закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
На ты можно и нужно, мы тут все на ты :yes4:

Ну вы же не дети уже)) Мужу не надо слушать маму, тебе не надо слушать папу. Ну слушать-то надо, но поступать всё равно так, как лучше для вас и вашей семьи. Они из другого поколения, у них другие мысли и понимание жизни, это во-первых. А во-вторых — ваша жизнь только ваша и больше ничья. Как выглядеть, куда ездить и чем заниматься — ваше дело, не их. Я сама до этого только недавно дошла головой, но жизнь сразу наладилась :mosking: От тебя может и муж уйти, и все друзья, и родителей рано или поздно не станет, дети тоже вырастут и своей жизнью заживут — а ты у себя будешь всегда, вот на себя и надо основной упор делать. На свои желания, свои мечты и планы, на свою красоту и здоровье опять же.

Что паспорт спрашивают — классно! У меня вот не спрашивают, обидно даже :laugh3:

Elena X писал(а):
Про папу... он предложил считать мои недостатки

Собсно уже после этого можно было перестать прислушиваться к его словам. Вот так вот в шутку гробят психику и самооценку, а потом лет через 15-20 наивно удивляются нашему к ним отношению.. У многих так, да даже у меня :(

Выглядишь отлично, не слушай никого! То, что они говорят, что тебе надо быть толстой, это их тараканы и их комплексы. Ты выглядишь лучше, чем они, улыбаешься красивее, чувствуешь себя счастливее — кому это понравится? Им надо тебя затянуть в своё болото, чтобы за твой счёт самоутвердиться. А тебе оно надо? Я тоже думаю, что не надо.

Воть :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 16:55 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщений: 17

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Что паспорт спрашивают — классно!

Ну это случайно и всего один раз :blush2: По лицу то понятно, что давно за тридцать :blush2:

WantToBeSlim писал(а):
Выглядишь отлично, не слушай никого!

Спасибо, очень приятно :Rose: :tender:

Буду гнуть свою линию 8) А на всякое там "что ты с собой сделала, верни все как раньше было" постараюсь не реагировать, по возможности. И мысленно просто слать лесом :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 20:52 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщений: 17

Не в сети
Маша, ты красивая была на Олиной свадьбе. Надеюсь, Оля перестанет думать и рассчитывать хоть не на долго, и просто побудет счастливой. И может рискует свалить все эти расчёты на мужа.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 21:32 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщений: 17

Не в сети
А я опять в раздрае. Устала и сил моих больше нет.Сейчас ходила кормить кота подруги, уехавшейо на море с детьми. Эта скотинка, из дикой зверушки, стала наколе
нным котиком. Он жрёт как прорва, но отвлекается от святого, чтобы погладиться и пообниматъся. А так хочется, чтобы дома вот так же как этот кот ценили заботу и общение.


Последний раз редактировалось Elena X 13 июл 2019, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 21:49 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщений: 17

Не в сети
Вот же ж жопонька, когда ты весишь как ты мечтала :dance4: и тут вдруг понимаешь, что счастье то совсем не в этом. Но надо, и правда, жопу из головы достать и выкинуть. И наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И буду хвалить себя сама за то, что цели добилась. А для меня, для той, которая в школе под 90 весила, 55 кг в 39 лет - это молодец.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Привет тезка.
Хороший вес - пусть это так сказать учебная цель. Ты ее достигла. Потренировала силу воли и самооценку. Ты ж себе такой больше нравишься, да? Теперь ставим новые цели:
1-удержать вес,несмотря ни на что - ни на перипетии в жизни, ни на чьи то оценки. Мы худеем в первую очередь для себя, а не для окружающих.
2. не вестись на чужие мнения, особенно, если они тебе ниже плинтуса опускают. Да и к похвалам с разумной оценкой подходить .
3. Дать понять свекрови, что, заставляя тебя толстеть, "чтобы не увели", тем самым она сомневается в твоей порядочности? Или все таки уважает? Может, это заставит их (мужа и свекровь) относится к тебе более внимательно?
ну и так далее,по списку.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:01 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Elena X писал(а):
Вот же ж жопонька, когда ты весишь как ты мечтала :dance4: и тут вдруг понимаешь, что счастье то совсем не в этом. Но надо, и правда, жопу из головы достать и выкинуть. И наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И буду хвалить себя сама за то, что цели добилась. А для меня, для той, которая в школе под 90 весила, 55 кг в 39 лет - это молодец.


Потрясающий результат, ты молодец! Слушай свое сердце и включи женскую смекалку для ответа недовольным. Старайся отвечать с юмором и все будет хорошо. Удачи!

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:05 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщений: 17

Не в сети
Натуля, спасибо!
А я уже набрала за отпуск. Сейчас уже 59.5. Но там ещё и отёк. КД через 3-5 дней, да ещё и температура сейчас, простыла, носоглотка отекла. Плюс ещё и гипс. На море сломала мизинец на волнорезе из больших камней. :to_take_umbrage:
Набрала 3-4 кг точно. Но ни, ничего, быстро набрала - быстро и сгоню 8)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 08:33 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Elena X писал(а):
Натуля, спасибо!
А я уже набрала за отпуск. Сейчас уже 59.5. Но там ещё и отёк. КД через 3-5 дней, да ещё и температура сейчас, простыла, носоглотка отекла. Плюс ещё и гипс. На море сломала мизинец на волнорезе из больших камней. :to_take_umbrage:
Набрала 3-4 кг точно. Но ни, ничего, быстро набрала - быстро и сгоню 8)

Ну ка отставить набор веса! :yes2: Держи себя в руках, не поддавайся! :acute:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе новой! Удержать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 12:23 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщений: 17

Не в сети
Сегодня я загнала себя на весы после месяца переедания :blush2: :no: Питание было "около кето" :mosking: по калориям мрак полный, белка перебирала сильно, точила на ночь сыр как ошалевшая мышь :scratch_one-s_head: да и алкоголя было много :popcorm1: Спорта не было совсем :to_take_umbrage: то гипс мешал, то лень :dntknw: Но углеводы не ела, ибо отвыкла и не хочется. И интервальное голодание было все это время, отвыкла на работу с собой еду носить, да и не хочется днем есть. Вот на ночь другое дело :girl_sigh:
Когда шла на весы, морально готова была уже шестерку первую увидеть и считать себя слабовольной жирной задницей :girl_cray2: А вот и нет :girl_blum: :girl_crazy: Слабовольная да, а шестерки нет :party: :girl_witch: Все еще 59 :pardon:
Но осознание того, что так больше нельзя все же пришло :feminist: :punish: Надо срочно сгонять набранное. Буду снова следить за калориями и держать планку по белку. А то джинсы уже напряглись и зеркало не радует. До дня рождения осталось три недели. Согнать 2кг до ДР мне вполне по силам. А может и больше получится :training1: :training1: Буду отчитываться в дневничке, это мотивирует :yes4:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron