закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Аришка, это ты?
Выходииииии, дружить будем :friends: :drinks:
Рада, что ты появилась..
Хорошего дня и настроения, дорогая :air_kiss:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Аришка, это ты?
Выходииииии, дружить будем :friends: :drinks:
Рада, что ты появилась..
Хорошего дня и настроения, дорогая :air_kiss:

Привет, Жанночка! Я периодически заглядываю сюда, но как обычно, порыв прямо срочно сесть на диету и скидывать -скидывать, быстро проходит. Сначала два кило резво ушли, потом бытовуха расслабила. Не скажу что бросилась в омут и объедаюсь, нет, я давно питаюсь привычно сдержанно. Просто система скривобочилась :mosking: Для меня оптимум в питании это 5-6 ти разовое питание небольшими порциями и до 5-ти вечера, но сейчас бывает что и обед и завтрак пропускаю, особенно когда дела и встречи в кафешках. Хорошо хоть алкоголь не употребляю. Но держусь в предела 74-кг. Пока так. Жанчик, рада, что ты здесь и я тоже немного соберу себя в кучку :yes4:

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Romantika писал(а):
Приветик, Ариша :Rose:
Поздравляю с отвесами :good: и с зимой :girl_witch:
А вес на линейке ты не меняешь?
Какие планы на встречу нового года?

Привет! Мы с тобой заметно сбавили темп :yes4: Что в принципе понятно, впереди праздники, да и похоже что мы обе не сторонницы бежать спотыкаясь к цели, скорей медленным шагом, но не отступая.
Новый год будем привычно отмечать дома все вместе, а потом уж все разъедутся кто куда, кратковременные поездки у всех запланированы.

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Аришенька, отвечу у тебя))
К Кето питаниюя присматривалась долго и пару раз пробовала начать, но то ли относилась к этому халатно, то ли не вовремя, а главное пыталась усидеть на двух стульях...соответственно результата не было...
Хотя девочки, с которыми я начинала пробовать добились результата и удерживают его. Главный мой мотиватор Карина, которая уже 3 года в весе -30 кг, и умудрилась родить ребенка, поправившись минимально, а через 1 мес., вернувшись к стабильному весу, еще Ольга ( программист из Польши ) она всю семью перевела на Кето, благополучно оздоровила себя и мужа , похудев на 15 кг, также удерживает вес не напрягаясь....
А тут и Смека, рассказала о своей сестре, которая на строгом кетозе за 6 мес, изменилась до неузнаваемости, поправила здоровье, и заразила СмекОлю...та приступила...и тоже уже имеет - 10 кг за 2 мес...
И меня Торкнуло! Пробую сама, уже 7 денб...если не получится войти в Кетоз самостоятельно, обращусь к коучу ( кетоврачу ) Но настроена решительно :mosking:
Послушай в Ютубе интервью Василия Генералова....там 30 мин., для общего понимания процесса...
А если будет интересно...сброшу ссылку на аудиокнигу другого автора, там подробней...но дольше)))

Хорошего дня и настроения, дорогая :air_kiss: :friends: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Жанночка! Я, как любой современный человек, всем интересуюсь, стараюсь не отстать от жизни, забочусь о своём здоровье и здоровье близких. Конечно я обратила внимание, что народ массово переходит на кето диету, поэтому читала про нее в разных источниках, теперь вот и у Генералова. Что сказать...я скептик еще тот :yes4: В омут с головой - это не про меня. Хотя не отказываюсь от экспериментов, но двести раз всё проверю и соберу максимум информации. Моё мнение -обычная диета, кому то подходит, кому то нет. Как у всех диет есть противопоказания, о которых конечно те кто продвигает любую диету стараются не говорить. Спорить с убежденными приверженцами этой диеты я конечно не буду, каждый выбирает для себя. Хочу только сказать, что одно дело девочки 25-30 лет садятся на диету, там сам организм вытянет из любого стресса и даже критического неприятия каких-то продуктов, а другое дело когда мне уже ЗА 50, все эксперименты, пробы и ошибки уже позади и шаг вправо-шаг влево могут привести к непоправимым последствиям (для меня).
Так что Жанчик дорогая, я надеюсь у тебя всё получится, следи за своим состоянием.
Я, как обычно, ищу для себя сбалансированное питание, чтобы не колбасило и не срывало мозг от недостатка чего-то.Позволяю иногда вкусности, редко. Вот, например, жарила беляши всем, раньше и не притрагивалась к ним, а тут взяла и съела, столько, сколько захотелось. Проверила, так сказать. Два дня потом отрабатывала килограмм прилетевший,отработала обычным питанием с ограничением сладкого,соли и большим количеством зеленого чая. И я опять на линейке. Теперь долго не захочу ничего такого. А рацион у меня включает всего понемногу.Яйца,творог,овощи -свежие, вареные,запеченые, мясо разное, рыба тоже. Из углеводов выпечка отрубная несладкая (больше никакой из Дю, надоела и уже невкусно). Чаи, кофе и фрукты, в основном яблоки и мандарины. По паре штук. Вот так как-то. Весом я довольна пока, потом буду еще немного сбрасывать.Здоровье в порядке :ok: А это самое главное. :air_kiss:

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ариш, абсолютно согласна с тобой.
Кахдый для себя выбирает, что работает именно с ним. А ты уже давно определилась... Радуюсь и восхищаюсь твоей стабильности. А я все еще видимо в метаниях и поиске...
Хорошего дня , дорогая :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:54
Сообщений: 49

Не в сети
Ариша, с Новым годом! Пусть он будет богат на хорошие новости! :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый вечер! Всех с новым годом! Мира и добра, удачи и исполнения желаний в новом году!
Как же трудно выходить из праздников. Вроде и не много набрала, но желудок наверное растянулся,постоянно хочется есть, хоть и стараюсь ограничиться нежирным мясом и овощами, хочется сладкого. Сейчас относительно значения на линейке +1 кг. Резко не буду прекращать есть, постепенно снижу и калорийность и состав продуктов поменяю.
Djina писал(а):
Ариш, абсолютно согласна с тобой.
Кахдый для себя выбирает, что работает именно с ним. А ты уже давно определилась... Радуюсь и восхищаюсь твоей стабильности. А я все еще видимо в метаниях и поиске...
Хорошего дня , дорогая :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:

Жанчик, как ты праздники провела? Как твое питание?
Romantika писал(а):
Ариша, с Новым годом! Пусть он будет богат на хорошие новости! :girl_pinkglassesf:

Привет! О! От хороших новостей я не откажусь :yes4: Вообще праздники прошли так весело, что не хочется терять это праздничное настроение. В душе по-прежнему праздник. Вот сижу и смотрю на ёлочку, она мне подмигивает разными огоньками,здорово!

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Аришка, :Rose: :air_kiss: приветы в Новом Году
Отчиталась у себя. Забегай :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: