закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 09:02
Сообщений: 118

Не в сети
Спасибо, Лена! Нет, у нас все гармонично в этом плане. Стараюсь всех любить поровну ))

_________________
Изображение

Я - Анна. Лучше на "ты".
Тыц в мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
обалдеть! Ну прямо мечта и идеал! Я зимой хочу щенка брать и уже заранее уверена, что моей кошке не понравится жить с собакой. Как их передружить не представляю. Вот вчера дети своих котов от нас увезли - за три месяца что они у нас жили моя кошка с ними так и не подружилась. Прямо выдохнули когда их увезли. Слава богу сильно не дрались, но переодически лапами друг на друга махали и шипели не по детски

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 09:02
Сообщений: 118

Не в сети
Знаешь, Лиль, тут возможны варианты. Эта наша кошка, конечно, вообще не показатель. Я её нашла в подъезде очень маленькой и принесла в дом с двумя собаками. Она очень благодарное существо и младший член нашей стаи. Поэтому у нас в этом плане никаких проблем.

А вот первого своего щенка ротвейлера мы брали к взрослому сиаму, весьма своенравному. Кот соглашался сидеть у нас на руках только, чтобы погреться. Гладить его при этом было нельзя, кот тут же уходил с брезгливым видом. Гостей полосовал до крови регулярно. Как мы не предупреждали людей, удержаться и не погладить его мало кто был способен. А кот этого не выносил.
Поэтому беря щенка мы, мягко говоря, волновались. Но все обошлось. Кот, естественно, выражал презрение к собаке всем своим видом, мстил нам, описывая всё, что плохо лежит, но щенка не трогал. Хотя мелкий его прессовал сильно. По-моему, коту было не так скучно и он только делал вид, что возмущен. Иногда даже провоцировал собаку на игру в догонялки.
Этим летом мои друзья брали йорка к взрослой тайской кошке. Та кошка ласковая с хозяевами, но для чужих просто доберман какой-то))). Строгая дама. А щенка приняла на ура, терпит от него любые издевательства, помолодела, снова стала игривой.

А какой породы собаку ты хочешь, если не секрет? Мальчика или девочку?

_________________
Изображение

Я - Анна. Лучше на "ты".
Тыц в мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну да, это конечно чистая лотеря и не понятно как выйдет. Кошка у меня очень своенравная и я ее порой не понимаю совсем. Она сама приходит к тебе, мурчит, ласкается, лижется, топотушки делает и потом ни с того, ни с сего без всякого перехода кидается кусаться как пантера. Я когда это началось месяцев в 19-10 (переходный возраст?) была в полном шоке и со многими советовалась, но ни кто мне такие странные вспышки внезапного гнва объяснить так и не смог. Я просто приспособилась и люблю ее такой как она есть. Хорошо что она совсем не мстительная и не злопамятная. Вспыхнет бешенством, я ее унесу в другую комнату и через минуту она опять сама нежность. Собаку хочу веймаранера. Наверное мальчика, но и против девочки ни чего не имею. Очень надеюсь, что кошка моя воспримет его как ребенка. Когда к нам привозят внуков моя кошка само очарование. Каким то чутьем она понимает, что это дети и не трогает их чего бы они не делали. Для меня это прямо удивительно. И вообще кусается она почему-то только со мной...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 09:02
Сообщений: 118

Не в сети
Интересная порода. Будешь его на велике выгуливать. Это же охотник, если не ошибаюсь?
А, если у кошки есть материнский инстинкт, то маленького щенка она не тронет (если котят у неё в то время не будет). А к тому времени, как собака вырастет, их взаимоотношения сформируются и всё будет отлично.

Я тоже всю жизнь заводила кобелей и котов. И только с появлением Багиры поняла, как хороши девчёнки. Они совсем другие, хитрее, но и душевней. Обожаю своего Торика, у него сильно развито чувство юмора и он у нас прЫнц итальянский, маменькин сыночек. А Багира весёлый энерджайзер, очень ласковая и послушная. Правда, послушание это результат многочасовых занятий на дресс.площадке))). Так что начинай подыскивать хороший клуб заранее. Очень советую. Хороший инструктор это подарок судьбы.

_________________
Изображение

Я - Анна. Лучше на "ты".
Тыц в мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ага, охотник и серебряная пуля. Кататься на велике тут у нас совсем не где - по лесу не проехать, а по дороге опасно, машины же... так что я надеюсь со щенком вернуться к бегу... ну посмотрим... одной мне бегать лениво очень
А раньше я наоборот всегда девочек заводила... и вот решила для разнообразия мальчика хоть раз завести... не знаю как это...Шесть лет назад умерла моя любимая длинношерстная такса Люська. Лучше ее собаки наверное и не бывает. До сих пор травма в сердце от ее потери. Хотя да, прожила она долгую и надеюсь счастливую жизнь, все ее очень любили. Не буду больше о ней, тяжело

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
читаю переписку про животных и улыбаюсь) :smile3:
родители хотя завести котенка - так я уже предвкушаю.как приеду и буду с ним играть))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:14
Сообщений: 206

Не в сети
Аня, ух и красавцы твои четвероногие!!!! сын мой просит собаку но хватит мне и кота. Хотя я бы с удовольствием золотистого ретривера завела. Но в нашей квартире ему будет скучно да и откровенно говоря мне и с малой пока забот хватает.

_________________
Изображение


Вот тут мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 05:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Приветы)) печень я купила и у меня тоже будут котлеты)) Собаку тоже дети просят, как переедем в дом, скорее всего сдамся)))

У меня была пуделиха по имени Тори))) Имя придумала сама)) поэтому почувствовала некую родственность душ, услышав имя черного принца))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 30 кг до стройности.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 09:02
Сообщений: 118

Не в сети
Смека писал(а):
У меня была пуделиха по имени Тори))) Имя придумала сама)) поэтому почувствовала некую родственность душ, услышав имя черного принца))

По паспорту он Центурион Арнас Фиориста, но мы хотели смягчить его характер (по принципу "как вы лодку назовёте"), поэтому дома он Тори, мой кыцык. :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Я - Анна. Лучше на "ты".
Тыц в мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron