закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Тань, ты как меня слышишь... Опять я Брина читаю и просто ВСЕ охота постить...
Вот про нытье , уже скопировааа ,зашла ставить, а тут твой как раз и пост... :drinks:
-------
О жалости
В детстве у меня не было маленькой резиновой уточки, поэтому я купался с замороженной курицей. И потому стал очень злым).(ржала в голос )
Я никогда, никого не жалею. Человеку не нужна ваша жалость, даже если он её очень просит, ему либо нужна помощь, либо нет, жалость ему ничем не поможет, а наоборот навредит, только сильнее укоренит в нем мнение, что он действительно несчастный.
Жалость - самый любимый наш ресурс, который мы выпрашиваем у всех.
Вы когда-нибудь жаловались своим подругам? Цены подскочили, начальник говнюк, мне в комментариях не ответили, я худею, а вес стоит, муж не понимает, бытовуха задолбала и т.д. (сами придумайте). Какой смысл в вашем нытье? Вам хочется, чтобы вам посочувствовали. Проанализируйте ваши чувства после исповеди. Вам становится легче? Хоть на миг да становится. Я сам такой, хлебом не корми, дай поныть.
Да, вас будут жалеть. Но вместе с этим вы будете слабеть. Эмоционально вы станете слабее. И в следующий раз вместо того, чтобы преодолеть барьер, который ещё пол года назад вы бы и не заметили, вы предпочтете пожаловаться.
В августе в Диагностическом центре г. Иркутск, рядом со мной лежал человек, который ныл о своем приобретённым диабете по 2му типу, запивая твикс кофе 3 в 1 , и жаловался, что вес растёт, а похудеть не может, стадиона нет, тренажерки нет, помощи попросить не у кого. А вот мы живем в одном городе и для меня это все есть. Причем бесплатно. Я дал ему свой номер телефона и попросил позвонить, когда его выпишут. Его выписали через 3 дня, с тех пор я его не видел))
Человеку хочется, чтобы его пожалели, а не помогли. Ведь если ты ему поможешь, ты лишишь его причины страдания. Как он жить-то дальше будет)))
Какой смысл жалеть людей, которые считают что пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день – это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо. ))
Жалейте не словами, а поступками, действительно беспомощных.
Помогайте тем, кто уже гребёт в нужном направлении, а не только собирается. Но в первую очередь помогите себе сами. Прекратите ныть!"
----------
Слушаюсь и повинуюсь - пошла пахать руками... Причин не делать это нет...Хотя проныть про их вероятное :mosking: наличие могла бы... :girl_crazy:

Вот только PSом,тк опять грохот хохота :
Зачем детей пугают, что от сладкого жопа слипнется?
Лучше бы сказали правду, что от сладкого её разнесёт
!

Народная мудрость

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
ezther писал(а):
Зачем детей пугают, что от сладкого жопа слипнется?
Лучше бы сказали правду, что от сладкого её разнесёт!
Народная мудрость
:laugh3: :good: :friends: :kiss2:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 05:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, про жалость - в точку!
Я очень не люблю быть в окружении, где целью коммуникации в 99% является жалость. И в 90% окружение является именно таким.
Четко подмечает Брин и про энергетические последствия нытья.
И все эти размышления перекликаются с тем, что придется выбирать между успехом и всеобщей "любовью". Как сказала на днях талантливейшая и успешная дама - предприниматель: "я знаю, что при всем том, что я делаю для своих работников, если будет революция - меня первую поднимут на вилы"

Ой... занесло меня куда-то.. )) просто "вилы" - это в т.ч. и разговоры "ты чего такая худая, немедленно набирай вес", которые ведут с форумчанами их знакомые и друзья

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
во многом согласна.... но статья мужская, написана с точки зрения мужчин... я могу точно сказать, что нытиков-мужчин, гораздо больше, чем нытиков-женщин... скоро мужики исчезнут с нашей планеты, как класс...-))) нытиков-мужчин не приемлю ни в каком виде!!!! сама ною иногда... но не типа..." купиии мне шубу", а по делу.. что-то надо сделать.. в большинстве случаев могу сделать все сама... а оно мне надо? я хочу быть слабой женщиной, а не чернорабочим... поэтому ною иногда, если надо поменять перегоревщую лампочку, или что-то достать на антресоле... я уже была сильной.. не понравилось.. муж тут же принял эти правила игры и тут же самоотстранился от дел... только угроза развода, смогла его образумить.. вот пока живем уже двадцать пятый год...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ой, Маша... одно твое ЭТО "выбирать между успехом и всеобщей "любовью" , уже может вызвать некий опус в тему ...что есть всеобщая "любоффф" ,тк на мой взгляд это будет несчастнейший/ШАЯ слуга всех господ... :mosking:
Да и вообще ... мы же тут все о нашем теле/ЗДОРОВЬЕ , те хоть бы в масШТАБАХ оного и к нему отношения, ВСЕ ЭТИ ПИНКИ ПОМОГЛИ.
Мне лично помогло и зарядку я все же сделала,те сегодня законно бастую,но зато будет мощное кардио в виде дааааальнего забега. Аппетит появился , как снова начала есть часто... Мне зарядку делать, а я ...есть хочу :mosking: ,те минимум перерыв на 1.5 часа,вот и пришлось дотянуть ужО до вечера, когда уже морально есть тяжело :girl_crazy: и 3х часовки(перерывы) пошли...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Буду верна себе и опять резко поменяю тему,тк ...опять всякой ерунды :mosking: начиталась , но мне лично она так необходима,тк ...теряю грамотность...вдали от родных болотттт и мостофффф :girl_cray2:
взято отсюда http://www.aif.ru/dosug/article/66282?u ... =mail_paid
(там еще есть :Yahoo!: )
10 слов русского языка, которые часто пишут с ошибками
1. АгенТство, а не агенствоЭто слово пользователи интернета пишут неправильно настолько часто, что оно даже попадает в различные хит-парады ошибок. «Агентство» произошло от слова «агент» - и по этой причине пишется с буквой «т».
2. ПриЙти, а не придтиВ отличие от слова «идти», глагол «прийти» в инфинитиве пишется в настоящее время без буквы «д». Раньше вариант «придти» допускался, но из употребления он вышел.
3. СимпАтичный, а не симпотичный «Симпатичный» пишется через «а», и «симпатия» - проверочное слово.
4. ЛуЧший, а не лутший«Лудший», «лутший», «лутьший» - как только не коверкают превосходную степень прилагательного «хороший».
5. АпеЛЛяция, а не апеляцияЭто слово сложное, а потому совсем не удивительно, что в нем часто делают ошибки. Подать можно апелляцию (с двумя «л»), а не апеляцию. Это нужно просто запомнить.
6. ПрецЕДент, а не прецендент Вариантов его неправильного написания великое множество – «прецендент», «прицидент», «прециндент» и так далее. На самом деле «прецедент» пишется без буквы «н», как думают многие. То же касается и слова «инцидент».
7. СКРУпулезный, а не скурпулезныйВ том, как нужно писать и говорить это слово, люди тоже часто путаются. Некоторые узнают о том, что правильно писать нужно именно «сКРУпулезный», уже во взрослом возрасте. На самом деле данное слово является заимствованием, оно пришло в русский язык из латинского. У римлян слово «scrupulus» обозначало меру веса, равную маленькому камешку.

8. ЧереСчур, а не через чурНередко наречие «чересчур» пишут раздельно, ошибочно считая «черес-» не приставкой, а предлогом. Может быть, «чересчур» - не очевидный вариант написания, зато правильный.

9. За границей и заграница«За границей» – имя существительное с предлогом, пишутся они раздельно. А вот «заграница» - просто существительное, которое пишется слитно. Запутаться немудрено.

10. ДевчОнка, а не девчёнкаПисать «ё» в данном слове – очень распространенная ошибка. Правило в данном случае действует простое – в суффиксе и в окончании после «ц» и шипящих («ж», «ш», «ч» и «щ») под ударением пишется «о», а без ударения – «е». Ударение в слове «девчонка» падает на второй слог, «онк» - суффикс. Следовательно, пишем «о».

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Я б ошиблась в слове "симпАтичный" ... Остальное, вроде, правильно пишу. А, если ошибаюсь, то это комп. буквы пропускает, шрифт крошечный, зрение плохое... Ну, сами понимаете....
Читала вчера до полуночи Брина... Впечатлило. Давно я не сталкивалась с такими пламенными монологами и страстными призывами. Видно, что человек неравнодушный и так ему хочется достучаться, докричаться до этих ленивых, инертных особ типа меня и столкнуть их с дивана по направлению к спортзалу.
Вспомнила, что давно, на заре 90-х, когда у нас в Одессе стали открываться первые залы с тренажерами (залы!!! подвальчики какие-то!) и появилось чарующее слово "бодибилдинг", я посещала один из них. нравилось неимоверно.
Но что делать в спортзале объяснили, даже научили вести дневник тренировок, а вот как питаться - нет. Так что, похудеть мне тогда так и не удалось, не смотря на все усилия. И, сколько бы я ни качала пресс, живот меня так до сих пор не покинул.
Сейчас, вроде есть все - и информации море, и возможности, а пинка не хватает. Посему читать и перечитывать Брина, проникаться идеями и мыслями, пока вид дивана не станет вызывать отвращение.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я б ошиблась в слове "симпАтичный" ... Остальное, вроде, правильно пишу.

Я все эти слова честно выучивала,когда серьезно на чаты подсела. А с "чересчур" как раз недавно тоже с маман разбирались, она тоже не пиША :mosking: забыла, как ЭТО на самом деле выглядит, а не только произносится.
На той страничке еше отличный тест на ударения есть, http://www.aif.ru/dosug/article/66232 вот там я попалась ... :blush2: Хотя и фильм "Про любофф" смотрела и про тОрты знала :mosking:
Вот слова : ТОРТЫ. ХОДАТАЙСТВО. СЛИВОВЫЙ. КУХОННЫЙ. ИКОНОПИСЬ. КАТАЛОГ.
КРАСИВЕЕ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ. ОБЛЕГЧИТЬ.
-----
Брину - слава ! Я все же постриглась :Yahoo!: ....его пинков начитавшись,что НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ..С СОБОЙ :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:58
Сообщений: 42
Откуда: Амстердам - Москва

Не в сети
Привет землячкам! Пришла почитать про жизнь в отеле, но столько страниц осилить мне пока некогда. Можно я сразу с наболевшим? Что есть на завтрак во время атаки? Я три раза сидела на Дюкане, помогает, но как вспомню обезжиренный творог и вареную куриную грудку, так вздрогну. Вот хочу посоветоваться со знающими и понимающими. Чтобы долго не готовить ибо времени нет и чтобы не обезжиренный творог каждое утро ибо видеть его не могу.

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
VMF писал(а):
Привет землячкам! Пришла почитать про жизнь в отеле, но столько страниц осилить мне пока некогда. Можно я сразу с наболевшим? Что есть на завтрак во время атаки? Я три раза сидела на Дюкане, помогает, но как вспомню обезжиренный творог и вареную куриную грудку, так вздрогну. Вот хочу посоветоваться со знающими и понимающими. Чтобы долго не готовить ибо времени нет и чтобы не обезжиренный творог каждое утро ибо видеть его не могу.


Я последнее время подсела на "лепешку Дюкана" - яйцо, 2 ложки йогурта или жидкого творожка, отруби (я кладу 2 ложки, но я на Круизе).
Слегка обжариваю с двух сторон и с чаем каракадэ - вкусно и сытно.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: