закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Ариш, как-то всем тяжко худеется. то ли мы не дорабатываем (думаю, что так и есть), то ли что-то не то, но не сдаемся - и это главное. и все хорошо будет у нас :yes4:

Галочка, привет! Да уж,тяжко, но надо. Я хоть за год не набрала и то хорошо. Не знаю... вот засело в голове, что надо ниже 70 быть и всё, хочу :girl_cray2: Хотя и не мешает лишний вес и со здоровьем вроде все ок(ттт). Ну как только будет 69,999....так брошу все диеты :mosking:

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:54
Сообщений: 49

Не в сети
ArinaV писал(а):
Наташ, ну тебе рановато в бабушки, ты еще мама молодая, у тебя же дочка в садик ходит? Самое активное время у тебя. Так что, нужно держать себя в форме, иначе трудно за дочкой будет угнаться. На коньках катаетесь?

Дочке 6, мы без садика, в следующем году первый класс. Бегаем на английский и в театральный кружок. Коньки или ролики не пробовали, даже не знаю почему, может в этот сезон начнём.

Тебе до 69,99 не так и много осталось, даже до Нового года реально!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Наташ, ты от меня недалеко, так что до моего теперешнего веса тебе шаг. Когда я начинала первый раз дюкана у меня -8 кг было за 2 месяца, самой не верится, а -15 за четыре. Если бы сейчас ту мотивацию и то старание :pardon:

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
По чуть-чуть :yes4: Приближаюсь к весу на линейке. Надо выработать стратегию. Худею строго либо с поблажками. Нужно ли снижать жирность молочки или оставить до 5%. Имею ввиду творог. Врачи говорят, что обезжиренный творог не несет никакой пользы, так как кальций усваивается из творога с помощью жира. Сахара у меня нет практически, использую сахзам, жиров мало, вроде всё по дюкану. Но надо посчитать количество белка и добавить если что. Всё вроде просто и в то же время почему сложно?

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:54
Сообщений: 49

Не в сети
Мне кажется, главное взять темп. А там уже свои же успехи будут мотивировать продолжать.
Это как со спортом говорят: пока вырабатываешь привычку, то сложно заставлять себя, а дальше это уже для тебя просто норма.
Как долго ты планируешь худеть до желаемого веса? от ответа, на мой взгляд, зависит употреблять ли сахзам и обезжиренную молочку, отказываться ли совсем от растительных масел, фруктов. Месяцами так жить нездорово.
Я в 2017 году за полгода на 10 кг похудела на этой диете, салаты были с оливковым маслом, омлет на сливочном, позволяла яблоко в день, иногда овсянку, и сахар обычный, но крайне редко. Худелось хорошо, результат был заметным, держался год точно. Потом пиццы с мороженым за компанию с детьми стала себе позволять. И вот. :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:40
Сообщений: 589
Откуда: Беларусь

Не в сети
ArinaV писал(а):
По чуть-чуть :yes4: Приближаюсь к весу на линейке. Надо выработать стратегию. Худею строго либо с поблажками. Нужно ли снижать жирность молочки или оставить до 5%. Имею ввиду творог. Врачи говорят, что обезжиренный творог не несет никакой пользы, так как кальций усваивается из творога с помощью жира. Сахара у меня нет практически, использую сахзам, жиров мало, вроде всё по дюкану. Но надо посчитать количество белка и добавить если что. Всё вроде просто и в то же время почему сложно?

Насчёт кальция вопрос сложный,насколько я знаю он не усваивается без витамина D,а врачи разное говорят,вот моя зубная врач говорит кальций из продуктов очень плохо усваивается.А насчёт жиров я думаю лучше всего льняное масло(омега разные),т.к в мой первый раз жиров не было вообще,ну кроме тех которые в разрешённом мясе и рыбе и результат пострадали волосы,на удивление ногти укрепились.А в остальном диета очень даже здоровая,я после диеты прошла полное обследование,включая всякие узи и анализы избавилась от многих заболеваний.Я думаю в этот раз у нас всё получится :friends:

_________________
Изображение
Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Добро утро! Порассуждаю на тему, что и как есть. Девочки, спасибо, что подключились. Не хотелось бы навредить организму и при этом очень хочется еще худеть. Как это совместить? Вы правы, то что было в первый раз, резкая смена питания- снижение углеводов и жиров и увеличение белка, дали результат, причем довольно быстрый. Но я и тогда понимала, что так питаться постоянно нельзя, да и Дюкан не пишет, что его диета навечно, а наоборот,он писал что диета лишь настраивает на то, что мы должны думать что едим, за время диеты вырабатываются новые пищевые предпочтения, отказываемся от каких-то ненужных продуктов или снижаем их потребление до минимума. В принципе так и произошло. Например столько сахара, сколько у меня было до диеты, у меня теперь совсем нет. Я и сахзам редко использую, всё-таки к химии я настороженно отношусь. Вообще углеводы сократились, это да, и это хорошо. Значит нужно продумывать, что теперь нужно исключить,что такое вкралось на постоянной основе в рацион, что держит вес и не дает худеть. Прослежу какое-то время за своим питанием, возвращаюсь к ведению пищевого дневника.

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Romantika писал(а):
Я в 2017 году за полгода на 10 кг похудела на этой диете, салаты были с оливковым маслом, омлет на сливочном, позволяла яблоко в день, иногда овсянку, и сахар обычный, но крайне редко. Худелось хорошо, результат был заметным, держался год точно. Потом пиццы с мороженым за компанию с детьми стала себе позволять. И вот. :blush2:

О! Браво твоему метаболизму :yes4: Надеюсь и сейчас он тебе поможет. Мне то пришлось на первых порах на диете убрать мои любимые яблоки, совсем сахар и масло сливочное и молочка вся было до 1% жирности. Масло я до сих пор боюсь, или вернее просто привыкла игнорировать. Когда вес стал устойчиво снижаться , я стала съедать одно яблоко и творог покупать уже 2%. В принципе потом долго так и питалась. Всё было норм.

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Златовласка Инна писал(а):
Насчёт кальция вопрос сложный,насколько я знаю он не усваивается без витамина D,а врачи разное говорят,вот моя зубная врач говорит кальций из продуктов очень плохо усваивается.А насчёт жиров я думаю лучше всего льняное масло(омега разные),т.к в мой первый раз жиров не было вообще,ну кроме тех которые в разрешённом мясе и рыбе и результат пострадали волосы,на удивление ногти укрепились.А в остальном диета очень даже здоровая,я после диеты прошла полное обследование,включая всякие узи и анализы избавилась от многих заболеваний.Я думаю в этот раз у нас всё получится :friends:

Кстати да, со здоровьем было всё в порядке и на диете и после. У меня только проблемы были с жкт,очень закреплялось всё, когда ела мало овощей. Но потом всё нормализовалось.
Всё получится у нас, раз уж мы, пусть в очередной раз, но встали на этот путь :yes4:

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечте не изменяю
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Ариш! да, первый раз худеется легче, а потом организм привыкает и к ограничению и к данному питанию. ну вот у меня так точно! сахара нет совсем, хлеб только отрубной, картофеля и каш совсем чуть и раз-два в месяц. шоколад- вот мое главное зло- это хоть и не много, но довольно часто. и вес практически вернулся :pardon: увы и ах, но что есть- то есть, и тут как бы два варианта всего: либо смириться и пытаться не набрать или дальше пытаться сбросить хоть немножко. если успокоиться и пытаться не набрать, то далеко не факт, что получится (у меня он точно будет подрастать), если постоянно сидеть на диете, то вечный стресс (опять же от того, что результат никакой). и вот поди ж ты пойми. зная себя, я не сдамся :mosking: , сражаться буду до последнего, а вот что из этого выйдет, время покажет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron