закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 18:28 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Единственно чего я добилась от сайта..."За 25 мес коучинга, вы дойдете до вашего Правильного веса - 72.00 кг к 03/05/2021 и закрепите его надолго." и предлагают оплатить... кто нибудь платно проходил?

мдя.. посчитаю вручную, что уж тут делать...да и к тому же и так все ясно... здесь же, на нашем сайте четко написано, на чередовании - за каждый лишний кг идет неделя, значит мне светит 40 недель, вот от этого и буду плясать...как-то я не готова платить за коучинг... девочки вот здесь сами справляются, а я уже далеко не девочка, скоро 60 юбильнет, так что постараюсь

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Хорошо, Голда, так Голда)
Да уж прям череда несчастий каких то....понятно, что вес скакнул.
Хорошо, что теперь все наладилось и пришла пора стройнеть.
У нас тут много взрослых девочек.
Так что обращайся...
А график, для себя, можно вести и на этом сайте...в личном кабинете.
Все остальное правильно и сама рассчитала. А до юбилея то сколько?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Golda писал(а):
Единственно чего я добилась от сайта..."За 25 мес коучинга, вы дойдете до вашего Правильного веса - 72.00 кг к 03/05/2021 и закрепите его надолго." и предлагают оплатить... кто нибудь платно проходил?

А зачем так нужны эти расчеты? Они всё равно основаны на обобщенных результатах, а в реальности каждый со своей скоростью движется. Кто-то только диету соблюдает, кто-то еще спорт подключает, у одного метаболизм разогнан, у другого нет, возраст опять же. Плюс всякие внутренние болячки, которые могут влиять на скорость похудения. А так для всех один график: дней 5 атаки и побежали на круиз пока веса нужного не достигнешь :mosking:

"Правильного веса - 72.00 кг к 03/05/2021" — это он как раз показывает как долго продлится круиз по его подсчетам. А продолжительность третьего этапа по формуле считается, сколько-то там дней на каждый потерянный килограмм. Но до третьего этапа еще дойти надо)

Да и вообще, чем форум не коучинг? Что он дает? Расписывает питание и обратную связь? Ну так всё питание расписано в книге, да и здесь каждая сможет ответить на вопросы по нему. А поддержки здесь много, стоит лишь попросить :yes4: Лучше любого коучинга. Если внутреннего желания нет, то и платный коучинг не заставит что-то делать, а если внутри созрела, то и бесплатно всего добьешься.

Надеюсь, что сейчас с позвоночником всё хорошо :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ну вот, Машенька сказала Главные слова...
Было бы Желание..А за тебя, Тебя никто не похудеет)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 21:08 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Я так тоже думаю, что за меня никто не похудеет...
Я прочитала, что при моем лишнем весе мне Атака - 7 дней, так что недельку и проведу на ней.
Сегодня на ужин приготовила запеканку, даже записала рецепт и фото сделала...вот теперь не знаю, где он записан :mosking: Вроде сделала все правильно, но что-то в своем личном кабинете его не вижу, может только после проверки модератора появится?
А еще сделала джем из каркаде, застывает в холодильнике, завтра на утро с блинчиками самое то будет.

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Меню вкусное.
Как сегодня с настроением и весом?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 11:36 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Доброе утро!
Жанна настроение нормальное, хотя и одолевает слабость . Периодически мурашки вразбег от рук и до ног, иногда бросает в жар. Это как, для Атаки нормально?
Сегодня с утра были проблемы с .....выносом мебели :blush2: Как то я привыкла, что у меня с этим проблем никогда не было от слова совсем, тем более по утрам... Посмотрим что будет днем и вечером...
А так... разбираюсь пока с сайтом .
С едой проблем нет. Сегодня на завтрак были блинчики, а точнее пан-кейки, потому как большие , тоненькие, с дырочками не получались, сделала чуть меньше. Вчера вечером залила 1,5 ст.ложки отрубей овсяных кефиром и добавила разрыхлитель, утром вбила туда 1 яйцо и вперед! Получилось вполне себе , даже вкусно.К блинчикам пошел творог и джем из каркаде, рецепт которого я переделала для себя. Я и в обычной жизни чай каркаде пила, вернее сказать съедала вмести с цветами, так что и тут не стала их выбрасывать, а мелко-мелко порезала. Мне нравится. Вот только следующий раз положу только 1 ложку сах.зама или вовсе класть не стану и цветочки заварю до большей мягкости, а в джем добавлю чуть-чуть маринованного имбиря. Он замаринован на подсластителе и уксусе, так что нам его точно можно.

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:01 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Кстати, блинчики оценил мой кот. Пока я завтракала, он сидел рядом и внимательно следил за процессом. За месяцы изоляции мы с котом стали понимать друг друга не только с полуслова, но практически ментально. В результате, правильно оценив поглядывания моего пушистого друга на блинчики, предложила ему кусочек. Как ни странно, Кот понюхал, лизнул и даже куснул, а затем прошествовал на кухню к своей миске. Отнесла ему кусочки блинчика на кухню, он их с удовольствием съел, теперь вот дрыхнет...
Мдя... кот у меня аристократ, ни за что в комнате и с рук есть не станет, только на своем месте. Надо мне у него манерам поучиться и есть только на кухне, за сервированным столом, а не за компом :blush2:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 12:06 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Полет нормальный, вес уходит. Я не обольщаюсь, понимаю, что это вода, но все равно радует, что за 4 дня ушло 2,3 кг.
Напрягает самочувствие - боль в мышцах, коленных суставах, головная боль и проблемы с " мебелью"
Пока терплю. Почитала инфу - такое бывает, на Круизе должно ведь наладиться?
Опять таки. Возраст мой близится к 60, и как не крути, а это уже категория возрастная и есть свои ограничения - меньше мяса - 1-2 раза в неделю, больше овощей и фруктов, творожно-молочные тоже не более 2-3 раз в неделю...
Фрукты нельзя совсем, это я поняла. Первоначально хотела поменьше использовать ДОПов, но прочитав список поняла, что буду использовать его по полной - там хотя бы есть по 100 гр. ягод или яблоко, и т.д., орехи, киноа и т.д. пусть будет медленнее, но отказываться от этих продуктов не стану.
Это в БО дни, а вот что делать в ЧБ? я - мясоедка, но столько "мяса", пусть это и будет курогрудка, индейка и всякая разная рыбка, мне не одолеть, не хочу проблем с почками и суставами, а они ввиду особенностей организма и наследственности вполне имеют быть место.
Прочла, что можно заменить овсяные отруби гречкой. Гречка-наше все!!! Я так думаю, можно ведь чередовать - отруби и гречку, или это нарушение?

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 12:10 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
О!!! заглянула в личный кабинет - там появился мой отправленный рецепт! Отлично, значит все делаю правильно. Значит будем продолжать, если будет что интересное.
Вот только надо качество фото как-то улучшить. Как говориться, первый блин комом, но ничего, рецепт одобрен админом и выставлен в рецептах, так что все отлично. А готовить я люблю, если не сбегу отсюда , постараюсь радовать новыми рецептами.

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron