закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:10
Сообщений: 128
Откуда: мо

Не в сети
Да...точно, потраченного времени и сил слететь с Дюкана будет очень жалко, ты права. Тут ЦЕЛЫЙ ФОРУМ именно этой диеты - вдохновляет. Видала много всяких форумах "стройнения", но там девушки как только не соревнуются у кого диета лучше и эффективней. Прям даже как-то не по себе, т.е. противно. Я же не на соревнования вышла, а просто стремлюсь к своей цели, как и все. Здесь же поддержка со всех сторон :friends:
В прошлом году,я за 2 месяца тоже схуднула, все даже замечали, как то сама интуитивно ела мало и привыкла без жирного, но хотя ела и хлеб(не белый) и на масле готовила, все равно сбросилось. Время шло к новому году и тут у меня понеслось и я понеслась в ширь. Разница с прошлым годом и сейчас составляет 13кило, то есть вес 72кг был. Это же почти к шестидесяти было! Вот тогда я расслабилась...эх... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=3429


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
стюша писал(а):
Цитата:
Девочки, у меня складки на спине рассосались , такие, которые в нижней части спины делаются, когда ты стоишь к зеркалу спиной и оборачиваешься.


Урааааааааааааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Так держать :good: М О Л О Д Е Ц!!!
Самой похвастать нечем, хоть за тебя, солнышко порадуюсь :mosking:

У тебя тоже где-нибудь бугорочек рассосался, посмотри внимательнее :wink3:

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
nalali писал(а):
Да...точно, потраченного времени и сил слететь с Дюкана будет очень жалко, ты права. Тут ЦЕЛЫЙ ФОРУМ именно этой диеты - вдохновляет. Видала много всяких форумах "стройнения", но там девушки как только не соревнуются у кого диета лучше и эффективней. Прям даже как-то не по себе, т.е. противно. Я же не на соревнования вышла, а просто стремлюсь к своей цели, как и все. Здесь же поддержка со всех сторон :friends:
В прошлом году,я за 2 месяца тоже схуднула, все даже замечали, как то сама интуитивно ела мало и привыкла без жирного, но хотя ела и хлеб(не белый) и на масле готовила, все равно сбросилось. Время шло к новому году и тут у меня понеслось и я понеслась в ширь. Разница с прошлым годом и сейчас составляет 13кило, то есть вес 72кг был. Это же почти к шестидесяти было! Вот тогда я расслабилась...эх... :scratch_one-s_head:

Ну ничего, ничего (ласково гладим себя по головке в этот момент), все получится. На ошибках учатся.
Доп. мотивация (это что-то вроде медитации, желательно повторять ежедневно, необязательно такую, как я написала ниже, можно придумать свою): Представляем себя на беговой дорожке: вот мы стоим на низком старте, сделанные из всякой жирнятины и неполезности, живот соприкасается с ногой, спине тяжело, руки трутся о тело. Стоишь в этой позе и думаешь: Как же я разогнусь такая-то и побегу?... Но ты такая на старте не одна, рядом с тобой много таких же, ты понимаешь, что они стартуют вместе с тобой и никто не бежит на перегонки - у каждой свой пьедестал. Ты поднимаешь голову и смотришь вдаль и четко видишь свой финиш- табло, на нем только количестводней до твоего идеального веса и ныняшний вес. Раздается выстрел и ты начинаешь бежать, сначала медленно, но с каждым шагом ты бежишь все быстрее и быстрее, ты дышишь, ты бежишь и не смотришь по сторонам, тебя обдувает ветер, тебе становится хорошо и легко, ты четко видишь, как начинают быстро убывать цифры, тебя это радует, ты уже не чуствуешь, что бежишь. Ты чувствуешь только приближение финиша, ты ощущаешь счастье и радость (например, как ты ощущаешь себя, когда в Новый год выходишь из дома и видишь сотни салютов во круг (ассоциации здесь уместны свои)). И ты добегаешь до этого финиша в этой самой эйфории и ударяешь ЛАДОШКОЙ по табло. Да, именно, ладошкой, потому что ты смотришь на себя и видишь, что у тебя не руки, а тонкие изящные ручки, миленькие стройненькие красивые ножки и т.д. И тут вы чувствуете (должны) успех и овации, Вы смотрите по сторонам и видите много других финишей и понимаете, что Вы себе аплодируете и всем всем, кто пришел к своим финишем. Опять испытываем чувство счастья и благодарности ко всем, всем у и себе любимой.
Чем ярче мы себе все это будем представлять тем лучше, важно получать приятные эмоции по настоящему ) .Тем кого бег не впечатлил, можно представить на каруселе со своими радостными детскими эмоциями, не забывайте видеть уменьшающиеся цифры и с ними эмоции.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


Последний раз редактировалось ЕленаНН 14 фев 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Сегодня БО день
Вода 300мл (после Б дня хочется очень пить)
Завтрак: кусок казы, 200мл воды
2-й завтрак: проходим мимо
Обед: Очень густой борщ с говядиной +100мл кефира, вода 200мл
Зеленый чай 200мл
Полдник: Проходит мимо
Вода 300мл
Ужин: Курица запеченая, капустана квашенная, соленый помидор, соус с йогуртом с чесноком и зеленью, вода 200мл
Кола Лайт 330мл, сельдерей 1 черешок.
Кофе 200мл
Перед сном кефир с отрубями 200мл

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


Последний раз редактировалось ЕленаНН 14 фев 2012, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:23
Сообщений: 129

Не в сети
Елен, вот это мотивация! :good: это ты хорошо придумала! я прям читала и представляла себе!!!
Круто-круто! спасибо! :girl_smile:

_________________
Изображение

а здесь я худею viewtopic.php?f=18&t=3414&start=50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Леночка! Как хорошо написала!!! :give_heart: молодец!!! все получится, точно-точно!

С Днем всех влюбленных

Изображение

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:10
Сообщений: 128
Откуда: мо

Не в сети
Мне мама всегда тоже про самовнушение говорит - это очень помогает в сложные моменты :yes4: Лен, ты так сочно описала бег, и, замечу, что бег-то без препятствий :wink3: мысли всегда материальны, так что думать нам всем только о хорошем!!! :acute:

_________________
Изображение

мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=3429


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Девочки, спасибо за отклики. То, что мысль материальна еще дедушка Энштейн сказал. Главное в таких тренингах научиться ощущать свои мысли. Нет ничего, что помешает нам всем постройнеть, тем более, что мы уже реализуем свою мечту ). Можно сказать, что люди еще не изучены, мы действительно можем многое о чем даже и не подозреваем.
Сегодня в этот замечательный, пусть он католический, он от этого менее замечательным не становится праздник, я хочу вам всем пожелать, чтобы все ваши самые смелые мечты о любви сбылись!
Happy Valentines day to you
:air_kiss:

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
Ленчик ты, как всегда молодец :Bravo:

С праздником тебя дорогая!!! Любви. любви и еще раз любви тебе :girl_pinkglassesf:
Изображение

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Сходила в спортклуб, взвесилась - 77,5 кг. Все как было до отдыха - не больше ни меньше. Хорошо, что за отдых не прибавила, да, и в спортклубе недели 3 не была, нет , наверное, всетаки прибавила, но сбросила, я же почти неделю дюканю как нужно. На улице потеплело, весна все ближе, решено - хожу в спортклуб 5 раз в неделю (2 дня тренажеры по часу + 30 мин. эллипс и 3 дня эллипс по 1,5 часа), нужно двигать линеечку вперед уже )

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: