закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Села сама и мужа посадила )
СообщениеДобавлено: 19 май 2023, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2023, 17:06
Сообщений: 9

Не в сети
ezther писал(а):
"Спокойно, Маша, я Дубровский" (с) :girl_crazy:

Все идет нормально...просто может ожидания слишком завышены...кхм-кхм... Да и изначально терять надо не так много, это вот кому десятки кг надо было, у тех в начале результаты роскошные,но последние кг(2-5-10) всем тяжело убирать. И нужно просто чуть отрегулировать рацион,может сменить вид чередования, определенные блюда есть не вечером, а днем, добавить подвижности и последить за размером порциии тд и тп... Да и привесы-отвесы разовые и большие это ж вода... Те надо ее баланс верно поддерживать,причем это означает ,что как раз пить, но опять же в верное время суток и немного за раз.
Медленно, да верно, это верный и подход.

Но визуально кажется, что фигура подтягивается. И состояние организма стало лучше, больше сил, энергии, выносливости.
И еще кожа улучшилась, цвет лица стал светлее, однороднее, у мужа тоже самое. Я себе в зеркале стала больше нравиться
--- ВОТ какие чудесные результаты и без оравы косметологов и процедУР :Yahoo!: ... те уже телу этот вид питания нравится - подходит !!!! Уже огромный плюс. И надо не только взвешиваться, но и измерить свои осн.параМЕТРЫ. Жир уходит медленно и очень легкий,НО если стройнеем его теряя, то и начинаем влезать в ранее тесную одежду !

Попишите рационы пару дней, я посмотрю и может увижу что можно поменять. Склонность к отечности/запорам есть ? Соленое любите ?
Я сама слежу за р-ром порции, временем употребления углеводов (утро),пью горячую воду целый день, вечером после 7 не ем и пью немного. И тк люблю ощущение пустоты в кишечнике,то и ем много клетчатки,те овощи. У меня вечный БО и сейчас и когда тут активно дюканила. ОТруби надо есть каждый день, у меня лично выпечка вся только из них даже сейчас, когда уже ем обычную еду.


Спасибо за поддержку! Да, я все понимаю умом, но так хочется увидеть заветные цифры на весах, а они не хотят :mosking:
Послежу за распределением питания.
Воды стараюсь пить много, завела программку по учету воды. И стала добавлять физ. нагрузку - сходила с дочей в бассейн и делаю зарядку )

_________________
Изображение

Я Таня, буду рада знакомству!


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: