закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 697  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Муся привет! :friends: Без движения и с фруктами, отвес конечно может быть, но не факт, что должен. :scratch_one-s_head: Не жди чуда, или двигайся, или не жди отвеса, а радуйся хотя бы тому, что вес не растет. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Муся привет! :friends: Без движения и с фруктами, отвес конечно может быть, но не факт, что должен. :scratch_one-s_head: Не жди чуда, или двигайся, или не жди отвеса, а радуйся хотя бы тому, что вес не растет. :mosking:


Нелечка, фрукт один в день, в обед) при полной отмене фрукта полезли опять волосы и ногти заслоились... вернула фрукт - все наладилось)

Ну, наверное, я загоняюсь) За 10 дней без движения ушло три кило в целом.
Добавлю нагрузку, посмотрим...

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
За десять дней 3 кило - это нормально.
Не нужно тебе ходить толстой, скинь лишние 20 кг (хотя бы) и жизнь заиграет новыми красками.
Отмени фрукты, четко контролируй питание, начни заниматься кардио и месяцев за 12 ты скинешь. Нет больше вреда организму, чем лишний вес (ногти и волосы не от этого дают сбой).
Тут некоторые пишут, что по утрам едят 2 дольки шоколадки. Пусть едят, но килограммы останутся с ними. Тебе это не нужно.
Ешь некрахмалистые овощи и нежирные белки, исключи всю остальную хрень, двигайся - будешь скидывать по 2/3 кг в месяц, а за 10 месяцев это будет 20-30 кг. После шести старайся ничего не есть.
Ничего нового я тебе не сказала.

Я вообще не поняла, чем ты возмущаешься: 10 дней себя ограничивешь и думашь сразу стать Клайдией Шиффер? Она то каждый Божий день себя ограничивает. Глянь на других форумчанок: разумное питание должно быть не на 10 дней, а на всю жизнь. Даже те, кто похудел, а потом продолжил жрать, вернулись с прежним грузом. А ты даже еще не похудела.

Не понимаю, как кусок жрачки может заменить здоровье и красоту. Один фрукт кажется тебе безобидным, но это не так. Тебе все говорят: и Эффи и другие девочки. Про сушилку твою прошлогоднюю я вообще молчу.

Извини, если что не так сказала.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша , фрукты действителъно ЗЛО! Вкусное да, это натуральный САХАР ..... наркотик для человека и вообще всех зверюх....
Почему звери Летом жир накапливают - потому что сезон фруктов.

Нам всем свойственна зависимость - фрукты - это очень ОЧЕНЬ большая зависимость !
Я сейчас про себя - у меня огроменная зависимость на все сладкое.... и только голодая - понимаю насколько это именно Зависимость - как сигареты, алкаголь, секс..... и сладкое туда же .....

Очень сложно от любой зависимости избавиться.
Я например похудеть с фруктами не могу никогда. Даже удерживать , для меня не реально , если есть фрукт (200г-500г максимум).
Поэтому худеть получается только без фруктов , без шоколада , без печенья.... и как правило это осенью-зимой-весной , когда нет сезонных фруктов..... зимой редко мандарины , но в очень небольшом количестве и не каждый день - тогда , да худею.

Дружище , ну и если ты думаешь что другим легко худеть и поддерживать .... нет , Маш - не легко , большой и каждодневный труд это.

пс - я сейчас решила 5:2 попробовать - то на чем Неля с Иришей , но 1 день полное голодание, второй на 500ккл ( 1 раз в день вечером , мне так удобнее ) .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Элльчик, спасибо за поддержку.
Ты знаешь, что я очень уважаю поголодать, или 500 кк или 16/8 - все это реально работает.
Но и строго некрахмалистые овощи + нежирный белок (количества под контролем) без молочки и без отрубей тоже работает. Час физры ежедневно - обязательно.
А фрукт можно один съесть на выходных, но только уже когда достиг желаемого веса. Не более того.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ира, Эля - спасибо!
Какие могут быть обиды) все правильно. :Rose:
Чего-то я правда не туда зарулила)

Я тут подумала как следует, поняла - у меня пищевая зависимость. Не от самого процесса еды, а от чего-нибудь вкусненького. Причем это вкусненькое может быть любым - пристрастия меняются. Черт его знает, наверное, компенсаторное замещение :mosking:

В принципе, без фруктов могу. Поняла, что могу) Не ем же я выпечку, картошку, много чего могу не есть, хотя и люблю. Фрукты - это как награда себе за воздержание в остальном)

Да, знаю, лучшая награда - хорошая фигура) но это нескоро, а фрукт - вот он, зараза...

Вот с физзарядкой сложнее. Ходить в зал пока не вариант, сама заниматься могу максимум помахать руками, пока смотрю новости.

Щелкнуть как выключателем и начать жить правильно на 100 процентов сразу не получится. Пока выстраиваю питание на годы вперед.

Сильно меня в плане срывов подкашивают стрессы. Два месяца назад я ушла с работы, где мне не заплатили очень большую сумму. Просто пришла утром, подумала и хлопнула дверью. До этого напряженка была безумная месяца три - вот тогда я сначала на нервах сбросила почти 10 кг, потом их же и набрала, заедая ежедневный стресс.

Сейчас стрессы ерундовые) типа вороны за окном и перфоратора у соседей)) не повод срываться) даже наоборот - поехала в офис сегодня, протрястись - у меня фриланс там. Ну и холодильника тут нет, тоже хорошо) с собой - грудка и немного тушеной в воде капусты. Без масла. Плюс зеленый чай.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Фрукты - это как награда себе за воздержание в остальном


У всех, кто приблизился к 100 кг, имеется пищевая зависимость. Главное в похудении ее побороть - а тут как раз работает голова (у тебя она определенно есть).

Еда ни при каких обстоятельствах не должна быть ни наградой, ни утешением. Решишь этот вопрос, все остальное приложится.

Отговорку про зал не покупаю. Скачай видео программу и занимайся. гантели стоят две копейки.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
suslik47 писал(а):
Цитата:
Фрукты - это как награда себе за воздержание в остальном


У всех, кто приблизился к 100 кг, имеется пищевая зависимость. Главное в похудении ее побороть - а тут как раз работает голова (у тебя она определенно есть).

Еда ни при каких обстоятельствах не должна быть ни наградой, ни утешением. Решишь этот вопрос, все остальное приложится.

Отговорку про зал не покупаю. Скачай видео программу и занимайся. гантели стоят две копейки.


Ира, про зарядку ты права) я отлыниваю))))
Спасибо!
Я поговорю с собой. Серьезно.


Нахожено 5 км, рацион не нарушен.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Маша привет,когда я не ходила в трен.зал,мне очень помогала ходьба с Лейсли ,удачи :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Соня писал(а):
Маша привет,когда я не ходила в трен.зал,мне очень помогала ходьба с Лейсли ,удачи :Rose:


Соня, привет)

Посмотрела, спасибо! Заинтересовалась) Надо попробовать первую милю - у меня колено травмировано, надеюсь, не помешает. Да, как альтернатива прогулке - очень даже неплохо.

Думаю, сразу всю милю я не осилю) но попробую.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 697  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron