закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Оля, ты скоро совсем тростинкой станешь?
Сегодня на форуме повально у всех отвесы.... кроме меня.... :girl_devil: Но тебя поздравляю от души!

Свекровь свою береги! Это редкость, что с ними везет....
А у самой у тебя кто: сын, дочка?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Цитата:
А у самой у тебя кто: сын, дочка?

У меня старший сынок Валерка - 8 лет и дочь Дашка - в сентябре 6 лет будет. Так что полный комплект :dance4: Иногда такая ностальгия берет, хочется еще пройти через беременность, лялечку маленьку на ручках подержать... Но умом понимаю, что "боливару не вынести троих" Рожать в России - это удовольствие не для слабонервных. Плюс еще сейчас я так схуднула хорошо, разожрусь же опять за беременность и кормежку. Да и для себя пожить хочется. Дети в школу пошли, у меня хоть полдня есть свободы :

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
:air_kiss: за 64 кг!
Оля, ну не обижайся на мужа - ему ведь очень хочется быть рядом с тобой.... Можно оформить шенген в страну, куда его оформить легче всего (у нас это Италия) Моя знакомая так делала когда немцы ей отказали - въехала в Италию на 1 день. А одни знакомые-знакомых так даже не въезжали в страну визы...С плавающей датой - если известно что в течении допустим конец июля-начало августа - попроси своего турагента сделать липовое подтверждение отеля на месяц (т.е. на длительный срок с запасом)...мои дети так нагулявшись по Италии заезжали к родственникам в Германию на неделю (визу оформляли как будто будут весь срок в Италии) отель оплачен был только 2 недели а документы были на 3... ну ..можно немного похимичить...другие делают и ничего .
А про отвесы - у меня вес стоит...правда организм в стрессе от недосыпания. да и пир у меня был (пироженкой)

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Gluo писал(а):
Иногда такая ностальгия берет, хочется еще пройти через беременность, лялечку маленьку на ручках подержать...


Ой, а мне наоборот, совсем не хочется. Правда, и мои-то еще мелкие: 5 и 3.... Но опять ночами не спать, носиться как электровеник, я на такое не готова. Правда, и муж не горит желанием, двоих бы на ноги поставить. Рожать-то, конечно, здесь, может, и лучше, чем в России, но воспитывать-то все равно где. Я пока по совметительству тоже водитель для своих детей: то на спорт отвези-забери, то на рисование, то еще куда.... Так что третьего бы сейчас точно не потянула (тем более помощи тут никакой).

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Кароче, я решилась
завтра топаю фоткать новую морду лица на шенген, брать справку со счета в банке и делать страховку. В понедельник почешу в турагентсво, пущай мне делают липовые отели и билеты в Испанию. У нас в Краснодаре легче всего получить в Испанию визу - тут ихний визовый центр. Да и ктому же у меня в России две квартиры и двое детей остается, как же я все добро брошу-то... А, плюс машина в Казахстане :mosking: Муж сразу подобрел :blum3: У него программа насыщенная будет - 5 дней в Швеции, пару дней в Швейцарии, потом 5 дней в Португалии, инесколько дней в Голландии. Я решила, что глупо упускать такой шанс, прокатиться по Европам без детишек, пусть и с Испанской визой. Ну въеду в Испанию, делов-то, а там, действительно, уже хоть в Португалию, хоть куда

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Gluo писал(а):
Я решила, что глупо упускать такой шанс, прокатиться по Европам без детишек, пусть и с Испанской визой. Ну въеду в Испанию, делов-то, а там, действительно, уже хоть в Португалию, хоть куда

О чем речь?! ... по Европе?! :O: ...и без детей?!!! :O: ты еще думала? :scratch_one-s_head: руки в ноги и бегом за любой липовой визой! :punish:

только вы там смотрите... :blush2: с мужем... :blush2: :blush2: держите себя в руках :first_move: , что б не стать матерю троих детей :connie_mama: от такого разгула... тем более похудела уже. :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Умничка! Я даже не сомневаюсь, тебе понравится! Обрати внимание в Швейцарии на шоколад - там есть даже темный на стевии! Нам такой можно :mosking:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
А разве бывают теперь "испанские" визы? не всё ли равно, кто её вшлёпнул - шенген, он и в Африке шенген. Приятно прокатиться!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Нет, не все равно - шенген выдает посольство одной из стран Евросоюза на право въезда в ЭТУ страну и перемещения по всей зоне (это уже во вторых), т.е. ты должен иметь штамп погранцов ...а там то уже можешь передвигаться... У меня были случаи когда я "переходила" границу в Австрии с чешским шенгеном - т.е. пересаживалась в Вене с международных линий на внутренние...но в Чехии есть такое понятие - регистрация в отеле Т.е. имеется отметка что проживала я на территории Чехии....Можно конечно нарушать...иногда...до поры до времени ... кто их знает - могут и отказать в визе...при мультивизе - есть определенное количество дней которые ты должен провести именно в стране выдавшей визу...А еще меня забавляет справка из банка - сейчас я должна иметь 80 евро на сутки пребывания ...кладу на счет энную сумму... беру справку...и снимаю их (было даже что деньги были не мои)

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Испанский шенген просто проще всего получить - минимальные сроки по визам и минимальные требования к документам. Но единственное "но" страна въезда по факту должны быть Испания, потом хоть галопом по европам скачи. Ну либо страна въезда хоть Швеция, но билет до Испании предъявить обязан.
А я уже и с мужем утрясла. Я с ним в Швецию не поеду, ему там на рудник какой-то надо, он в 100 км за полярным кругом. С меня уже довольно полярных кругов :no: Поэтому, я еду в Барселону и буду там несколько дней одна тусоваться. Испания - это вообще моя мечта давняя, я ж в школе испанский язык учила с 7-го класса. Сейчас конечно, мало что помню, но так, песенкам иногда подпеваю.
Блин, а Барселона... Ла Саграда Фамилия, Готический квартал, дом Гауди...хочу-хочу-хочу... да еще без мужа, который в отпуске тупо в номере с компом закрывается и строчит-строчит-строчит письма и ценные указания, а я как дура сижу его вечно жду.
А тут сама все оббегаю, глядишь и по-испански опять зашпрехаю :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron