закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
Попробую сделать такие котлетки только вот пароварки у меня нет :(

Леночка а еще скажи мне пожалуйста что там у тебя за кексы??? Хочу вкусняшку сил нет)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
стюша писал(а):
Попробую сделать такие котлетки только вот пароварки у меня нет :(

Леночка а еще скажи мне пожалуйста что там у тебя за кексы??? Хочу вкусняшку сил нет)))

Не пароварки?, г вопрос, запеки их духовке,лучше в термопакете или рукаве, на худой конец, в фольге, так сочнее будут.
Кексы у кого-то из девочек видела в дневничках, сейчас найду ссылку дам, а то я рецепт на телефон сфоткала - писать дольше, чем искать. Минутку :ok:

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
ЕленаНН писал(а):
стюша писал(а):
Попробую сделать такие котлетки только вот пароварки у меня нет :(

Леночка а еще скажи мне пожалуйста что там у тебя за кексы??? Хочу вкусняшку сил нет)))

Не пароварки?, г вопрос, запеки их духовке,лучше в термопакете или рукаве, на худой конец, в фольге, так сочнее будут.
Кексы у кого-то из девочек видела в дневничках, сейчас найду ссылку дам, а то я рецепт на телефон сфоткала - писать дольше, чем искать. Минутку :ok:

Нашла запеканка в форме кексов здесь viewtopic.php?f=18&t=2885&start=70

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
оооо какая прелесть. завтра обязательно испеку :ok:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Ух, меня фотка впечатлила, съела бы их через монитор, еслиб могла :smile3:
Вот скоро Пост Великий начнется, есть-то что буду?...

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Белковый день.
Кексов не испекла, нет жидкого сахарозаменителя (
На улице - 21, в магазин за ним не пойду. Печень не разморозила на суп, хоть зразы бы сделать на ужин успеть...
Вода 300мл
Завтрак: Творог 200г + йогурт0%, кофе 200мл
2-й завтрак: яйцо пашот+ ветчина из индейки, зел. чай 200мл
Обед: Стакан воды 200мл, Тушеное говяжье сердце гр200 с шампиньенами, кефиром 150 мл и кинзой - это, вроде как, суп был + пепси лайт 330мл
Полдник: 400 мл воды, йогурт 0%
Ужин: кусок легкого, пара кусков рубца, отруби и 200мл кефира
Конфетка SchneeKoppe и зеленый чай Сен-Ча 200мл

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


Последний раз редактировалось ЕленаНН 13 фев 2012, 20:45, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:10
Сообщений: 128
Откуда: мо

Не в сети
Леночка, у нас тоже мороз сильный и у меня продуктов нет, но я думаю, что придется идти. А то я всю атаку практически голодная провела, на одном чае, яйцах, ветчине и кофе...а это плохо-так мало есть нельзя, жир больше откладываться будет вроде(((
Сегодня первый овощной день, время сейчас 12.00, а я только помидорку съела за неимением продуктов. Кстати, к кексам можно приготовить из жидкого творога и какао шоколадный крем(может быть ты видела такой рецепт viewtopic.php?f=12&t=646), хочу попробовать сегодня, если какао найду нежирное :wink3:

_________________
Изображение

мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=3429


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Привет nalali
Я не голодаю пока, вот, 2-й завтрак дожевываю. Просто настроилась кексы печь, а тут непруха такая. Я уже на улице была, к косметологу ходила, больше сегодня точно не выйду, даже в спортклуб не пойду, дома позанимаюсь с фитболом и моим недавно ставшим любимым колесиком для пресса :good: .
Я иногда уверена, что это ошибка, что я родилась и живу на просторах Центральной полосы России :no: , я должна была родиться и жить там, где всегда тепло и комфортно :mosking:, например в Майами :derisive: . Но... Родина есть Родина...

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:10
Сообщений: 128
Откуда: мо

Не в сети
ЕленаНН писал(а):
я должна была родиться и жить там, где всегда тепло и комфортно :mosking:, например в Майами :derisive: . Но... Родина есть Родина...

:mosking: Лен, насмешила, сижу улыбаюсь монитору) :mosking: Я скоро все-таки выйду на улицу, деваться некуда :dntknw:
А фитбол - это большой мячик на котором дети прыгают? :smile3: А то я со спортом не особо дружу, я лентяйка жуткая))) И колёсико с двумя ручками такое для пресса? У меня такие штуки есть и обруч есть даже :mosking:
Эх, как хорошо, почитала я, что все занимаются и сама вроде захотела, буду представлять себя как будто на занятиях фитнеса и со мной вместе еще десяток человек трудятся и сгоняют свои кг :dance4: ))

_________________
Изображение

мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=3429


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
nalali писал(а):
ЕленаНН писал(а):
я должна была родиться и жить там, где всегда тепло и комфортно :mosking:, например в Майами :derisive: . Но... Родина есть Родина...

:mosking: Лен, насмешила, сижу улыбаюсь монитору) :mosking: Я скоро все-таки выйду на улицу, деваться некуда :dntknw:
А фитбол - это большой мячик на котором дети прыгают? :smile3: А то я со спортом не особо дружу, я лентяйка жуткая))) И колёсико с двумя ручками такое для пресса? У меня такие штуки есть и обруч есть даже :mosking:
Эх, как хорошо, почитала я, что все занимаются и сама вроде захотела, буду представлять себя как будто на занятиях фитнеса и со мной вместе еще десяток человек трудятся и сгоняют свои кг :dance4: ))

Да фитбол - большой мяч, только у меня он потяжелее и с массажными пипками ( не знаю как их еще обозвать) по всей окружности. И ролик, как у тебя, вот с ним надо осторожнее - дает большую нагрузку на позвоночник и можно зараз потянуть мышцы живота, поэтому если начинаешь на нем только заниматься, не растягивайся сразу в полную силу на нем, не повторяй моих ошибок!
И обруч у меня тоже есть с выпуклостями внутри, но его я не редко кручу - синяки оставляет.
Кстати, недавно в журнале Shape присмотрела одно упражнение с фитболом, новое для меня - пресс работает отлично! Да и вн. поверхность бедра тоже. Ложишься на спину, мяч зажимаешь голенями и поднимаешьноги под углом 45 градусов и поворачиваешь ноги сначала вправо, так чтобы правая нога оказалась внизу, а левая над ней, потом наоборот и опускаешь ноги, затем повторы. Делаешь упражнение на 4 счета.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron