закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет
Очень рада твоим стамбульским и питерским рассказам ну и конечно же тебе

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
Ау, прием! Как слышно?))

Слышно отлично, привет! Рада видеть :))

На фотках вы такие классные :girl_in_love:

A_Mantikora писал(а):
да и я, поизучав рынок вакансий и примерив к нему собственный опыт и знания, решила увеличить свой новый доход минимум на 30 тысяч

И правильно! Как показал мой личный опыт: чем больше просишь - тем адекватнее собеседования и конторы. Ну понятно что если вилка 50 тыщ, то не надо просить 250, но +30к очень разумно

A_Mantikora писал(а):
На данный момент я жду обратный отклик от трех крупных контор. По предварительной информации от них, всё решится 28-29го декабря. Даже не знаю, что я буду делать, если в итоге выяснится, что они все трое созреют на оффер, лол)))))

Выберешь самый прекрасный, конечно)) Пусть под новый год оффер сбудется!

A_Mantikora писал(а):
а я настоящая mother of cats)))

Котиков много не бывает :connie_girl_pet_kitty:

A_Mantikora писал(а):
В - моя самая настоящая поддержка и опора

Звучит как описание адекватного классного человека. Любви вам, счастья и взаимопонимания :girl_in_love:

A_Mantikora писал(а):
Кстати, на мое место теперь ищут ДВОИХ человек и КАЖДОМУ предлагают зарплату на 15% больше, чем была у меня.

Да это обычная история :( Вкалывает какое-нибудь ебанько (типа тебя или меня ыхыхы) за копейки и ничего не просит. А потом не выдерживает и уходит. И оказывается, что больше никто не хочет за такие деньги работать, потому что рынок уже давно вырос. Желаю тебе много красивых денежек на крутой работе :girl_pinkglassesf:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Зарекалась девка не ебаться - заебалась девка зарекаться. Обещала тут появляться, да тут что-то все закрутилось и завертелось, просто уухххх!
Новогодние прошли в кутеже, чревоугодии и веселье, а заончились подачей заявления на регистрацию брака :pardon: Так шо 25 марта без лишнего пафоса, выспавшись, шуруем в МФЦ и тихо-мирно узакониваем отношения, а потом шумной толпой друзей идём отмечать на игру.
По такому случаю купила платье свадебное - синее и в пайетках (последние 10 лет мечтала о платье в пайетках). Посмотрела на себя в платье попристальнее после игривых новогодних и решила худеть. Начала 6го февраля, было 61.2. На сегодня 58.1. Никаких строгих принципов не придерживаюсь - просто стараюсь максимально исключить всякую дрянь.
После новогодних поперли отличные предложения о работе, решила сгоряча не рубить и ещё повыбирать. Пока выбирала, неделю оттарабанила на выставке Продэкспо 2023, вы не поверите, кем. Су-шефом)) Готовили всякую еду для дегустации на стенде Ставропольского края, плюс небольшая посадка випов была. Как я соскучилась по кейтерингу - словами не описать, до комка в горле. По атмосфере, по людям, по самой работе. Плюс, стенд наш был двухэтажный, так что от 20 до 30 к шагов в день живо набегало. Я даже шутила, что даже если бы мне за это не заплатили, я бы все равно выходила бы и работала просто ради фана.
По работе, к слову, оказалось, что отказывалась от офферов я не зря, потому что - ПАБАААМ, с сегодняшнего дня я работаю в Госкорпорации. Помните, я говорила, что хотела бы увеличить свой доход на 30-ку? Расклад вышел такой: если считать ежемесячную окладную часть (а на прошлой работе, как вы помните, мерзкая началка лишала меня всей и без того скудной премии), получается, что среднемесячную я увеличиваю всего на 17500. Но, если посчитать среднегодовую, со всеми гарантированными бонусами и поделить ее на 12 месяцев, то получается, что оклад выше не на 17500, а на целых 37к.
Пока, конечно, рано что-то загадывать, но в любом случае, ничто не мешает мне отработать тут хотя бы год, и если параллельно что-то найду, то уйти куда-то в ещё более статусное и прибыльное место. К тому же, меньше чем через год, у меня наконец-то диплом на руках будет, осталась только практика и ГОСы.
А сама должность классная. И задачи интересные, и редкие командировки, и гибридный график. Так шо, держите кулачки за то, чтобы я поскорее адаптировалась))
Короче, на данный момент всё очень и очень неплохо. Омрачает существование только вылезшая неделю назад налоговая, с которой я улаживала непонимание половину прошлого года. Так как она у меня не так давно сменила локацию, то они мне позвонили и радостно сообщили, что у них отсутствуют все данные, которые я, с таким трудом, предоставляла им ранее. И все предстоит проделать заново. Ну, может,это такой пинок под сраку - я как раз собиралась разобраться с налоговым вычетом за ипотеку, но откладывала на последний момент, так как одно определение "налоговая" давно заставляет вставать дыбом волосы в самых востребованных местах

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет
Я очень за тебя рада! Что и должность новая, и свадьба. Все это здорово, прям волшебно

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Вот это новости! Моя детка выходит взамуж! :girl_in_love: Очень-очень рада, пусть у вас всё будет шикарно :girl_pinkglassesf: Ещё и дата такая замечательная, почти в мой др)) (24)

Я так понимаю в итоге не в сбер пошла работать?))

Налоговая это отвратительно( Тоже сейчас с банком воюю, чтобы подать вычет до инвестициям, проебали бумажку мою как обычно

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Ух как я рада!!! :Bravo: :friends: :dance4:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron