закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
и по ссылке о дизайне человека последовала

...а дальше всё как в тумане :laugh3:

Проектор это хорошо, люблю проекторов.
И как живётся? Параноишь потихоньку от непонимания происходящего вокруг? :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
и по ссылке о дизайне человека последовала

...а дальше всё как в тумане :laugh3:

Проектор это хорошо, люблю проекторов.
И как живётся? Параноишь потихоньку от непонимания происходящего вокруг? :mosking:

Ыыыы, о да

Люто-бешено паранойю. Кмк это даже по дневу заметно, а ирл - еще хуже. Причем во всем так. У проекторов меня еще удивило, что совпал согласно описаниям тот факт, что я как обиженка себя веду, ежели не замечают, как я хорошо работаю, например. Или даже, господи, даже говорить стыдно, что здесь мне никто (кроме, хвала небесам, тебя - /здесь много сердечек/) не пишет - типа, неужели я такое унылое дерьмо??? И вот это вот все. Очень это в моем стиле, да. Вообще много чего там хорошенько так соответствует.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
я как обиженка себя веду, ежели не замечают, как я хорошо работаю

типа, неужели я такое унылое дерьмо???

Дададада :laugh3: Но я, слава богам Дизайну, уже отошла от этого, всё ж почти три года эту тему копаю. Жить стало проще и интереснее :yes4:

Torie писал(а):
(кроме, хвала небесам, тебя - /здесь много сердечек/)

:drinks: :friends:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
я как обиженка себя веду, ежели не замечают, как я хорошо работаю

типа, неужели я такое унылое дерьмо???

Дададада :laugh3: Но я, слава богам Дизайну, уже отошла от этого, всё ж почти три года эту тему копаю. Жить стало проще и интереснее :yes4:

Torie писал(а):
(кроме, хвала небесам, тебя - /здесь много сердечек/)

:drinks: :friends:

Я вот интуитивно всегда понимала, что тупо это все, особенно обидки. Но это какое-то неискоренимое зло, млин, умом или тем, что от него осталось, вроде все понимаешь, а эти всякие паранойи, обидки, больки и печальки все равно слетаются как осы на арбуз. И взрослая же тетка, казалось бы.

Про еретика смешно особо. У меня на бывшей работе особо верующие личности думали, что я сатанистка какая-то, потому что я хожу в черном (ну люблю я его!), рожа у меня белая как стена, а волосы почти черные - то есть вид готический. И на шее я ношу вот это вот -
Изображение

Йеп, gemme - это теперь сатанизм, а я-то, дура, думала перевернутый крест или пентаграмма с башкой козла, вот я дерёвня.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
С каких пор геммы стали сатанинским атрибутом? :laugh3: Некоторые люди такие люди... Ладно я в школьные годы завалилась домой в 3 часа ночи в корпспейнте и с крестом на лбу, не беря при этом телефон.. Недоготесса-бунтарь :laugh3: Но меня быстро отпустило, я долго нигде не задерживаюсь, мне ж надо успеть всё исследовать (привет единичке и открытой голове).

А интуитивно понимать мало, надо ещё, чтобы кто-то рассказал и показал как с этим жить :dntknw: И пинками ещё в правильную сторону направил, чтоб наверняка

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
С каких пор геммы стали сатанинским атрибутом? :laugh3: Некоторые люди такие люди... Ладно я в школьные годы завалилась домой в 3 часа ночи в корпспейнте и с крестом на лбу, не беря при этом телефон.. Недоготесса-бунтарь :laugh3: Но меня быстро отпустило, я долго нигде не задерживаюсь, мне ж надо успеть всё исследовать (привет единичке и открытой голове).

А интуитивно понимать мало, надо ещё, чтобы кто-то рассказал и показал как с этим жить :dntknw: И пинками ещё в правильную сторону направил, чтоб наверняка

Ну вот как-то так, гемме - сатанизм в прогрессивной Германии оказывается. Идиотизм же ну.

Ахахахааа, блиа, представила чето эту всю готику и ору чайкой, вот это ты жгла, мне бы так. Я в тинейджером спокойным была, унылая шописец и страшно ленивая/пофигистичная. Мне тогда лишь бы телек работал, остальное все - ипись конем, включая школу и мальчиков. Зато на старости лет вон неймется что-то и телека у меня даже нет бггг (серики я в нете смотрю чеуж).

Да, пинки - это хорошее дело. Хотя вообще мне кнут и пряник - самое оно. Чтобы и пнули, и погладили, но главное таки чтобы не игнор. Вот игнор переносится не оч хорошо, хотя надо бы по-хорошему забить болт и жить себе спокойно, но неееет же.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Ахахахааа, блиа, представила чето эту всю готику и ору чайкой, вот это ты жгла, мне бы так. Я в тинейджером спокойным была, унылая шописец и страшно ленивая

Да не, я тоже была серой и тихой, иногда только моча и горшок в голову ударяли

Torie писал(а):
но главное таки чтобы не игнор. Вот игнор переносится не оч хорошо, хотя надо бы по-хорошему забить болт и жить себе спокойно, но неееет же.

Это фишечка некорректных проекторов :yes4: Схема «забить на потенциальный игнор и наслаждаться жизнью, не ожидая обратной связи от мира и людей» работает на все 100%, но к ней сложно прийти. Я шла 2,5 года после знакомства с ДЧ и 26 лет в принципе :girl_crazy:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Сходила на цумбу, впервые в жизни.
Омг, какой ад! Вообще танцевать я не умею и не люблю, на диско была последний раз лет семь назад, поэтому все эти движения для меня как китайский язык. Ну и крепатура ситуевину не улучшила.

Выглядело это все как в комедях, когда кто-то, чаще всего толстый и неповоротливый, попадает в танц-группу или что-то в этом роде: все пляшут, а этот некто судорожно дрыгается, пытаясь попасть в ритм с рядом пляшущими (куда уж там до тренера), неуклюже машет руками хз как и куда; ноги заплетаются, мозги заплетаются, глаза огромные от шоканаха - каждый размером с полужопие не менее, - дышать нечем, сил нет, пот рекой. Причем даже не ясно от чего потеешь: от физических усилий или от моральных, при попытках ну хоть как-то эти движения понять и повторить. А движения, кстати, оч клевые, когда нормальные люди их проделывают.

Серьезно, если бы это все кто-то на видео снял и в ютуб выложил, то тамошние мимокрокодилы ссали бы кровью от смеха, сие крайне нелицеприятное зрелище наблюдая.

Ходить теперь или даже, пардон муа, на унитаз сесть - восьмой круг ада по болевым ощущениям.
Что за позорище на мои седины, господи иисусе.

Пойду нырну в канализацию.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ещё пойдёшь? :)

А почему цумба? У нас вроде зумба :scratch_one-s_head: Непривычно прост))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ещё пойдёшь? :)

А почему цумба? У нас вроде зумба :scratch_one-s_head: Непривычно прост))

Конечно пойду, ыыы. Народу полезно смеяться, ну и потеешь там как свинюка, что хорошо кмк.

Ой, это я по-немецки. У нас z - это буква "цет", поэтому так пишу, как произношу, собственно лол.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Глейла, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: