закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
И еще один месяц диеты пролетел. Добила я таки эти несчастные 4 кг. Итог - позади -15 кг. И по 10 см с талии, груди и бедер. Это хорошо.
У нас середина месяца и традиции нарушать мы не хотим. Правильно, мы болеем. У нас ветрянка. :O:
Это опять сидеть в квартире и ходить по стенам, так как невыгулянный ребенок это нечто. И если днем мы еще держимся, то ночью просто жесть...плачет, мечется, почти всю ночь в обнимку и на руках...а это 16 кг. И так переживает, что у него прыщики...и если в обычное время по квартире бегал в одних шортах и майке, то сейчас просит штанишки и батник с длинным рукавом. И плачет, что некрасивый. Переживает, что прыщики останутся насовсем и просит другие ножки, ручки и т.д. Обсыпало всего, температура 4 день держится и ко всему ещё и отит добавился.
Так что аппетита у меня нет, отдельно себе не готовлю. Чуть легче станет - вернусь к готовке. А то у меня не Дюкан получается, а какая-то кисло-молочная диета. Будем считать, что закрепляюсь. А потом снова в бой.

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Светлана, привет! Хороший результат! И по весу и по объемам!
Ребёнок какой чувствительный и милый))) пусть выздоравливает скорее! И ты возвращайся в строй)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2020, 22:45
Сообщений: 24

Не в сети
Funteashka писал(а):
Здравствуй, Эва. Конечно, не против. Но я не идеал, а мелкая хулиганка :blush2:
Не соблюдаю соотношение БО и ЧБ. И не всегда с прогулками получается....Если ты настроена серьезно, то все получится у тебя, и результаты будут гораздо лучше моих. :Rose:
А по поводу скумбрии все очень просто. Размораживаю, чищу, в брюшко закладываю несколько тонюсенький долек лимона. Все это в рукав для запекания и в духовку на 40-45 мин на 180 градусов. Больше никаких приправ не добавляю.
Как я не люблю писать с телефона, но...се ля ви :girl_cray2:

Светлана, большое спасибо за рецепт! Постараюсь сегодня заехать в магазин за скумбрией :good:

Ветрянка, это конечно испытание, бедный малыш :cry: ... Держитесь и поскорее выздоравливайте!!!

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=11377


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
Большое спасибо, девочки, за поддержку. Сегодня уже легче. Сыпь прекратилась, температуры нет. Идем на поправку. Завтра постараюсь вернуться в строй. А то у меня +600 г к линейке, печаль.

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Очень хорошо, что легче стало!
Интересный рецепт скумбрии. Может тоже с лимоном сделать... я обычно просто на на соли запекаю без рукава. Только от запаха долго не отделаться в квартире))))) а так это очень вкусно и полезно

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Интересный рецепт скумбрии. Может тоже с лимоном сделать... я обычно просто на на соли запекаю без рукава. Только от запаха долго не отделаться в квартире))))) а так это очень вкусно и полезно

А я все запекаю в пакетах. Запаха практически нет. И потом еще готовую рыбу сбрызгиваю лимонным соком, а то для меня она жирновата, без лимона тяжело. Но полезная, поэтому и жую )))

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки Фунтика.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
Догнала я линейку, уф. Детеныш мой выздоровел и завтра идем в сад. И я очень надеюсь, что наконец-то нормально уберу, разберу шкафы и наготовлю . Ух, прям соскучилась за всем этим.
А на форуме тишина...Видимо, все ждут весну и потихонечку худеют. )))
Никаких целей ставить себе не буду. Как пройдет месяц - так и пройдет. Хочется отдохнуть от постоянного контроля и борьбой за каждые 100 г.

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: