закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Нат, значит, будет третий! :yes4:

Для меня всегда мужчина был на первом месте. Как бы это не звучало.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
я помню часто от маминой знакомой слушала всякие истины - типа мужчины уходят от женщин, которые им не рожают.


Да уж, немножко устаревшие истины... :mosking:
Мы оба взрослых состоявшихся человека, он меня выбрал за то, что я это я, а не за то, что я ему детей нарожаю.

Елена Прекрасная_ писал(а):
но я так думаю, было бы чудесно мне родить лет в 35 и если получится, то еще и лет в 37))


Лен, вот правду говорит Маша, всему свое время. Сейчас рожать можно до 45-ти без проблем. Моя близкая подруга родила первого в 35, второго в 38, а до этого жила в свое удовольствие: путешествия, подруги, вечеринки... Просто никуда не торопилась. Моя сестра родила третьего в 40... Это я к тому, что "часики тикают" это тоже из каких-то бабушкиных сказок. :yes4:

Я уверена, что ты прям скоро-скоро встретишь свою единственную, самую-самую Любовь на всю жизнь! Точно говорю! :Rose:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А какой возраст? У меня у родителей были первые браки и дети от них, а в 40 лет меня общенькую вот организовали)


Это просто здорово! :good:
Мне 39, ему 41. Это, конечно, вообще не возраст, самая юность практически :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Смека писал(а):
Нат, значит, будет третий! :yes4:


Ой, Олька, накаркаешь! :mosking:

Мне кажется, ребенка надо рожать, когда желание аж до зубовного скрежета, а у меня сомнений больше, чем желания. Я только-только жить начала, дети самостоятельные стали, выспаться можно периодически, на выходные куда-нибудь спонтанно уехать.

У меня возникло острое желание ребенка сразу после смерти мамы. Очень хотелось девочку и чтоб на маму была похожа. Мама моя была очень-очень красивая. Но... не хочу, чтобы такое решение на эмоциях принималось.

Смека писал(а):
... Как бы это не звучало.


Мне кажется, это и есть самая здоровая модель семьи. Мама и папа - это одна планета, а детки, как спутники крутятся на орбите вокруг этой планеты. Самое главное, мне кажется, что детки перенимают такую же модель семьи и в будущем смогут и сами построить крепкую семью.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Мне 39, ему 41. Это, конечно, вообще не возраст, самая юность практически

Эх, молодёжь :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лунаточка, привет :yes4: Спасибо, что забежала ко мне в гости :friends:

Отвкчаю на твой вопрос
"Заинтересовало название твоего дневничка, ты и правда к веганству пришла, или это просто очередной период?"
Да, это был очередной период :derisive: И сыроедение, и вегетарианство, и веганство :wink3: Но, без белков мне не худеется, поэтому сейчас я стараюсь питаться овощами и качественными белками, в моем случае это скумбрия, мойва, горбуша и прочая промысловая рыба, яйца, и разнообразное мясо вынужденно.
А ты придерживаешься ДД?

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 06:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Нат, привет) как прошли выходные?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
elena12345 писал(а):
Да, это был очередной период :derisive: И сыроедение, и вегетарианство, и веганство :wink3: Но, без белков мне не худеется, поэтому сейчас я стараюсь питаться овощами и качественными белками, в моем случае это скумбрия, мойва, горбуша и прочая промысловая рыба, яйца, и разнообразное мясо вынужденно.
А ты придерживаешься ДД?


Лена, привет! :Rose: Спасибо, что ответила! :wink3:
Нет, ДД я не придерживаюсь. Во-первых, хочется уйти от потребления мяса, а во-вторых, прям блок какой-то стоит, когда про диету думаю. Почему-то кажется, что я не смогу и буду опять постоянно срываться. Решила для себя пока, что буду контролировать порции (здесь все ок, за добавкой не бегаю), медленнее есть (иногда прям останавливаю себя), сократить потребление сахара (вот здесь не очень, косячу иногда парой конфеток), ну и вечером после ужина в 18.00 больше ничего не ем. В общем, постепенно ввожу правильные привычки. А ну да, и спорт же еще три раза в неделю.

Решила, что менять привычки нужно скорее для здоровья. А если пара сброшенных килограмм будет приятным бонусом, то я не откажусь. :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Наташа, доброе утро! А если конфеты заменить горьким шоколадом?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Смека писал(а):
Нат, привет) как прошли выходные?


Привет, Ольчик! :Rose:
Выходные хорошо прошли. Детки были у папы, а мы в субботу ходили на день рождения к моей подруге, она приглашала всех на завтрак (здесь это нормальная практика, отмечать день рождения за завтраком или за бранчем), потом весь день хозяйством занималась. Квартира большая, 5 комнат, среди недели не успеваю ничего, и даже робот-пылесос не во все дыры залезает. Приходится раз в неделю самой все вымывать.

А воскресенье просто день для нас двоих. Долго спим, дурачимся, обсуждаем планы на свадьбу летом :yes4: ну или просто каждый своим делом занимается. Тут же по воскресеньям все закрыто, никуда особо не пойдешь. А я бы в икею съездила. Придется ждать до субботы теперь.

Как твоя баня? Как проходит обустройство нового дома?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Nатали, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: