закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девочки, привет! Выбросило меня из форума и не могла никак сюда войти! Но вот и я с Вами!
Из новостей - не похудела!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Из новостей - не похудела!)

"Кто виноват ? "(с) :girl_crazy:
Какие новые идеи-имена на кого равняться появились ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девчонки. всем привет! Идея похудеть на интервальном голодании потерпела крах.
В ноябре я узнала, что уходит сотрудница и я остаюсь одна в отделе. Фактически это очень серьезная нагрузка на меня, с задерживаниями на работе, эмоциональный стресс и соответственно тут же сбивается питьевой режим, нарушается питание, так как ем хаотично, много, много углеводов и даже фастуда.

Ко всему этому я начинаю болеть, не долечиваюсь ,так как работаю беспрестанно и у меня болеть начинают нервы в зубах. Делаю снимо, врач прописывает антибиотик и он мне не помогает.
С зубами мучаюсь 2 мес. .вчера была у стоматолога, грозится, что может быть неов воспален в одном зубе и если до чт не пройдет, то нужно будет его вкрыть и тут два варианта - либо сохранить зуб, либо имплант будет. Я конечно, от таких новостей офигела.


Так и работаю одна, еще и по работе нервничала. так как руководитель теперь у меня женщина. весьма с характером и так как это ее бизнес. то она устанавливает свои правила. При всем этом у нас неплохие отношения, но она бывает жестит.

С питанием весь январь пыталась разобраться. Пока мой принцип 3 раза в день, без перекусов. на работу готовлю на несколько дней сразу.
Вроде такой подход дает результат. Буду появляться на форуме и рассказывать о своих успехах.

Надия, я продолжаю почитывать дневники на Дзене, очень мне некоторве их них заходят.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Елена Прекрасная_ писал(а):
Девчонки. всем привет! Идея похудеть на интервальном голодании потерпела крах.
Упс... а какие интервалы ты выбрала ? Оно хорошо работает , только надо аккуратно на него выходить, не сразу 8/16, а постепенно отодвигать границы, но конечно в стресс ситуации голову сносит и заедаешь, если организм именно так на них реагирует. Есть и те, кто не ест,те ест лишь себя. Что хуже вопрос отдельный. Сама вот тоже последние годы в постоянном стрессе,но больше на сне это отражается. С питанием,тттфу, справиться удалось.


Цитата:
В ноябре я узнала, что уходит сотрудница и я остаюсь одна в отделе. Фактически это очень серьезная нагрузка на меня, с задерживаниями на работе, эмоциональный стресс и соответственно тут же сбивается питьевой режим, нарушается питание, так как ем хаотично, много, много углеводов и даже фастуда.
Знаний тебе хватает ? Стресс именно от возросшей ответственности ? ЗП хоть прибавили при такой нагрузке ? Планируют ли добирать сотрудников в ваш отдел или тк и ты ныне все тянешь, то и ...не надо ?

Цитата:
С зубами мучаюсь 2 мес. .вчера была у стоматолога, грозится, что может быть неов воспален в одном зубе и если до чт не пройдет, то нужно будет его вкрыть и тут два варианта - либо сохранить зуб, либо имплант будет. Я конечно, от таких новостей офигела.
Лена, поаккуратнее с идеями стоматолога... У меня половина зубов с удаленными нервами и живу с ними ХХХХ лет ... Лечить надо хорошо и вовремя, был у меня 1 зуб с проблемным нервом (или без него,уже и не помню )и тоже каждый тут новый голл. спец видя снимки,его раз 5 вскрывал и лечил,но воспаление возвращалось. Только русская дама кот случайно нашла в Амстердаме мне все качественно сделала и проблем больше лет ...надцать нет.

Цитата:
Надия, я продолжаю почитывать дневники на Дзене, очень мне некоторве их них заходят.

Если новые фио, то дай плз ссылки. Тоже люблю чужой опыт изучать

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ezther писал(а):
Знаний тебе хватает ? Стресс именно от возросшей ответственности ? ЗП хоть прибавили при такой нагрузке ? Планируют ли добирать сотрудников в ваш отдел или тк и ты ныне все тянешь, то и ...не надо ?

Знаний по работе мне хватает, просто очень большой объем и режим многозадачности плюс ноющие нервы в зубах)
Планируют добирать, но оказывается никто не хочет идти.
Зарплату немного прибавили после того, как наверно, поняли, что я следующая на очереди на выход.
А вот премию я попросила за перенагрузку, если бы не попросила, то и не дали. Очевидно, что руководству очень удобно, когда работает один, справляется (нытье на работе не мой конек), поэтому пришлось быть наглой и несколько раз напомнить о премировании.

по еде - завтрак у меня в 7.30, обед в 13.00, ужин бы желательно делать в 18.00, но в это время я еще на работе. Либо сразу его с собой нести. Не могу понять, как мне лучше.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 201

Не в сети
Ох и весело же у тебя

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет! Взяли мне человека в отдел в добровольно-принудительном порядке.
Типичный ботан на вид, педант, шарфик складывает так, что ухохочешься, но он пахнет чем-то..какой-то запах пота или в целом специфический запашок.

Придется ему об этом говорить, но меня это уже раздражает .что я должна что-то взрослому мужчине объяснять((


Вчера вечером была культурная программа, сходила в театр, время пролетело незаметно) домой пришла только около 23.00.
Утром просыпаться было сложно.

С едой перегибаю палку, вечером ем много. Пока не знаю, что делать. Просто занять себя, прийти и раскрашивать картины по номерам, но я целый день за компом, очень устают глаза.

надо на спорт идти, но из-за зубов откладывала, может выберусь в эти выходные на эллипс и в бассейн.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 201

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
...какой-то запах пота или в целом специфический запашок.


Очень интересненько

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2024, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Типичный ботан на вид, педант, шарфик складывает так, что ухохочешься, но он пахнет чем-то..какой-то запах пота или в целом специфический запашок.
Придется ему об этом говорить, но меня это уже раздражает .что я должна что-то взрослому мужчине объяснять((

Хихи...чую зарождающуюся будущую любофффф :girl_crazy: Чел знает как сразу обратить на себя внимание девушки :girl_crazy:

Бывают такие несчастные вонючки,может он еще и убежденный противник дезодорантов,тк там алюминий и тп вредные вва сидят. Знаю таких даже дам :derisive: ,но одна такая везде подмышечники одноразовые на одежду лепит.
Возраст ?Женат ? Курит ? Каждый день в том же костюме приходит ? Он временно с испытательным сроком или на сколько к вам ?
ОООООО... 23.02 скоро ж... Собери ему приветственный подарочек с мощным дезом, гелем для душа и тп :mosking:
Себе на стол можно некий аппаратик освежитель воздуха водрузить и мелкие по комнате развесить.

Цитата:
С едой перегибаю палку, вечером ем много. Пока не знаю, что делать.
Тут только работа с головой и вовремя пораньше поесть... ,пообещав себе все сейчас желаемое слопать утром...
Цитата:
Просто занять себя, прийти и раскрашивать картины по номерам, но я целый день за компом, очень устают глаза.
А ты ж раньше много гуляла или сейчас морозы снова ? Книгу в уши и отдыхать...
Мы вчера поздно домой с шоппинга вернулись, я ужин по возможности полезный :mosking: за 5 мин и соорудила. Зел салат из пакета высыпала и заправила разбавленной сметаной+усилитель вкуса+порубила огурец и на закуску кур.колбасу кот мне подружка заказывала и нам на пробу купила. Мне она совсем не понравилась...еще и из холодильника :( Пришлось хоть выложить ее забавненько :mosking:

А что ты вечерами ешь по плану и вне оного ? Отучилась от доставки еды вне стандартного меню?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ezther писал(а):
Себе на стол можно некий аппаратик освежитель воздуха водрузить и мелкие по комнате развесить.

можно, но часть таких освежителей у меня вызывает реакцию. Это очень для меня раздражительный момент. Я не знаю как быть.

Одежду он меняет, пахнет тело своеобразно, наверно.
Взяли на испытательный срок. Надия, даже не шути про любовь зарождающуюся. не женат, детей нет, интроверт.

ezther писал(а):
А ты ж раньше много гуляла или сейчас морозы снова ?

много гуляла, сейчас зубы реагируют на холод ,поэтому меньше и я же постоянно задерживалась эти два месяца, поэтому домой поздно уже и так возвращалась.

ezther писал(а):
А что ты вечерами ешь по плану и вне оного ?

ем по плану, сегодня к стоматологу и вот ужин не знаю какой мне съесть. надо что-то купить.

на обед сегодня филе горбуши запекла со стручковой фасолью и сверху сыр (это у меня три таких обеда) плюс еще треску с кабачками запекла ( еще один обед).
некогда готовить и я сразу в вс делаю обеды на неделю. хотя я и поклонник свежей еды ,но выяснилось, что и так тоже все вполне съедобно.

на завтрак омлет из двух яиц.
Завтра хочу в бассейн или на эллипс пойти.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron