закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14504 ]  На страницу Пред.  1 ... 1082, 1083, 1084, 1085, 1086, 1087, 1088 ... 1451  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ну вот, зима все-таки была! Красиво :tender: Девочки, напишите, плиз, про дерморолик. И еще, мне очень нужен крем для поддержания упругости кожи лица. :girl_sigh: Посоветуйте.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Какой Хороший День!!!!

Вот это фигура !!!! У девушке в клипе!!!! Супер просто!
Надо меньше , жрать , больше попой вертеть - двигаться!!!
И на таких красоток смотреть - мотивироваться!

Натуся спасибо :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 06:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Девочки, напишите, плиз, про дерморолик. И еще, мне очень нужен крем для поддержания упругости кожи лица. :girl_sigh: Посоветуйте.

Ириша, я дермороликом пока еще не пользовалась, ничего не могу сказать. :pardon:
Насчет кремов: зимой я пользуюсь финской маркой Lumene серии Time Freeze (день, ночь, сыворотка, для век) + на ночь под крем их же масляный коктейль Bright Now Vitamin C. Правда, эту весьма недорогую линейку Lumene сняло с производства, переходят в более дорогой ценовой сегмент. Как запасы у меня кончатся, буду смотреть что они нового предлагают. Ну а летом использую проверенный CLINIQUE серию Repairwear + сыворотку от пигментации Even Better. ВотЬ! :spruce_up:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 06:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
effi писал(а):
Вот это фигура !!!! У девушке в клипе!!!! Супер просто!

Это наша секси-звезда Вера Брежнева. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Ириша, я дермороликом пока еще не пользовалась, ничего не могу сказать. :pardon:
Насчет кремов: зимой я пользуюсь финской маркой Lumene серии Time Freeze (день, ночь, сыворотка, для век) + на ночь под крем их же масляный коктейль Bright Now Vitamin C. Правда, эту весьма недорогую линейку Lumene сняло с производства, переходят в более дорогой ценовой сегмент. Как запасы у меня кончатся, буду смотреть что они нового предлагают. Ну а летом использую проверенный CLINIQUE серию Repairwear + сыворотку от пигментации Even Better. ВотЬ! :spruce_up:

Спасибо, Наташа! Буду читать :yes4: У меня прям кризис жанра. Все крема закончились, а что нового неиспробованного взять, не знаю, Всё что раньше покупала прилиные, но не супер эффективные.
Втянулась в работу? Как спорт твой?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Спасибо, Наташа! Буду читать :yes4: У меня прям кризис жанра. Все крема закончились, а что нового неиспробованного взять, не знаю, Всё что раньше покупала прилиные, но не супер эффективные.

Ириша, а какими кремами ты пользовалась?
Я для себя поняла, что какого-то супер-эффекта от кремов ждать не стоит, даже от самых дорогих. :pardon: В нашем возрасте главное - постоянство, каждый день обязательный утренний и вечерний уход, плюс, по возможности, инъекционные процедуры у косметолога. И будет нам ЩЩастье! :girl_crazy:

irisha писал(а):
Втянулась в работу? Как спорт твой?

Прошлая неделя была прям арбайтен-арбайтен... :parting: Зато сейчас можно чуть-чуть расслабиться. :mosking:
На физру вчера сходила, :training1: тяжело после почти месячного переыва. :heat:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Немного статистики... :mosking: Посчитала средний вес за 2016г. - 60,65 кг. Для сравнения: в 2015г. было 60,56 кг.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Приветик , мой яркий-светик :Rose: , хотя нет , ты мой Натулик- Красотулик !!!! :air_kiss: :spruce_up:
Мисс Постоянство ! :good: :girl_dance: :victory: :girl_in_love:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вот уж да!!! Мисс Постоянство-заслуженное звание :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Спасибо, Наташа! Буду читать :yes4: У меня прям кризис жанра. Все крема закончились, а что нового неиспробованного взять, не знаю, Всё что раньше покупала прилиные, но не супер эффективные.

Ириша, а какими кремами ты пользовалась?
Я для себя поняла, что какого-то супер-эффекта от кремов ждать не стоит, даже от самых дорогих. :pardon: В нашем возрасте главное - постоянство, каждый день обязательный утренний и вечерний уход, плюс, по возможности, инъекционные процедуры у косметолога. И будет нам ЩЩастье! :girl_crazy:
Все истина!Конечно, по возможности, надо покупать не самый простой крем, а хоть с минимальным набором активных компонентов, таких, как ретиноевая кислота,например, пептиды...Но крем воздействует только на кожу, а все, что под ней, жир, мышцы, кости,никакому крему не доступны, а значит и не поддаются никакому лифтингу, обещанному кремом, пусть и самым дорогим, и самым активным. Однако, красивая ровная кожа, в меру блестящая, т.е. отражающая свет, упругая, эластичная, пусть и с морщинами, уже дорого стоит! Так что ухаживать надо.Я бы посоветовала Ирише, если позволяют средства,сходить на уходовую процедуру и потом взять что-то из домашней линии той косметики, на которой была сделана процедура.Достаточно будет одной сыворотки и одного крема и утром и вечером, сейчас, пока нет активного солнца. Кроме того, надо учесть свой привычный ритуал очищения лица. Многие женщины вечером снимают косметику и не наносят крем, им не комфортно. А вот утром делают это с удовольствием.И тогда утренний крем должен быть с УФ фильтрами. Относительно недорогие профессиональные линии из тех, что я знаю, AnnaLotan, Cristina,Jannsen/Сейчас испанская Casmara сделала свои домашние кремы доступными по цене, потому что переводит их в разряд аптечных. И читала, что российская Эвалар, наряду с пищевыми добавками,очень неплохими, кстати,начала выпускать свою косметику под своим же брендом. У меня было намерение поискать их косметику. Интересно!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Nатали писал(а):
mamaptica писал(а):
Натик, ты дермароликом катаешься? Катайся! Я начала)))

Ириша, ролик мне сестрица на нынешний ДР подарила, и к нему набор сывороток: слизь улиток и гиалауронку. Но я пока еще не пробовала. :pardon: А перед альгинатной маской имеет смысл катать?
Нет, перед альгинатом не надо. Сделай перерывчик, хотя бы в неделю. То есть, раз катаешь, раз альгинат.

Nатали писал(а):
Кста, в субботу начну курс Мэлсмона, хочу 5 процедур сделать.

Вот это класс :good: Молодец!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14504 ]  На страницу Пред.  1 ... 1082, 1083, 1084, 1085, 1086, 1087, 1088 ... 1451  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron