закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Вес - хз, все еще пмс, на финальных стадиях.
И в этом паршивом состоянии занесло меня на пробную тренировку в зал.
У них, кстати, всякие курсы есть. Например зумба, пилатес, йога и всякие там фристайлы, бокс и то и тп.
Но, сраный же бублик, я настолько хилая рухлядь, что даже после 10 минут вполне себе щадящего эллипса пульс подскочил до 164 и я уже душу богу представила. Надо же было до такого дойти ну :no:

Ну заодно сделала фотги оплывшей пмс-ной туши для архива.
Кто знает, может когда-то их в качестве "до" рядом с окнормовымы "после" поставить можно будет и возрадоваться чему-то там. Но пока так.
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Потреплюсь еще сам с собою: не знаю вот как перебороть свою тупую интровертность, асоциальность и страх что-то делать в группе. Это я про курсы в зале. Вчера был курс "сайклинга", типа с тренером под музло всяко-разно педали велотренажеров крутить. Из-за того, что я нубище рыхлое, не знающее даже, как этот тернажер под свой рост настроить, струсила и сбежала нафиг.
Ну вот как это перебороть, спрашивает Тори на старости лет.

Сейчас не только на весы, но и измерять это все опухшее нежелательно, но вот не выдержала, измеряла таки жеппу - 102 см. Два см за неделю где-то отлетели - найс.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Но, сраный же бублик, я настолько хилая рухлядь, что даже после 10 минут вполне себе щадящего эллипса пульс подскочил до 164 и я уже душу богу представила

Курсы это круто, надо всё попробовать, пока есть возможность! Ну и ничего страшного. Сначала 10 минут, потом 11, 12, а там на чемпионаты мира пойдешь) Главное постоянно тренироваться и не забрасывать :yes4:


Torie писал(а):
Ну заодно сделала фотги оплывшей пмс-ной туши для архива

Хорошая тушка :yes4:


Torie писал(а):
не знаю вот как перебороть свою тупую интровертность, асоциальность и страх что-то делать в группе

А никак, просто бери и делай. Всем на тебя пофигу, каждый туда приходит для своих целей :dntknw: Я сама такая же дикая, но мантра "всем на меня начхать, у всех своих забот до жопы" очень помогает

Torie писал(а):
Из-за того, что я нубище рыхлое, не знающее даже, как этот тернажер под свой рост настроить, струсила и сбежала нафиг

Там для этого есть специально обученные люди, пусть отрабатывают свой хлеб и всё объясняют

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
Но, сраный же бублик, я настолько хилая рухлядь, что даже после 10 минут вполне себе щадящего эллипса пульс подскочил до 164 и я уже душу богу представила

Курсы это круто, надо всё попробовать, пока есть возможность! Ну и ничего страшного. Сначала 10 минут, потом 11, 12, а там на чемпионаты мира пойдешь) Главное постоянно тренироваться и не забрасывать :yes4:

Вот я так и планирую поступить.
Более того в этом зале, когда начинаешь, делают какой-то там "анализ тела", ну типа процент жира/воды/хз чего рассчитывают и дают два часа с персональным тренером, дабы план составить индивидуальный, в моем случае под слабую тряпку типа меня подогнанный лол.

WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
Ну заодно сделала фотги оплывшей пмс-ной туши для архива

Хорошая тушка :yes4:

пухленькая такая :mosking: (как назло все дамы в зале покуда я там была выглядели ходыми и/или спортивными, блин)

WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
не знаю вот как перебороть свою тупую интровертность, асоциальность и страх что-то делать в группе

А никак, просто бери и делай. Всем на тебя пофигу, каждый туда приходит для своих целей :dntknw: Я сама такая же дикая, но мантра "всем на меня начхать, у всех своих забот до жопы" очень помогает

Ошметками мозгов-то я это понимаю, но как до дела доходит - и мозги и понимание сидят на унитазе где-то и читают газету.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Да мы тут все такие))

Смотрела фильм "Красотка на всю голову"? Посмотри)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Смотрела фильм "Красотка на всю голову"? Посмотри)

Смотрела, мне оч понравился, кстати.

Сегодня была в зале, с тренером составили план тренировок.
Итого и грубо говоря: понедельник и суббота - цумба и всякий там эллипс с беговухой (другие курсы в течении тусни в зале посмотрю, ну и по времени из-за работы не все желаемое смогу). Среда и пятница - силовые всякие (+ по 15 минут эллипса и беговухи опять же + несколько гимнастических упражнений, ноги там лежа поднимать и такое вот).
Покуда я офисный планктон теперь сидящий на толстой жеппе по 9 часов в день, то много чего в плане для спины в плане оказалось.

Вот странно сие: приходишь и говоришь, что тебе только жир бы сжечь и усе (в энторнетах тоже так, когда инфу ищешь по теме), а приписывают все равно не шибко много кардио, но много силовых. Без них нельзя что ли обойтись? На них же воистину сложновато - мы с тренером по плану каждый тринажер прошли по одному заходу. Думала ебанусь там прямо при тренере и куче пацанов с гантелями и штангами, пардон мон франсе. А мне заходов надо делать по два. А потом по три.
Уже сейчас побаливает... все. Что завтра будет - страшно представить, а завтра по идее на цумбу...
Изображение

Второй день КД, так что вес на данный момент - хз.

Сегодня овощной день, пожалею себя курицей в кокосовом молоке лайт маринованной (увы 160 грамм вместо разрешенных 100, я как обычно) и помидорками черри: желтыми и красными.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Держись и постарайся получить от тренировок удовольствие! :mosking: :training1:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Держись и постарайся получить от тренировок удовольствие! :mosking: :training1:

О, сейчас, конечно, желание трениться есть и очень большое. Очень хочется, чтобы так и осталось, ибо было у меня уже с залом такое: сначала мотивация огого, а потом - никакой и желания никакого. Исход понятен.

Тем временем сегодня крепатура... везде! Впервые на моей памяти крепатура на заднице, Карл! Это вообще лютый ад какой-то. Но на цумбу сегодня пойду, даже если буду там всего лишь трепыхаться как сопля под напряжением - мне тупо интересно, я ее только на видео смотрела, никогда не занималась и даже не пыталась.

А ты куда это спряталась в норку, мышка? Кагдила?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
А ты куда это спряталась в норку, мышка? Кагдила?

Настроение такое, хочется быть в норе. Да нормально, более-менее взялась в руки, даже скинула что-то. Дела-проблемы разруливаю, не хочу ничего писать :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
А ты куда это спряталась в норку, мышка? Кагдила?

Настроение такое, хочется быть в норе. Да нормально, более-менее взялась в руки, даже скинула что-то. Дела-проблемы разруливаю, не хочу ничего писать :)

Ааа, как интроверт очень сильно понимаю. В норку необходимо время от времени, я считаю. Даже экстравертам - всем.
Но очень хорошо, что взялась и что там дело идет потихоньку!

ЗЫ: я тут пытаюсь дневники нагнать покуда отсутствовала чуть ли не все лето. Твой нагнала и по ссылке о дизайне человека последовала. Я, как оказалось, тоже проектор. И еретик (5.1) - вот в это охотно верю даже хахаха. Чет вот захотелось рассказать лол.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron