закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:00 

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:47
Сообщений: 101

Не в сети
Привет:) Спасибо за приглашение, зашла на огонек:)))
Результаты отличные!:))) Я худею с примерно такого же веса, как у тебя сейчас...В большом весе одно хорошо:) его легче сбрасывать, чем какие нибудь там 5-6 кг:)))

Вообщем рада познакомиться:)))

_________________
Изображение
Начинаю опять:)
Старт 31.07


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
lampachka писал(а):
Привет:) Спасибо за приглашение, зашла на огонек:)))
Результаты отличные!:))) Я худею с примерно такого же веса, как у тебя сейчас...В большом весе одно хорошо:) его легче сбрасывать, чем какие нибудь там 5-6 кг:)))

Вообщем рада познакомиться:)))


lampachka, ты кокетка. :derisive: Ничего себе "Худею с такого же примерно веса..." Да, у нас разница в 15 кг! Сбросить-то может и легче.... Но КАК ДОЛГО!!!! Тоже, как и ты в свое время, мечтаю увидеть на весах двухзначное число.... Только скачет вес туда-сюда... Вроде увидела уже 107, 7... Потом снова 108,0, 107,8, 108, 1... У тебя тоже так было?

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:16
Сообщений: 228
Откуда: Москва

Не в сети
ludmmas писал(а):
Только скачет вес туда-сюда... Вроде увидела уже 107, 7... Потом снова 108,0, 107,8, 108, 1... У тебя тоже так было?

У меня такое сейчас:)))) все гуляю вокруг 90-89 кг... только вроде 88 на весах, на след день опять 90..:) надо просто продолжать и не давать себе расслабляться. Плато бывают у всех.. и как правило после застоя будут хорошие отвесы.
Я себя успокаиваю, что во время плато организм перестраивается, внутренние органы встают на место (между ними то тоже все худеет) и вообще - спешить некуда:))

_________________
Изображение

Мой дневничок Заходите!
Ко мне, пожалуйста, на ты:))
Все мои рецепты в одном месте


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
IraKovax писал(а):
ludmmas писал(а):
Только скачет вес туда-сюда... Вроде увидела уже 107, 7... Потом снова 108,0, 107,8, 108, 1... У тебя тоже так было?

У меня такое сейчас:)))) все гуляю вокруг 90-89 кг... только вроде 88 на весах, на след день опять 90..:) надо просто продолжать и не давать себе расслабляться. Плато бывают у всех.. и как правило после застоя будут хорошие отвесы.
Я себя успокаиваю, что во время плато организм перестраивается, внутренние органы встают на место (между ними то тоже все худеет) и вообще - спешить некуда:))


Вас Ира зовут, да? Спасибо, что зашли и не просто так, а и написали, успокоили... Я не скажу, что плато... Грешу на употребление соленой скумбрии на завтрак (не скажу, что много, пару кусочков). Муж перепутал и купил вместо малосольной. Пришлось есть. :blush2: Может вода еще не совсем вышла....Вчера скумбрию свою уничтожила! :Yahoo!: Посмотрим, что будет у нас завтра.

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:16
Сообщений: 228
Откуда: Москва

Не в сети
ludmmas писал(а):
Вас Ира зовут, да? Спасибо, что зашли и не просто так, а и написали, успокоили... Я не скажу, что плато... Грешу на употребление соленой скумбрии на завтрак

Да, я Ира, и давай на ты?
ну вот тем более, просто водичка застряла:)) сойдет.. пей зеленый чай, он гонит воду:))
и вообще, нам же главное, не вес, а объемы..:) наш вес на лбу у нас не написан:)))
Я уже кому то писала, что в свой прошлый опыт похудения, я топталась вокруг 70 около месяца, весы вообще не двигались на заветную шестерку:)) но зато брюки, которые в начале того месяца еле застегивались, к концу сели свободно-свободно:) хотя по весу я не изменилась:)
Так что работа твоего тела все равно идет, просто его нельзя замерить весами:)

_________________
Изображение

Мой дневничок Заходите!
Ко мне, пожалуйста, на ты:))
Все мои рецепты в одном месте


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
IraKovax писал(а):
ludmmas писал(а):
Вас Ира зовут, да? Спасибо, что зашли и не просто так, а и написали, успокоили... Я не скажу, что плато... Грешу на употребление соленой скумбрии на завтрак

Да, я Ира, и давай на ты?
ну вот тем более, просто водичка застряла:)) сойдет.. пей зеленый чай, он гонит воду:))
и вообще, нам же главное, не вес, а объемы..:) наш вес на лбу у нас не написан:)))
Я уже кому то писала, что в свой прошлый опыт похудения, я топталась вокруг 70 около месяца, весы вообще не двигались на заветную шестерку:)) но зато брюки, которые в начале того месяца еле застегивались, к концу сели свободно-свободно:) хотя по весу я не изменилась:)
Так что работа твоего тела все равно идет, просто его нельзя замерить весами:)


Ага. Давай на "ты". Эх, нужно было замеряться с самого начала. Просто побоялась увидеть ЭТИ цифры. Ну, да ладно... Отвалится. Куда он денется. :derisive: Просто хочется быстро и все сразу. На атаке и сразу после нее теряла вес довольно быстро. И теперь нужно привыкнуть к мысли, что вес уже не будет уходить так же быстро. Много прочла уже, подумала, проанализировала... Но эмоции и надежды всегда с нами. Люда, включай мозги! Спасибо за совет. Зеленого пью много. Думаю, какой бы еще попить чай? Хочется напиточного разнообразия уже... :drinks:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:16
Сообщений: 228
Откуда: Москва

Не в сети
ludmmas писал(а):
Думаю, какой бы еще попить чай? Хочется напиточного разнообразия уже... :drinks:

Я люблю Гринфилд "Самма букет" (Summer Bouquet).. там смесь шиповника ,гибискуса и малины. Не думаю, что нам он противопоказан, в нем микроскопические дозы фруктов,а на вкус очень даже... кстати, для меня еще лучше зеленого работает, только и бегаю туда-сюда:)

_________________
Изображение

Мой дневничок Заходите!
Ко мне, пожалуйста, на ты:))
Все мои рецепты в одном месте


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
IraKovax писал(а):
ludmmas писал(а):
Думаю, какой бы еще попить чай? Хочется напиточного разнообразия уже... :drinks:

Я люблю Гринфилд "Самма букет" (Summer Bouquet).. там смесь шиповника ,гибискуса и малины. Не думаю, что нам он противопоказан, в нем микроскопические дозы фруктов,а на вкус очень даже... кстати, для меня еще лучше зеленого работает, только и бегаю туда-сюда:)


Спасибо, Ирочка, большое. Будем искать "с перламутровыми пуговицами"...Побегать - самое для меня то. :good:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:53 

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:47
Сообщений: 101

Не в сети
ludmmas писал(а):
lampachka писал(а):
Привет:) Спасибо за приглашение, зашла на огонек:)))
Результаты отличные!:))) Я худею с примерно такого же веса, как у тебя сейчас...В большом весе одно хорошо:) его легче сбрасывать, чем какие нибудь там 5-6 кг:)))

Вообщем рада познакомиться:)))


lampachka, ты кокетка. :derisive: Ничего себе "Худею с такого же примерно веса..." Да, у нас разница в 15 кг! Сбросить-то может и легче.... Но КАК ДОЛГО!!!! Тоже, как и ты в свое время, мечтаю увидеть на весах двухзначное число.... Только скачет вес туда-сюда... Вроде увидела уже 107, 7... Потом снова 108,0, 107,8, 108, 1... У тебя тоже так было?

Я имела в виду, что сейчас у тебя такой же примерно вес:))
Ну да...все время скачет:)) туда сюда. Но я если увижу цифру, сразу ставлю ее на линейку... и если даже он скакнул обратно уже ничего не меняю:))) Мне это психологически помогает:)))
У меня было пару приличных застоев... правда я лентяйка...и только хожу и то не всегда:)
Спорт терпеть не могу:)))
Наверное был бы спорт, было бы все быстрее.

_________________
Изображение
Начинаю опять:)
Старт 31.07


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
lampachka писал(а):
ludmmas писал(а):
lampachka писал(а):
Привет:) Спасибо за приглашение, зашла на огонек:)))
Результаты отличные!:))) Я худею с примерно такого же веса, как у тебя сейчас...В большом весе одно хорошо:) его легче сбрасывать, чем какие нибудь там 5-6 кг:)))

Вообщем рада познакомиться:)))


lampachka, ты кокетка. :derisive: Ничего себе "Худею с такого же примерно веса..." Да, у нас разница в 15 кг! Сбросить-то может и легче.... Но КАК ДОЛГО!!!! Тоже, как и ты в свое время, мечтаю увидеть на весах двухзначное число.... Только скачет вес туда-сюда... Вроде увидела уже 107, 7... Потом снова 108,0, 107,8, 108, 1... У тебя тоже так было?

Я имела в виду, что сейчас у тебя такой же примерно вес:))
Ну да...все время скачет:)) туда сюда. Но я если увижу цифру, сразу ставлю ее на линейку... и если даже он скакнул обратно уже ничего не меняю:))) Мне это психологически помогает:)))
У меня было пару приличных застоев... правда я лентяйка...и только хожу и то не всегда:)
Спорт терпеть не могу:)))
Наверное был бы спорт, было бы все быстрее.


Я тоже лентяйка еще та! В силу многих (по моему мнению, конечно объективных обстоятельств :blush2: ) сижу дома, на улицу почти не выхожу. Так вот... Кручу велотренажер. А сейчас простыла и полностью освободила себя от тренировок. Успокаиваю себя тем, что и во время отсутствия тренировок вес уходил (все равно иногда пропускаешь: то гости у тебя, то ты в гостях ...)

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron