закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
ludmmas писал(а):
Гиви, заказывать отруби на иностранных сайтах.... Будете питаться ОДНИМИ отрубями, т.к. ничего другого себе просто позволить не сможете. А диета Дюкана вовсе не из дешевых, хочу вам сказать... Начинайте пока без них, а там время, опыт, поиски Вас к чему-нибудь хорошему да приведут... :friends:
Ну да, диетка не из дешёвых. :umnik:
Люда, а я и не заметила... а почему ты мне Выкаешь? Как-то неудобно получается. Или ты ко мне на "ты", или я тогда к тебе на "Вы". :drinks:

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Гиви писал(а):
ludmmas писал(а):
Гиви, заказывать отруби на иностранных сайтах.... Будете питаться ОДНИМИ отрубями, т.к. ничего другого себе просто позволить не сможете. А диета Дюкана вовсе не из дешевых, хочу вам сказать... Начинайте пока без них, а там время, опыт, поиски Вас к чему-нибудь хорошему да приведут... :friends:
Ну да, диетка не из дешёвых. :umnik:
Люда, а я и не заметила... а почему ты мне Выкаешь? Как-то неудобно получается. Или ты ко мне на "ты", или я тогда к тебе на "Вы". :drinks:


Значит, Гиви, так тому и быть. Будем считать, что выпили на брудершафт и спели не одну песню хором. Я только "за". Никаких условностей, родственные худеющие души. Изображение

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):
Ирочка, прочла в рецепте "картофельный крахмал" и...упала в обморок. Шучу, конечно. Плохо конечно, что ты далековато живешь от "нужных" супермаркетов.... Рукодельница ты наша!!!! Девочки, я смотрю, мы друг друга нашли! Изображение

Люда, прости, конечно же ошиблась, так спешила написать, чтобы на работу успеть. Сейчас все исправлю. Надо кукурузным притрушивать. У меня он есть, ты же знаешь))) :girl_smile:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):
Ирочка, прочла в рецепте "картофельный крахмал" и...упала в обморок. Шучу, конечно. Плохо конечно, что ты далековато живешь от "нужных" супермаркетов.... Рукодельница ты наша!!!! Девочки, я смотрю, мы друг друга нашли! Изображение

Люда, прости, конечно же ошиблась, так спешила написать, чтобы на работу успеть. Сейчас все исправлю. Надо кукурузным притрушивать. У меня он есть, ты же знаешь))) :girl_smile:


Ир, ты лучше порадуй меня своими покупками. Что-нибудь купила из "наших" продуктов?

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
ludmmas писал(а):
Значит, Гиви, так тому и быть. Будем считать, что выпили на брудершафт и спели не одну песню хором. Я только "за". Никаких условностей, родственные худеющие души. Изображение
Ну вот и классно. :good:

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


Последний раз редактировалось Гиви 25 ноя 2011, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ludmmas писал(а):

Ир, ты лучше порадуй меня своими покупками. Что-нибудь купила из "наших" продуктов?

Доброе утро!
Людочка, вчера на работе очень замерзла, так что не ходила я потом по магазинам. Мне надо выбрать определенный день и проехать по всем нужным мне супермаркетам. Вот тогда я , может быть, что нибудь и найду для себя нужное.
У меня сегодня еще произошел отвесик -400 гр.
Как ты? Чем вчера занималась? Что готовила, для того чтобы похудеть?
Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:01 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Людочка! И все харьковчанки и нехарьковчанки!!!! Здравствуйте!!! всех с пятницей-матушкой!!!
Люда!!1 Во-первых, спасибо за теплые слова и комплименты в мой адрес - мне было очень приятно!!! И поздравляю тебя с результатами - оочень впечатляет!!!! :Bravo: Я знаю - у тебя , да и у всех девчонок - обязательно получится!!!!! а ты просто умница!!!честно говоря - я бы не смогла 5/5 - вот тут точно сила воли нужна!!!
У меня к Харькову - особый нежный интерес - у меня мама - родилась в Харькове и дед преподавал в Харьковском университете до войны... теперь вот брат живет в Харькове - закончил там Политех, женился... ну и так далее, по списку... была в прошлом году у вас...
так что буду теперь к тебе заходить в гости (и ДАВАЙ на ТЫ!!!! :friends: ) Может не часто писать, но если что - заходи ко мне и задавай вопросы, если что... я всегда отвечу и помогу, чем могу... советы я люблю давать..ты это поняла, раз сумела прочитать мой дневник :mosking:
Удачи вам всем, девочки и приглашаю в гости!!! :friends:

P.S.Люда, сделай ссылку на свой дневничок в подписи - и будет проще тебя на форуме искать! А то у нас народонаселение растет с каждым днем!!! :mosking: Пока найдешь - так по пути застрянешь, ко всем ведь хочется успеть!!!! :girl_witch:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
ludmmas писал(а):

Ир, ты лучше порадуй меня своими покупками. Что-нибудь купила из "наших" продуктов?

Доброе утро!
Людочка, вчера на работе очень замерзла, так что не ходила я потом по магазинам. Мне надо выбрать определенный день и проехать по всем нужным мне супермаркетам. Вот тогда я , может быть, что нибудь и найду для себя нужное.
У меня сегодня еще произошел отвесик -400 гр.
Как ты? Чем вчера занималась? Что готовила, для того чтобы похудеть?
Изображение



Ирочка, привет!
Так... Я вчера пекла торт с кукурузным крахмалом и сухим молоком, перемазала творожным 0% клубничным десертом "Президент" пополам с жидким творожком. Сделала наконец-то твердый сыр. Валера набрал мне творога "Добрыня" (Донецк), который, по описанию худеющих наших рукодельниц, хорошо плавится... Не знаю... Ничего у меня не тянулось... Проварила один раз, потом добавила яйца, соду, соль, немного прованских трав и размазывала это все в алюминиевом ковшике на водяной бане минут 7-8... Потом поставила в холодильник в пленке в прямоугольной пластиковой емкости из-под селедки. Вроде застыл, как каменюка. Буду завтракать, откушаю...
А... Еще пожарила на сковороде-гриль толстолобика, предварительно на полчаса замариновав его в лимонном соке, приправе к рыбе, соевом соусе и черном перце... Что еще? Себе ничего. Доедала куриную печень, кефирно-горчичную мою... Сегодня с утра думаю, чем мужа вечером кормить. Ира, все мое время или большая его часть занята приготовлением еды или мыслями о том, что приготовить. Копец!
Взвешивалась четыре раза вчера. За небольшой отрывок времени весы показали четыре значения: 108,0, 107,5, 108,1, 107,9. Записала себе в таблицу последнее... Вот и худей тут! Так и весы же не из солнечного Китая или еще откуда. У меня, кстати, почти постоянно так.... Скачет, скачет вокруг да около какой-то цифры, а потом...клац...и отвалился сразу 1 кг . Глянем, что будет на сей раз.
Я очень рада твоим отвесам. Так держать!!! А продукты, ничего, постепенно все купишь. Тем более в Харькове с этим проблем нет. Вот Гиви хуже... И помочь ничем не поможешь, блин.
:blush2:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Zotichka, привет! Очень рада видеть тебя у себя в гостях!!! Рада, что с Харьковом в твоей жизни многое и многие связаны. Это просто здорово! География наша расширяется. :ok:
Конечно, все у нас получится - нужно только терпение. Как там, кстати, прошла твоя инвентаризация? Всем форумом за тебя переживали... :cry:
И спасибо за предложенную помощь. Буду обращаться обязательно. Нужно только еще ссылку на свой дневник освоить...Ща попробую...

:read:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Людочка, милая, как я рада, что ты заглянула ко мне в дневник. Прости. Сейчас у меня нет времени, чтобы все рассказать. Дочка заказала испечь печенье - бегу в магазин)))
Вечером или же в крайнем случае завтра с утра все напишу, что хотела сказать)))
Еще раз спасибо за все Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: