закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 13:57 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Всем добрый день!
Все нормально, относительно. С питанием разобралась, вес за 5 дней атаки минус 2,8. Много это или мало? по мне так нормально. Что будет дальше, посмотрим. Хорошо что выходные, потому как все продолжающаяся слабость и головная боль напрягают, да еще и жара +27, для меня это слишком.
Еще 2 дня Атаки и перехожу к Круизу. Надеюсь будет полегче. Пока себе поставила цель - продержаться месяц, а там посмотрим. Почему так пишу? Потому как если за месяц не наладятся проблемы с "мебелью", болью в суставах, почках и общим состоянием, рисковать здоровьем не стану.

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Golda писал(а):
С питанием разобралась, вес за 5 дней атаки минус 2,8. Много это или мало? по мне так нормально.

Очень даже хорошо :yes4: С добавлением овощей стул должен наладиться, клетчатка всё же. Я ходила с коленями к доктору, тоже суставы болели. Сказал похудеть и всё пройдёт, собственно так и вышло. Понятно, что с возрастом добавляются всякие разные другие болячки, но и вес сильно по суставам бьёт, так что худеть надо в любом случае, пусть и не на дюкане :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 15:53 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Да, я все понимаю, худеть надо по любому, поэтому и говорю о том, что хотя бы месяц продержусь. если даже и не подойдет мне эта диета по объективным причинам, все же это будет хотя бы стартовый шаг в сторону нормального веса. А вот суставы у меня начали болеть как раз таки на 3 день Атаки и мышечные боли и головные появились. Но, ничего.Как говорится - будем посмотреть. Лиха беда - начало. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 18:08 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Подходит к концу последний день пыткой Атаки. Почему пытки? так вспомнилось тут, что в древнем Китае было такое - особо осужденных кормили только вареным мясом, через пару месяцев человек умирал. :cry: Что-то я не так сказала, да?
нет, все не так уж и страшно, за исключением действительно большого количества белка. Я отнюдь не вегетарианка, мясо люблю больше чем всякие фрукты- овощи, но видимо такое количество каждый день даже для меня многовато. Буду думать, как это решить, добреду до дневничков вегетарианцев, такие же на ДЮ есть?
Завтра вот точно отъемся овощей, из белковой будет только стакан кефира с отрубями, пара яиц, может немного творога.
А теперь вопрос в студию: можно ли использовать рисовую муку? сколько ДОПов в день из предложенного списка можно в БО?

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 19:42 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Отвечать на вопросы не надо, нашла сама. не более 2 ДОПов в день, рисовую муку, похоже что нельзя, а жаль, т.к. у меня давно стоит смесь из рисовой муки, крахмала и клетчатки. Ладно, зато можно муку грубого помола, а я ее и в обычной жизни всегда использовала.

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Golda писал(а):
Подходит к концу последний день пыткой Атаки

Зато как вкусно потом будет с овощами :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
я на атаке сидела 3-5 дней максимум и дальше переходила на чередование.
Все, что дольше - это уже мука.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 10:31 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Доброе утро все, кто читает и особенно тем, кто ответил!
закончились мои 7 дней Атаки и не такой уж они были пыткой, откровенно говоря.
Последний день отчего то был небольшой плюсик, так что за Атаку ушло 2,5 кг., а вот с учетом вчерашнего :mosking:
Вчера я благополучно проспала на работу, поэтому между завтраком и быстрым душем и приведением себя в порядок выбрала последнее. Еле успела :cry: Еду, конечно же благополучно забыла , Кот под ногами мешался, чуть не вырвался на свободу, в результате сумка с любовно приготовленными БО блюдами осталась сиротливо дожидаться меня на банкеточке в коридоре.
Злая, невыспавшаяся, голодная, что уж там и говорить, плюхнулась на сиденье метро, выпила водички, всегда ее с собой ношу и слегка успокоилась... Как говориться, если судьба преподносит тебе лимоны, сделай из них лимонад :yes4:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 10:36 

Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:10
Сообщений: 46

Не в сети
Короче, у меня вчера сам собой получился разгрузочный день. На работе дурдом, за весь день выпила литр минералки и 3 чашки кофе заварного с молоком, домой приехала уже в десятом часу, какой уж тут ужин! В душ и в люлю :mosking: Правда до 3 все равно не заснула, но это уже мелочи. Вот такой незапланированный дополнительный день Атаки у меня получился. Отвесик, прям таки 800гр получился. Ясно, что завтра он уйдет, но на сегодняшний день минус 3,3, пойду за завтраком порадуюсь!!!Хи-хи!

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К юбилею пострайнею
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Даа, тоже бывают такие дни запары :mosking:

Поздравляю с отвесами и с окончанием атаки :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: