица и свинина - самое дешевое мясо, можно взять побольше по акции и заморозить, например. Яйца те же то же не прямо уж дорого и тд. Не обязательно брать дорогое а-ля сливки или французский сыр, чтобы иметь возможность придерживаться системы. Если есть желание, конечно, ее придерживаться. Если нет, то ок, можно и так потусоваться.

Ну и кошко-новости:
Коты сидят на диетке. Вроде нормально идет, но Багира утром почти ничего не ест (вся в мамочку походу) и Дафи сжирает порции обоих. Целлюлоза работает - они не орут после ночи без еды, хотя мяукают, когда с работы прихожу, но поев - все на этом. Еще вмешала им капли успокоительные в их ручей для воды. У них накопительное действие, может, хоть они какой-то эффект возымеют, ежели феливей не поможет.

Кстати, на Багиру диета влияет интересно. Понятное дело, что за пару дней она не похудела, но бегает как коняра по хате, стала еще активнее (а она и так очень-очень активная была для кошки ее возраста).

И покуда кормить их приходится в одно время и вдвоем, едят они прямо голова к голове, рядом, и не шипят друг на друга при этом (Дафи всегда шипит, когда Багира к ней близко подходит, даже если она не хочет ничего от нее вообще).

Перед приездом малой куплю еще нормальных игрушек для них, ибо хиленькие и тоненькие Багира ломает и рвет сразу же. Хочу, чтобы у нее (Дафне насрать на это все уже, конечно), чтобы у Багиры появление малой ассоциировалось с тем, что с ней начали играть, когда она пришла. То бишь, позитивная перемена типа.

Завтра Икея припрет кресло и заберет софу старую и уродливую, которая место занимает только. И поставлю на окно сетку от мух (ненавижу насекомых прямо до дрожи) и котов, а то годами уже полностью окно не могу открыть, пришло время кмк. Сверлить не буду, да и нельзя в цъемной хате, воспользуюсь монтажной лентой. Надеюсь у меня получится, а то я тот еще монтажник.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Весело у тебя с кошками))) а они спят на кровати с тобой или у них свои постельки? У меня была кошка, так она спала исключительно на шее моей, она ещё толстенькая была- не вздохнуть) кошкам, кстати, можно травы какой дать покушать, мы сейчас не выпускаем на улицу (надо нарвать травки ему) потому что загуляет и на ночь не придёт- дед с ума сойдёт от горя)))
Мне тоже надо сетку сегодня ставить на окно на кухне.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Когда денег нет то тяжеловато Дюкана или кето соблюдать, в начале пока аппетит устаканится психологически должно быть много еды разрешённой. Хотя.....допустим, тушка курицы-180 рублей, десяток яиц-50, масло сливочное-90 рублей, капуста- 60, сыр(300 грамм) 150 и это же дня на 4 должно хватить. Другой момент- хочется ещё и того и другого - покупаешь, а потом до зарплаты ещё 2 недели, а деньги кончились), крапиву и одуванчики- бесплатно ))))))))))) шучу) хотя...

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Тори, привет! Я тоже не люблю насекомых и у меня стоят сетки на балконном окне и я смотрю , что комары на 8 этаж долетают
Мы тоже ждем появление малой в твоем доме!
Чего-то уже она мне очень нравится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) как дела? Сетку поставила?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Не ну я нипаняла... Это ж я уйти хотела ауууууууууу! Гдн там наш минус килограммчик загулял?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет) как дела? Сетку поставила?

Пока еще нет.

ПростоТаня писал(а):
Не ну я нипаняла... Это ж я уйти хотела ауууууууууу! Гдн там наш минус килограммчик загулял?

Увы, чуда не случилось. Вес стоит на своих 55,7 и не двигается.
Поэтому настрой - разочарование сплошное как оно есть. Мотивации что-то делать, включая кошко-сетку монтировать - ноль.
За то сами кошки по 200 гр потеряли. Для них это много, кстати.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тори, у меня тоже сетка не стоит ещё - настроения нет на это))
А если изменить цель- с похудения на удержание веса?- то ведь каждый день можно радоваться , что вес не увеличился )
А мой кот вообще похудел, ничего есть не хочет, просится на улицу- почувствовал лето, он кастрированный так то, но охотничьи инстинкты тянут. Я не хочу отпускать, он потом может и ночью не прийти, а явиться под утро с порванным носом весь побитый- видимо дерётся с котами местными.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, сейчас уже почти лето, летом кошки худеют и так, не переживай, что много, всё нормально. А вот с тобой я надеялась на минус... эхх... Ну да ладно, уйдет еще:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Torie писал(а):
Увы, чуда не случилось. Вес стоит на своих 55,7 и не двигается.
Поэтому настрой - разочарование сплошное как оно есть. Мотивации что-то делать, включая кошко-сетку монтировать - ноль.

А рост какой? Возможно тут надо спортом брать?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron