закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
иди, девочка, обниму и пожалею.

То что нужно :yes4: :girl_in_love:

effi писал(а):
вот тут как раз надо уметь себя как можно быстрее из этого болота, как Мюнхаузен вытянуть .....

Во, только вчера Ольке говорила про Мюнхаузена и вытягивание себя за волосы из болота :mosking:

effi писал(а):
хотя ситуация то никак не изменилась , только мое к ней отношение ....

Именно :ok:

effi писал(а):
Кстати эта же хэлс визитер , несколькими годами ранее, диагностировала , что с месячным ребенком что то не в порядке
благодаря ей спасли ему жизнь

Ого, вот это действительно здорово! Хорошо, что такие люди есть на свете, пусть у них будет побольше хорошестей в жизни :Rose:

А наказания вещь такая, непонятная и скользкая.. Сестра своего сына нещадно хлестала скакалкой за любую провинность пока я жила с ними, потом я уехала и не знаю как она его дальше воспитывала. Сейчас ему уже 25 и они замечательно общаются и общались до этого. Каждый день созваниваются и всё такое. Очень нежный мальчик вырос. А кто-то бы наоборот озлобился и стал женоненавистником. У других родственников наоборот: сын это царь и бог, он золотце и лапонька, его трогать нельзя, он во всём прав. Такой ужасный был ребенок, это что-то с чем-то. Как в гости придёт, так обязательно сломает мои вещи, разбросает их. Недоумевал, почему я не разрешаю ему то и это, ведь ему же всё можно. Ну вот честно, неуправляемый мелкий пиздюк. А родители его хи-хи ха-ха, он же просто играет. Зато дочку старшую так загнобили, что страшно представить. Но кто-то и при таком подходе умудряется вырасти неизбалованным и адекватным.
Но это всё я всё равно не пойму и не восприму, пока своего детёныша не заведу.Тогда тоже книжек начитаюсь и буду ставить эксперименты :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Про детенышей - они все настолько разные , и настолько непредсказуемые .... причем у одних и тех же родителях , при одном воспитании вырастает совершенно разное ..... но и одинаковое тоже выростает ... тут дело такое , ничего не посоветуешь.
Но вот , как та книжка , o пользе наказания и поощрения - реально помогают. .... но опять таки бывает пори , не пори ...ори не ори .... или безумно боготвори..... ( мое мнение конечно безумное боготворение ни к чему хорошему , как правило не приводит.... но бывают и исключения из правил .... меня бабушка тоже прыгалками порола........ и меньше я ее от этого любить не стала .... кстати за моральный ущерб стояния в углу обид было больше.....)
Вот кстати потому , что меня много наказывали и воспитывали - у меня было противоположное воспитание детки (ну вечные "Отцы и Дети" :mosking: ) ..... но поняла , что в логическом разумном наказании и поощрении - и есть воспитание.
Ну , а любовь родительская , она в любом случае есть , большая и глубокая , так уж человек усроен , хоть с прыгалками , хоть без.... )

Ну , а еще любому родителю в какой то момент тоже важно отпустить своё детё в свободный полёт , а детю оторваться наконец то от родителя .... при этом не разрывая , или скорее даже не теряя связи ..... ой такая тема сложная.

И самое обидное , ну потом это обида проходит со временем конечно , но на принятие этого тоже нужно время...., что как бы столько сил и труда вложено ...... а выросло не то что ты ростил ....... а что то другое , и совершенно уникальное причем :yes4: :mosking: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Маша, прочитала внимательно все, что ты пишешь.
поэтому тоже -давай я тебя лучше обниму!

про отношения - все случилось, как случилось.
не знаю - вы сейчас с ним продолжаете общаться, но уже не как пара?
если да, то зачем тебе это нужно?
в данный момент -когда эмоции, может стоит прекратить общение?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Маша, прочитала внимательно все, что ты пишешь.
поэтому тоже -давай я тебя лучше обниму!

про отношения - все случилось, как случилось.
не знаю - вы сейчас с ним продолжаете общаться, но уже не как пара?
если да, то зачем тебе это нужно?
в данный момент -когда эмоции, может стоит прекратить общение?

Обнимашки!

Ты знаешь, при расставании он сказал, что хотел бы остаться моим другом, не хотел бы терять меня как человека. Я честно ему сказала, что не смогу, что всегда буду хотеть большего, чем просто разговаривать. Ну это по опыту прошлых моих отношений с людьми. А потом мне все эти книги попались, я много думала и пришла к идее, что если делать всё как раньше, то и результат будет такой же как раньше. Решила разнообразия ради попытаться вести себя как взрослая и попробовать просто общение, если представится случай. И случай представился, он написал и предложил вернуть мне кое-какие мои вещи. А мы ж работаем вместе, вот как-то с утра принёс вещи, а я позвала его чуть пройтись, поговорить. Хотела проверить, смогу ли спокойно его воспринимать. И о чудо, смогла! Да, больно, но гораздо лучше, чем предполагала и ожидала. После этого общались по работе и он даже попытался поиграть в психолога и научить меня любить себя. Нормально было, спокойно, даже шутки какие-то проскакивали. Думала, что вдруг и правда получится обойтись малой кровью. Может и обошлось бы, но вскрылись новые обстоятельства и теперь мне тошно и противно, мерзко и гадко, совершенно не хочу общаться даже по работе. Ну собсно пока и не общались после этого. Дальше время покажет

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Умного все равно ничего не скажу, но хорошо, что ты выговорилась и еще лучше, что извлекла из этого урок/опыт, а не только тлен и печаль. Все будет, если не хорошо, то хотя бы правильно: рано или поздно, так или иначе :yes4:
Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет!
Мне все парни говорили - давай останемся друзьями и я соглашалась.
а потом их этого ни черта хорошего не получалось, если чувства были у меня.
я тоже так говорила - давай останемся друзьями, а зачем я так говорила?
уверена, что бывшие могут быть друзьями, если у них есть общие цели, идеи и нет чувств никаких, кроме дружеских.
а то можно попасть в такую ситуацию, что вы же "типа" друзья , а он встретит девушку и будет рассказывать, как она его очаровала.
(у меня был такой случай, я конечно ,послушала все это, а потом домой шла и рыдала). зачем такие жертвы? больше не с кем общаться , кроме него?

а его рекомендации о твоей любви к себе должны поступать только в случае твоих вопросов и ожидания совета, а не так с бухты барахты.

короче, самое главное сохранить самоуважение к себе, не складывать в копилочку все его фразы - "ты хорошая, лучшая и все такое ( так все говорят ,когда хотят уйти по-дружески)".

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Остаться друзьями можно, но это очень сложно! В моей жизни был такой пример! Но для этого нужно очень сильно ценить человека, чтобы было желание сохранить его в своей жизни! И да, это нужно в первую очередь работать над собой, чтобы начать воспринимать этого человека в новом статусе :friends:
Мне для этого пришлось пройти через три тяжёлых расставания с любимым человеком, чтобы только на третий раз отпустить его полностью (два раза эгоизм и ревность не давали этого сделать, что приносило лишь лишнюю боль обоим). Сейчас меня радует что этот человек нашёл себе семью и счастлив :tender:

Маша, ты молодец что работаешь над собой, не давай болоту затянуть тебя :no:

И со мной тоже обнимашки :friends: :tender: :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ой, ну не знаю, нужны ли такие друзья) как по мне- умерла- так умерла, как в том анекдоте. смотри сама, конечно, но для меня лично, лучше и легче, когда у них все хорошо подальше от меня.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
зачем такие жертвы? больше не с кем общаться, кроме него?

Да просто интересно было получить новый опыт. Получила, спасибо блт. Ещё Таня тогда как раз написала, что старается со всеми бывшими поддерживать хорошие отношения, плюс другие похожие примеры есть вокруг, когда люди вполне себе общаются. Подумала ну ё, может не так уж это и сложно, раз у многих получается. Но нифига, я не многие, у меня эмоциональный диапазон шире, чем у зубочистки) Я же уже писала, что не понимаю, как люди легко переключаются между партнерами? Может и нет, не помню. Типа два дня знакомы, а уже "люблю не могу, жизнь готова отдать". Повстречались полгодика, расстались, неделя прошла — уже новая любовь, которая тоже "не могу". Наверное это просто и любовью-то никогда не является, просто надо же что-то говорить в романтические моменты, чтоб не тупо молча смотреть друг на друга :pardon: Для меня это серьезные слова, за которыми стоит серьезное глубокое чувство, а для многих это так, ну слова и слова. Первому мужику я про любовь сказала только через 2 года отношений, этому придурошному через полгода. Так глядишь тоже скоро буду на второй день "люблю не могу" говорить :mosking:

Хотя тут вполне вероятна ситуация, что те, кто продолжают нормально общаться, просто исчерпали свои именно любовные отношения, а человеческие нет. Поэтому им не больно. А у меня и чувства остались, и бесчеловечное всплыло))

А ещё я вчера у гинеколога разрыдалась, дурила. Она такая как обычно "беременность-то планируете вообще?", а я "планировала, но теперь нет.." и как давай рыдать :laugh3: Успокаивали меня там на пару с медсестрой, сказали, что мужик козёл, а я себе получше найду без проблем. Ну и правильно так-то.

А вес с утра был 80,2. Я хотела поехать в Петербург с первой семеркой, может даже и получится, гыгы.

А ещё вчера пробежала 7 с небольшим км, пока рекорд для меня. В том марафоне "100 км за месяц" на данный момент пробегнуто/пробежано/пробёгано 48 км, а осталось всего 13 дней. Или даже 12, тут как посмотреть.

Воооть

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
ой, ну не знаю, нужны ли такие друзья) как по мне- умерла- так умерла, как в том анекдоте. смотри сама, конечно, но для меня лично, лучше и легче, когда у них все хорошо подальше от меня.

Абсолютно не нужны :no:

spine писал(а):
Маша, ты молодец что работаешь над собой, не давай болоту затянуть тебя :no:

И со мной тоже обнимашки

Обнимашкиии! Спасибо, буду работать дальше :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron