закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
elena12345 писал(а):
Кстати попробуй просто пожевать подорожник, он мне очень нравится, с каким-то ореховым вкусом, мы его в свекольные салаты специально добавляем, мужу нравится, и маму свою тоже соблазнила попробовать, а одуваны она давно уже жует по весне, это мы от неё переняли. Вот такие жвачные.


Лена, в молодости у меня был небольшой (и неприятный) опыт вегетарианского питания. Муж сначала пытался голодать по П.Бреггу. А потом решил от мяса отказаться.
Через полгода после родов он стал убеждать питаться так и меня. Троллил ужасно.
Так что помню я, как мы вымачивали стебли одуванчиков, перетаскали с огорода бабушки ревень и лебеду.....
Кончилось все тем, что я упала в обморок. А мама, приехавшая в гости, это увидела. И запретила мне ставить эксперименты.

Пока нет желания есть одуванчики и т.п. К тому же, я даже примерно не представляю, где травы экологически чистые.
Но только не в нашем городе, который печально прославился на всю страну тем, что имеет в активе самую большую свалку в Подмосковье.
Спасибо жительнице нашего города, которая в июне смогла дозвониться на "Прямую линию" с Владимиром Путиным и обрисовать весь драматизм ситуации с вонючей свалкой.
Закрыли ее, слава Путину, через неделю.
Но сама понимаешь, что в округе все пропитано мусорными отходами. Не понимаю вообще, как люди еще что-то сажают и выращивают.
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
Погода в этом году просто убойная и многие стали метеозависимы. Я раньше такой не была, а сейчас скачки погоды прямо по башке бьют. И это при том, что я углеводов много ем. Думаю это просто анамальная погода влияет. А сахар после долгого перерыва да, кажется безумно сладким. Помню первые яблоки зеленые на закрепе казались аж приторно сладкими. Но потом это проходит, привыкаешь по новой :mosking:


Лиля, у меня сосуды - это слабое место. Помню, когда курила, ежедневно мучилась головными болями. Грешила на курение.
Бросила 6,5 лет назад. Боли, конечно, перестали навещать меня ежедневно. Но на погоду ВСЕГДА есть реакция. Мне иногда даже прогноза погоды не надо, чтобы узнать, что завтра будет резкое изменение.
А вот по поводу сахара - это новость для меня.
Я ведь сидела на Дюкане, не ела сахар. Только сахарозаменители. И потом обычные сладости не казались для меня чем-то уж из ряда вон сладкими.
А сегодня это было что-то. А ведь я поняла!
Дело в том, что я с 15 июня и сахарозаменители не использовала. Совсем.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
irisha писал(а):
Бэльчик, у меня точно такое состояние сегодня было :no: Фух, хорошо что я не одна такая. :no: а то я испугалась. У меня обычно давление нормальное, а тут -головокружение, слабость сразу в сон потянуло. А ты какие таблетки пила? Для чего или от чего?


Ириша, хорошо, что я не одна такая. Хотя говорить так не вежливо. :mosking:
У меня обычно невысокое давление. Хорошо себя чувствую при 104-107/75-80 мм.рт.ст.
Возможно, из-за дождя оно "упало". Фиг знает, в офисе не меряем давление.
А таблетки мне врач посоветовал давно: болеутоляющую (напр., нурофен) и снимающую спазм (головную боль напряжения) (напр., спазмалгон).
Вот их и выпила.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Странно, что в прошлый раз ты не ощутила вкуса сахара чрезмерного. Я сахарзам ела и при этом от сладких продуктов, введенных на закрепе первое время аж слипалось. Наверное не надо было по новой себя к ни пр учать, раз уж за 9 месяцев чередования смогла отвыкнуть. Но сделанного не вернуть и я опять наркоша сладкоешка

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Бэль, с добрым утром! Я к вам, к метеозависимым), тоже сосуды слабые, но по-настоящему погоду стала чувствовать только последние пару лет. Теперь, елки-иголки, как барометр).
В общем, хорошего самочувствия тебе и отвесов!
Mymink писал(а):
Странно, что в прошлый раз ты не ощутила вкуса сахара чрезмерного. Я сахарзам ела и при этом от сладких продуктов, введенных на закрепе первое время аж слипалось. Наверное не надо было по новой себя к ни пр учать, раз уж за 9 месяцев чередования смогла отвыкнуть. Но сделанного не вернуть и я опять наркоша сладкоешка

Лиль, а сейчас ты сахар используешь или сахзам?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет, Вика! Привет, Лиля!
Сегодня я "огурец". Вчерашний день вспоминаю со страхом. :girl_impossible:
Вес сегодня почти не изменился. -100. Мелочи.

Насчет сладкого.
Не хотелось бы снова привыкать к сладкому. Да я и не смогу - но на период диеты, конечно, никакого сахара. Хватит мне его из фруктов.
На крайняк, творог посыпаю какао и лью сахарозаменитель.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Белка привет! :friends: Ты молодец какая! :Bravo: Смогла отказаться от сладкого, без сахарозаменителей даже. Я сахар не ем лет 15 или больше, но в чай с лимоном кладу сахарозаменитель. :dntknw: И да...если ешь хотя бы один фрукт в день, то сладкого как-то не хочется совсем. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
Изображение

belka писал(а):
У меня обычно невысокое давление. Хорошо себя чувствую при 104-107/75-80 мм.рт.ст.
Возможно, из-за дождя оно "упало". Фиг знает, в офисе не меряем давление.
А таблетки мне врач посоветовал давно: болеутоляющую (напр., нурофен) и снимающую спазм (головную боль напряжения) (напр., спазмалгон).
Вот их и выпила.

Белочка, мне знакомая аптекарша разъяснила, что при головной боли Спазмалгон хорош для людей с высоким давлением, а людям с низким - лучше цитрамон. Но опять же, нужно смотреть давление прежде чем глотать таблетки... Вдруг давление повысилось, а мы его еще и цитромончиком повысим. :pardon:
Нет возможности завести тонометр в офисе? Руководителя развести или вскладчину купить? Нужная же штука.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
budgie писал(а):
... Я сахар не ем лет 15 или больше

Неля! Вот ты герой геройский! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
15 лет не ешь сахар! Обалдеть. А выпечку покупную тоже не ешь, тортики там, печенье?
Слушай, а до того, как отказалась, ты сладкоежкой была или "ровно" к сладкому относилась?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Nатали писал(а):
мне знакомая аптекарша разъяснила, что при головной боли Спазмалгон хорош для людей с высоким давлением, а людям с низким - лучше цитрамон.
Нет возможности завести тонометр в офисе? Руководителя развести или вскладчину купить? Нужная же штука.


Натусик, спасибо, про цитрамон слышала и даже пила. Надо бы кинуть в сумочку.
А насчет тонометра, наверное, не получится. Я в этой фирме четвертый год работаю, и мне неоднократно рассказывали историю про молодого парня, который ежедневно мерил себе давление и был очень обеспокоен из-за своего состояния. Якобы на пустом месте. Ну, и директору кто-то преподнес эту историю. Он и убрал тонометр , мол, не надо мнительностью страдать.

Директор погиб, но история была с усмешкой пересказана и его вдове. Так что.... наверное, себе приобрету и в стол положу.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron