закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 733, 734, 735, 736, 737, 738, 739 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
ezther писал(а):

Я ратую за активный образ жизни и физ.нагрузку, но опять же ...считаю,что даже здоровые должны начинать с азов и постепенно изучать и упры и свои реакции на них, а не сразу ,например ,с почти нуля и на Джиллиан нашу, Майклз, замахиваться :girl_crazy: (вспоминая и перефразируя "Берегись автомобиля"), еще и имея проблемы со спиной (случай Оли-Одетты)
Вижу тут на форуме случаи,когда девы-дамы ,страдая серьезными заболеваниями , не учитывают этот багаж и идут по ОБЫЧНОМУ пути среднестатистического и практически здорового человека, решившего сбросить вес. Но,увы, те свои диагнозы не дадут обещанного по формулам успеха, результаты. Это надо понимать, а не биться и биться не в те ворота ... Те поискать иной путь, в кот имеющееся заболевание будет меньше мешать.
Поэтому всегда и прошу рассказывать подробнее ВСЕ про свои диагнозы ,тк часто проблемы (почему не худею и тп) прячутся именно там .



О! А чего сразу - Косой????? :unsure:
В ошибках рождается истина.
Я вот кучу видео пересмотрела, где здоровые мужики, играя мускулами, подробно рассказывают о своих проблемах со спиной. А вот КАК заниматься при этом и ЧТО можно делать - очень осторожно и минимально. Почерпнуть практически нечего. Остается только пробовать самой. Ошибаться. И опять пробовать, что-то другое, естественно.
Универсального метода не существует.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Надия где-то бегает, в дневничок не заглядывает.... Наверное, вместо собакевича что-то новое для физического тонуса придумала :yes4: .

Возвращаясь (ненадолго) к теме выбора обуви. К такому диковинному врачу не ходила, но мне ортопед тоже стельки выписал, правда, из-за плоскостопия "во все стороны" и разной длины ног :mosking: . О как! До того момента у меня, кроме кроссовок и домашних тапок совсем не было правильной обуви без каблуков. Бр-р-р, как вспомню - по два с лишним часа на "шпильках" в общественном транспорте, беготня по эскалаторам.... :sclerosis:
Постепенно сменила каблуки на устойчивую подошву. Но до стелек "дошла" недавно. Теперь надо думать в сторону смены домашних плоских тапок на ортопедические сандалии.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Хотельня пашет :download: :heat: в реале - то звЭри, то люди.... ,но от вторых звЭЭреют уже хозяева. :girl_devil: :hysteric:
Лечусь тяганием :training1: железа и сьемкой фасадов, изящно украшенных цветами,те и на камнях растут ...деревья :good:
---------
Любителя триллеров с преимущественно говорильней и флешбэками :отличный испанский рекомендую "Невидимый гость(Contratiempo) "2016
По совету пыталась смотреть наш "Страна ОЗ" ,но.... 10 мин хватило,чтобы выключить. Потом на прокрутке домучаю,тк хочу положительные рецензии осознанно переосмыслить :scratch_one-s_head: . Еще замахнулась на ..."Большой" Тодоровского про мучительный путь талантливых балетных детей к позиции ПРИМЫ, но тоже пока часть видела ,но уже "не греет"+Алису Фрейндлих оч. жалко за такие роли ... :no:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Милейшие фасады :tender:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Снова цветы, снова вспомнила свое желание украсить лоджию петуниями.
Надия, ты выбрала прекрасное средство справляться с проблемами "озверения" :mosking: .
Какие улочки уютные. И ведь у нас здесь тоже цветами украшают свои жилища. Но из-за высоких заборов почти ничего не видно :cry: . Мне больше всего нравится гулять по частному сектору, одновременно наслаждаясь аудиокнигой и окружающей природой. Но хоязева мало радуют глаза прохожих. Редкий раз полюбуешься на цветник или лужайку перед забором. Обычно все спрятано от любопытных глаз...

Что сейчас слушаешь на прогулках? Или пока сама вещаешь, экскурсии проводишь?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Какая красота! Наверно, еще и климат способствует такому цветению.
А наше средиземноморское солнце способно спалить любой цветочек. Мне приходится поливать цветы дважды в день и то они, бедные, не выдерживают.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
в одной из поездок по Го сняла вот такой монЬюмент ... и как-то в моей голове не укладывается,что такой момент отражен в ПАМЯТНИКЕ...
Так увековечена память о 117погибших в этом озере пилотов союзников во 2 Мировой войне.
И цветы ... кот тут любители выставляю везде, заметно меняя вид "каменных джунглей" :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Odette писал(а):
Какая красота! Наверно, еще и климат способствует такому цветению.А наше средиземноморское солнце способно спалить любой цветочек. Мне приходится поливать цветы дважды в день и то они, бедные, не выдерживают.

И море зелени для Оли :Yahoo!: :Yahoo!: Да, у нас сыро и зЕЕЕЕлено ...местами :dance2:
Утром прошел дождик, тут такие короткие именуются ,БЯУЙ.
--------
Все последние фото сделаны в старинном городке Хардервяйк (особо известен тем,что там расположен ...Дельфинарий :mosking: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Эээээх... Не ту страну для проживания я выбрала...
От памятника летчикам какое-то жутковатое ощущение, мурашки по коже. Война это страшно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
красиво! Чисто, аккуратно)Очень понравились цветы у домов.А памятник...да...жутковато.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 733, 734, 735, 736, 737, 738, 739 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: