закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 572, 573, 574, 575, 576, 577, 578 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Как там у вас погодка?Какие планы на выходные?


Погодка так себе, сыро и прохладно, чувствуется приближение зимы. Обсуждаем с коллегами планы рождественской вечернки, мы каждый год собираемся вместе: то боулинг, то лазертаг, то неоновый гольф, в этом году предлагают пойти на керлинг. :ok: Очень интересно, что это будет.

Выходные у меня всегда хозяйственные дни: покупки, уборка, стирка-глажка... Среди недели некогда. Ну и конечно просто дурака повалять, один выходной день дети всегда у папы, и у нас с моим мужчиной остается время только для нас двоих :blush2:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А спать во сколько легла?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Смека писал(а):
Не пропадай)) видишь мой прогресс, радуйся за меня и давай со мной :friends:


Ольчик, я очень за тебя радуюсь! У тебя и правда отличный прогресс!
Я бы с удовольствием за компанию, но как-то сильно сомневаюсь в своих силах. На этой неделе просто не ела мучное и сахар. И порции контролировала... Так что вроде не диета, но попытка включить голову. К строгим ограничениям пока не готова.

Но вечером почему-то голодно. Или я уже просто разучилась различать голод от желания пожевать :blush2:


И отлично! Я всегда с этого начинаю :yes4:
Если и на этом приходит чувство легкости и уходят килограммы, то зачем себя держать в чёрном теле?! :taunt:

Вечером ешь полноценно. Мясо и салат) или рыбу. И порцию прямо хорошую. Тогда голода точно не будет.

Я давно без Дюкана. Его самый главный минус это нулевая жирность. Я ем только жирную молочку сейчас. И обязательно масло или сметану в салат. Худею нормально, сытость уверенная. Да простит меня Дюкан с его сухой куриной грудкой. :blush2:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Доброе утро!
Lu-Natik писал(а):
Среди недели некогда. Ну и конечно просто дурака повалять, один выходной день дети всегда у папы, и у нас с моим мужчиной остается время только для нас двоих

вот есть все же плюсы, когда дети на один день уходят к папе или бабушке) можно насладиться временем вдвоем)
главное рот занимать поцелуями, а не булочками)) :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
главное рот занимать поцелуями, а не булочками))

Шикарный секрет стройности :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А спать во сколько легла?


Привет, Маш. :Rose:

Спать ложусь в 11 вечера примерно. Плюс-минус полчаса. Т.е. за 4-5 часов до сна последний прием пищи. И это нормально вроде. Просто я себя разбаловала. Привыкла именно вечером хомячить всякую ерунду.

Недели три мне, наверное, надо, чтобы привыкнуть и перестоиться. Посмотрим, как пойдет.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Недели три мне, наверное, надо, чтобы привыкнуть и перестоиться. Посмотрим, как пойдет.

Ну да, как раз где-то после 10 дней становится полегче, а после 21 уже формируются привычки. Но если совсем тяжко, то можно потихонечку передвигать время ужина, это как-то менее стрессово для организмы)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Смека писал(а):
Вечером ешь полноценно. Мясо и салат) или рыбу. И порцию прямо хорошую. Тогда голода точно не будет.


Спасибо, Ольчик! :Rose:

Мяса ем сейчас очень мало, хочу вообще отказаться. А рыбу люблю очень. Ну и салат, само собой. В общем-то не так сложно готовить для себя полноценный ужин.

На прошлой неделе пока просто ограничила порции, исключила (почти :blush2: ) сахар. Понимаю, что надо от кофе отказаться, потому что к кофе почти всегда идут конфетки, сам по себе он как-то невкусен стал. В общем, даже за неделю, с такими маленькими изменениями в питании, есть результат (видно в линейке).

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
главное рот занимать поцелуями, а не булочками)) :smile3:


Лена, золотые слова! :mosking:
А ведь и правда, когда мы день вдвоем проводим, мы почти и не едим, если дома остаемся. У нас всегда поздний то ли завтрак, то ли обед, и часов в 6-7 ужин. И все. Если я перестану налегать на конфетки, то вообще красота будет. Мой друг, кстати, не страдает кусочничеством, не перекусывает между приемами пищи. А я все время что-нибудь хомячу.... Надо бы взять с него пример.

Елена Прекрасная_ писал(а):
вот есть все же плюсы, когда дети на один день уходят к папе или бабушке) можно насладиться временем вдвоем)


Однозначно есть плюсы! :yes4: У меня отчасти из-за этого распался мой первый брак. У нас не было ни бабушек, ни нянек, муж отказывался и от бебиситтеров на час (не доверял детей никому). Детьми занималась только я 24/7. У нас никогда не было времени на нас двоих, и очень быстро чувства остыли, а накопившаяся усталость спровоцировала только негативные чувства друг к другу. И один "прекрасный" момент стал точкой невозврата... :(

Семья - это прежде всего двое, но многие об этом забывают, когда детки появляются.

Сейчас у меня прекрасные отношения отчасти и потому, что мы один день в неделю посвящаем только друг другу.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
главное рот занимать поцелуями, а не булочками))

Шикарный секрет стройности :laugh3:


Маша, я обязательно буду думать об этом в следующий раз, когда захочется булочку :mosking:

WantToBeSlim писал(а):
как раз где-то после 10 дней становится полегче, а после 21 уже формируются привычки.


Вооот... буду заново формировать здоровые привычки. Попытка номер ....дцать. :blush2:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 572, 573, 574, 575, 576, 577, 578 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron