закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 06:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Тыква, Надия, это... это... это для меня суперпродукт! Если бы у меня была дача, и если бы я умела на этой даче чего-то выращивать, то я бы выращивала только тыквы, кабачки, баклажаны, а потом снова тыквы, тыквы и тыквы.
Круто у тебя. Зарядилась!
Поделюсь, кстати. В воскресенье сходила по гостевой карте в фитнес-центр - до сих пор чувствую и ноги, и ягодичные, и широчайшую. Все-таки есть что-то в групповых занятиях. Видимо, филоню под телик дома

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Солидарна тыква- это круто. Только вот я ее не очень, люблю только духовочную, когда она в тянучку превращается, а уж у бабушки в русской печке она была изумительна. Мама моя ее выращивает постоянно и ест) А я вот((

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
Тыкву и я блю... Супец из нее вкусный, и в каше знатная, и начинкой в пироги супер....

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ТЫква , я к тебе на ...ВЫ :girl_crazy: Не ела и есть саму по себе не буду, мозгами ее вид и консистенция отрицается , как и у вареной моркови :blush2: Но под давлением ея обожающей общественности :tender: , вот уже второй день утром пекла маффиныс тыквенным пюре и сегодня даже все сама сьела :blum3:
Теперь сижу и голову ломаю - есть смысл в них,те с ней или нет ? Те убедить себя,что я так яблочко сберегаю :mosking: или и а-ля полезным подпитываюсь :scratch_one-s_head: ,тк по вкусу ...что с ней ,что без нее - тесто-то стольким кроме этого кусочка кареты Золушки (140гр пюре)"подпитано", что и сказку про кашу из топора напомнило :girl_crazy:
Ставлю фото ингридиентов(темный цвет сборной муке придали молотые корица и лен) и результата ,спешила,те вбила в формы все тесто , кот и "сбежало", вид портя... :girl_crazy:
На вкус - мягОнько-кисленько(лимонный сок и ягоды), но как и со всеми обычными добавочками...Те только фиксирую ФАКТ,что тыкву я впервые в жизни РАЗ(1)ПРОБОВАЛА :Yahoo!:
Еще кусочек сырой остался, хочу именно из сырой что-то спечь... еще и с морковкой :laugh3: :laugh3: :girl_haha: (есть рецепт и такого)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
пропиарю чудный ПО АРОМАТУ :girl_in_love: чай от Липтон - как и любая худеющая, первым делом зафиксировала надпись "МАКАРОНы",те спагетти :girl_crazy: , а купив-понюхав, убедилась,что веет и РЕАЛЬНО (!!!) известным фр.печеньем миндальным :good: :good:
Оч. рекомендую НЮХАТЬ сие изделие,когда будете его заваривать и пить... :drinks: ,жуя что-то не такое экзотическое ,но его все же вЗдыхая . Мой гороховый пирог очень хорошо этим чаем доНАполнился :girl_dance:
--------
Щелкнула НАГЛО пару голландок...Элегантную пожилую и толстую молодую... Иллюстрация к "ДУН-НИИТ ДУН" (делай так -ТАК не делай) :girl_crazy: и давно хотела показать,что творят с (ненужными)книгами даже в библиотеках в ГОлландии - украшают/обклеивают ими колонны...Ну, хоть не жгут на площади... :girl_sigh:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Надия, я к тебе поделиться, что сегодня сделала котлеты из курогруди с тофу, такие сочные получились. Вот я и хожу и ем периодически.. Там 2 груди :girl_crazy: , 100 гр тофу, лук, чеснок, томаты 2 ст.л. и яйцо. Ну и куча приправ. У меня ЧБ сегодня, поэтому овощей других там нету.
А тыкву, естественно, зачем тебе ее есть, раз тебе все другое можно, а у меня это фрукт можно сказать и еще два морковь и свекла. вот и полюбила я ее, никогда ранее не смотревшая в нейную сторону :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:03 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Девочки, может кто то знает где в Германии достать клейковину? И сахзам в порошке? И прочитала есть еще такой продукт псиллиум, не слышали?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:22 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Хотела еще спросить, а что за нутовая выпечка? Как вообще горох нут готовить? Его нужно замачивать?
Вижу такие красивые пироги, интересно как они делаются...В теме страничек много, не могу найти рецепт...
А у нас в Германии тоже все садиками увлекаются...Мне это так понравилось! Сада правда нет, только балкон. Купила семян всяких и тоже пытаюсь чего нибуть отрастить на нем :blush2:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:14
Сообщений: 132

Не в сети
Джейн, поделитесь, если найдёте в немецком инет магазине? Я купила в итоге в Англии. Сахзам у вас везде наверное есть, у нас по соседству в любых магазинах..псилиум тоже я просто в магазине видела по датский так и есть - psilium

_________________
Изображение
Сказочная жизнь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Джейн Доу писал(а):
Хотела еще спросить, а что за нутовая выпечка? Как вообще горох нут готовить? Его нужно замачивать?
Вижу такие красивые пироги, интересно как они делаются...В теме страничек много, не могу найти рецепт...
ВОРНИНГ :Нут - это уже серьезное отхождение для начинающего от классики диеты Дюкана ... Я лично не худею, а поддерживаюсь ,те позволяю себе некие вольности.
Ссылка на рецепты с нутом есть на 1стр моего дневника.
Из сухого гороха я пока ничего не делала, покупаю нутовую муку в "восточных" магазинах или консервированный нут в любом супермаркете. У нас в Го он называется киккерэрфтен(лягушачий горох), переведи "нут"на немецкий(Kichererbsen) и поищи с Гугл ,где у вас такое есть. Также поступи и с сах.замами - те название на немецком (Süßstoffe)+название твоего ближайшего супермаркета и изучай,снимай картинки и с ними к полкам. где все для выпечки и реальный сахар...
Цитата:
Купила семян всяких и тоже пытаюсь чего нибуть отрастить на нем :blush2:
Я покупаю сразу рассаду( в спец. магазинах,где все для садов и в обычных супермаркетах) и в горшки- быстро и ГАРАНТИРОВАНО :mosking: тут же создается красота :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: