закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Колобки - чудо! От одной картинки слюнки потекли. Хотя и налопалась сегодня в гостях и еще дня два не должна быть голодной :mosking:

А что ты имеешь против курицы? Если нравится, так готовь на здоровье. Я тоже предпочитаю курицу всему остальному мясу.

Как твое настроение?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:13
Сообщений: 266

Не в сети
Привет Ириш! Интересный у тебя дневник! Мне очень нравится как ты пишешь. Поздравляю, что ты влезла в свои джинсики. У меня тоже была пара джинсов в которые я мечтала влезть. А теперь они мне велики. Уверена у тебя скоро будет тоже самое. По поводу подруг, меня тоже достали, при каждой встрече говорят, что мне пора остановиться, что и так хорошо выгляжу (но я то знаю что это не так). Каждый раз, во время таких разговоров стараюсь держать себя в руках, чтобы не нагрубить. Так что я думаю это просто зависть.

_________________
Изображение
Добро пожаловать!
viewtopic.php?f=18&t=2028


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, простите меня за все.
Я всех прощаю.)))

Искренне люблю этот праздник. Очень-очень. И Масленицу тоже. Но погулять не удалось - рабочий день у меня. Съездила в область и уже вернулась, проехала через половину города. Народ везде гуляет, лопает блины и сжигает чучела Марены. Здорово!!! Вы там подъедаете блинки?))
Я сейчас засяду писать материал и возиться с фотками. А потом напеку, наверное. Асиных - они самые знатные)))

Юлечка, спасибо)) Ну, поищу что-нибудь с креветками. Они просто часто с темпурой встречаются - нам нельзя. Подумаю)

Тань, ты все знаешь и поняла правильно))) Буду стараться делать рецепты еще более слюноотделительными. Все же этот простоват. И по вкусу, когда остыли, напоминают мне советские котлеты. )))

Натусь, я против курицы ничего не имею. Зато имею много чего против однообразия. Мне кажется, что в этих рецептах необычное - это сочетание вкусов и фактура. А когда их становится много, то и они становятся однообразными.
Настроение ровное. Напоминаю сама себе кришнаитку - практически не реагирую на внешние раздражители и постоянно улыбаюсь. Ушла в астрал, вернусь, когда там разгребусь)))

Светочка, спасибо за комплимент. Судя по твоей линеечке, ты действительно круто выглядишь)) И мне до тебя далеко. Да, уповаю, что и эти джинсы СКОРО спадут с меня))) Подруг будем побеждать. Их же мечом)) И их же словом. У меня теперь есть крутая подмога - лучшая подруга села на кремлевку. Хоть с ней можно потрындеть нормально на волнующие темы. И это радует))

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ирочка, все прости, что не та к было, конкретно, когда бывало пыталась навязать свое мнение, не маю на це права. С праздником тебя!!!! У нас так потеплело, все тает, что долго не погуляешь, так возле дома покружили с сынулькой и домой, лазанью готовить из блмнов, так что не ты одна не на народном гулянье.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Прощаю тебя и ты меня прости!!! :friends:

А я тут тоже несколько дней блины пеку, то мальчишке-воспитаннику, то всем кто заказывает :mosking: , маме его, да папе :mosking: , и себя не обидела, все то же тесто на запеканку, только блины из него пекла, вкусненькие, сладенькие и оооочень нежные!!!!! :connie_21:
А в Литве праздник проводов Зимы и встречу весны -Ужгавинес называют, тоже блины пекут, символ Солнца и Море (бабу-Зиму) сжигают, вот!!! :drinks:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:13
Сообщений: 266

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Добро пожаловать!
viewtopic.php?f=18&t=2028


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Закусон для впечатлительных
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, я тут впала в дикий восторг от идеи одной закуски. Выглядит это просто супер!!! Ну и для меня – лишний повод съесть «супа»)) По заказу Юли – с креветками. Но не японский рецепт. Хотя бог его знает! Может и в Японии так делают)

Стеклянная закуска

Значит, нам понадобятся креветки (300-400 гр), 1 яйцо, небольшой огурец, болгарский перец, 2 стакана бульона, желатин (50 гр) и соль. Креветки и яйцо отвариваем, чистим. Яйцо я нарезала кружочками. Огурец и перец – соломкой. В бульон комнатной температуры всыпаем желатин и соль, ждем пока набухнет, и потом на паровую баню до полного растворения. Также нам нужны формочки. В них самый главный прикол. Я взяла свои силиконовые под лед, но думаю что-то с ровными боками и дном будет куда круче выглядеть и вытаскиваться. Чтобы вытаскивалось легче, также можно сыпануть больше желатина. А если у вас остались продукты – сделайте заливное в салатнике. Только не в стеклянном. А то у меня треснул на самом интересном месте и все вылилось)))
Изображение
Засыпаем в каждую формочку по креветке, кусочку огурца, перца и яйцо (все же его надо помельче резать, ага). И потом заливаем бульоном с желатином. На утро у вас есть очень красивая, эффектная закуска. Думаю, гости могут упасть в обморок)))
Изображение
Правда, у меня уродинки получились. Но это потому что мало желатина, трудное рельефное дно и не хватает салатный листьев для украшения.
В любом случае, itadakimasu!!!

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Класс! Затейница ты наша! :mosking:
Уже рецепты по заказу пишешь! Захотелось креветок - вот вам, пожалуйста... Надо бы и мне чего-нибудь захотеть. :mosking:

Ирина, крассная закуска. Надо пробовать!
А на что можно было бы креветки заменить? Я их не очень, увы...

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ир, классссссс, очень прикольно! Срасибон!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение с японскими мотивами (рецепты прилагаются)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Блииин, Иришкинс, какая красотень то вышла!!! Я креветки тоже как-то не люблю, думаю если их заменить на мяско курки или коня - будет самое оно! И ярко как получилось то! спасибки, утаскиваю себе в шедевры )))

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron