закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Привет Наташик!!! Красавица наша!!!
Будет у тебя работа, красивым всегда везет!!!! :yes4:
Сынок подрастет, девчонки с ума по-слетают!!!
Успеха тебе во всем!!!! :girl_in_love:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Лу, а я вдруг вспомнила, как ты выбирала куда бы пойти учиться. Б-же, как летит время!

Тебе удачи, все будет ХАРАШО!

Забежала отчитаться ( в первую очередь перед собой, у меня сегодня годовщина ДД), а то все занята другими делами...

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
Успеха тебе во всем!!!! :girl_in_love:


Дашулька!!!!! :Yahoo!: :dance4: :Yahoo!: :dance4: Я знала, знала, что ты забежишь!
Рассказывай скорее, как ты, как жизнь, что стало с кросс-фитом, и что сотворил кросс-фит с твоей фигурой. Я до сих пор на него заглядываюсь, но по-прежнему остаюсь верна своей тренажерке, т.е. то, что уже работает, не хочу менять на что-то другое.

laraB7 писал(а):
Б-же, как летит время!


Ларик, привет! :friends: :friends: :friends:
Как я рада, что ты заглянула! Время действительно летит. Я эти два года и сама не заметила. Прочитала твой отчет - какая же ты молодчинка! Добиться стабильности в весе так нелегко, как ты при этом еще и курить бросила? Заглядывай хотя бы иногда!


Девочки мои хорошие! Спасибо огромное за комплименты. Вам верю, поэтому вдвойне приятно.

Собеседование прошло успешно. Насколько успешно будет понятно из того, дадут ли мне согласие. Пока молчат. Взяли паузу на обдумывание, ну и мне надо подумать, хочу ли я туда. Разговаривали час. Босс фирмы, руководитель отдела разработчиков и его зам. Хуже, чем экзамен, чесслово. На некоторые вопросы вообще не знала, что ответить. Но в целом, осталось позитивное впечатление. Надеюсь, у них обо мне тоже. В общем, жду ответа. Попутно отправляю еще свои резюме.

Всех вас обнимаю. :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:20 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Взяли паузу на обдумывание, ну и мне надо подумать
Натик, пока ты думаешь, я на всякий случай кулачки держу за тебя :wink3:
И желаю поскорее найти работу, которая будет доставлять удовольствие - моральное и материальное!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
От души желаю найти работу, на которую будешь идти с легким сердцем!
Кстати, собеседование длиной в час внушает оптимизм. Значит, та сторона заинтересована в тебе. В противном случае разговоры окончились бы гораздо раньше. ИМХО.
Натик, удачи!!! :victory:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 03:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Dari_Shanine писал(а):
Успеха тебе во всем!!!! :girl_in_love:


Дашулька!!!!! :Yahoo!: :dance4: :Yahoo!: :dance4: Я знала, знала, что ты забежишь!
Рассказывай скорее, как ты, как жизнь, что стало с кросс-фитом, и что сотворил кросс-фит с твоей фигурой. Я до сих пор на него заглядываюсь, но по-прежнему остаюсь верна своей тренажерке, т.е. то, что уже работает, не хочу менять на что-то другое.

Привет Наташик!!!
Я у себя в дневнике подробно о кроссфите напишу. Сегодня как раз у меня тренировка, расскажу о ней. Ничего с ним не стало, я в нем и он во мне и это навсегда :mosking:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Собеседование прошло успешно. Насколько успешно будет понятно из того, дадут ли мне согласие.

Натик, верю в тебя!!! :friends: Пусть все сложиться как тебе мечтается! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вот и я , как всегда пАААААследняя :blush2: , на ТЕБЯ и фото последние налюбовалась - как вживую снова повстречались :friends: Прекрасно выглядишь - такая чуть утомленная УМНИЦА- рыжая :Yahoo!: красавица на пороге НОВОЙ жизни... :Bravo: И зачем ты свои руки ругаешь - прекрасно в майках выглядят,тебе все же за годы :mosking: ДД+СПОРТ удалось "сдуть" верх. Наладится жизнь, будешь снова заниматься/питаться верно-спокойно и доделаешь себя до запланированного идеала . :good:
Тк я пару лет назад отдыхала на похожем Лансероте, то суровые пейзажи снова порадовали - и тоже так свои ноги на темном песке снимала :mosking: . А в море там так и не залезла - у нас рядом с отелем даже пляжи полностью очистили от лежаков и тд - видимо все сдувало. На Канарах сезон-то, зимой...
Мы вообще решили с поездками "поесть-полежать на солнышке" завязывать - и вредно(а-ля) и тянет на что-то менее людное . Лучше снять домик у какого-то из ваших морей (озер :mosking: ) и по округе кататься - это на меня так Бавария с Тиролем подействовали. Хочу туда снова и никакие курорты не нужны. Хм, это старость ?! :scratch_one-s_head: :girl_crazy:
Тоже пожелаю тебе терпения и настойчивости в поиске работы. Понимаю, что пока в активном настрое :girl_witch: хочется все сразу быстро устроить и ...НАЧАТЬ. А жизнь реальная не всегда помогает , но ... МЫ же ее и делаем ,те все и обязательно получится. Иначе у таких целеустремленнейших, как ты и не бывает !!! :victory: :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, мои красавицы!

Спасибо за то, что верите в меня. Работу свою, именно свою, я конечно, найду. Нужно немножко терпения. Но запросы свои, видимо, пока придется поубавить. :pardon: В общем, после первого собеседования мне отказали. Расстроилась, чо.... Но руки не опускаю. Вчера ездила в Мюнстер на еще одно собеседование. Впечатления ужасные. Это было не собеседование, а экзамен. Три веселых дядечки накопали из интернета вопросы, из которых я половину слышала впервые в жизни. И даже не дали мне возможности самой себя представить, рассказать, какая я замечательная :mosking: Вышла оттуда с красной башкой и ощущением полного позора :mosking: Да и хрен с ними. На следующей неделе еще одно собеседование. Вообще одно то, что меня вообще приглашают и хотят познакомиться поближе - хороший знак. Но как, блин, научиться красиво себя подать и продать?


Надия, спасибо за комментарии к моей фигуре. От тебя особенно приятно. Верх хоть и сдулся, но тоненькой и хрупкой я не буду, не питаю иллюзий на этот счет. Работаю на плечи, не боясь их перекачать. Маленькими не будут, так пусть хотя бы будет рельеф. Всю информацию беру у Лены Миро (вот так изменилось мое мнение!), и вижу результат: плечи стали острее, и ключицы выпирают!!!! :girl_dance: Никогда в жизни у меня не было видно ключиц. А теперь сама балдею, когда в зеркале вижу. Даже грудь моя меня больше не раздражает, когда нет живота и рыхлых плеч, то и она гармонично смотрится.

Всем вам хорошего дня!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: