закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
ti na atake poostorozhney! bol'shaya nagruzka na organizm... Podozhdi kruiz i zanimaysia sportom...

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 28

Не в сети
goodman,да я вот после вчерашнего так и решила,что буду скакать на Круизе!спасибо!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 28

Не в сети
Викусь,привет :girl_in_love: что то ты пропала..как твои дела?рассказывай!!
вчера по поводу плохого самочувствия легла рано,прям сил не было стоять..вообщем утром проснулась,чуть осталось чувство,что голова болела вчера..ну нормально в принципе :ok: с утра я запеканку с творогом сделала,и собиралась по поводу собеседования..вообщем через 3 часа моих собираний,я всегда так :derisive: ,я наконец-то собралась и поехала!!В одном месте все хорошо конечно,но они к сожалению на постоянную работу берут,а не на сезон..вообщем поехала я в другое место,и там все устроило,поговорила,заполнила анкету,через 2-3 дня пригласят на собеседование..вообщем жду)
а там вот такое место хорошее,там Золотой Вавилон ТЦ,и Окей там все в одном месте,так что я решила туда за покупками зайти)захожу в Окей,и первое,что вижу,это гора книг Дюкана "Я не умею худеть"!!викусь,я так рада была,это просто судьба)))стоит она 229р,но я не купила ее пока..просто обрадовало до жути то,что там уж точно скоро появятся все дюкановские продукты)купила я там ведро творога 0,5%,прям реально ведро))и кефирчик такой же 0,5%,еще рыбку минтай взяла,сварю завтра..вообщем оч довольная я с пакетами домой приехала,устала,походила много.поэтому прыгалка седня отменяется.
Ток вот седня я покушала горбушу копченую написано х/к жира 9,белка 18,ну я ж читала что рыбу можно любую,рыбий жир не в счет видимо..вообщем покушала я ее,но соленая она конечно..но решила что это же специальная система,надо покушать все..а то вода уйдет а жир на месте..так не пойдет..еще спросить хотела,вот крабовые палочки,которые нам можно,ты нашла такие?какой хоть фирмы напиши,я поищу..а то я смотрела седня и ничего такого нашего не нашла..завтра я буду весь день без соли и с ведром зеленого чая!!Потому как в среду же мне взвешиваться первый раз!!Завтра водичка,какая седня образовалась выйдет и нормально будет!
фух,вроде все рассказала :tender:
Вик.вот говорила,что застой у тебя из-за творога был..как так,если из-за него,то ты либо жирность 0 либо совсем убери и должно же вниз идти??значит не из-за творога..кстати,как у тебя с КД?ты говорила до 20 ждешь..я волнуюсь! :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 20:34 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
Вероника, привет)))

Как хорошо, что ты пишешь, у меня работы морееееее))
Рада, что ты хорошо себя чувствуешь, ты на атаке себя не насилуй, спортом на круизе будешь заниматься, оторвешся.

Я очень рада, что с работой все хорошо? ты на лето ищешь? Постоянно почему не хочешь? учиться и работать не получается?

Погоди...а ты сейчас в Москве?
У нас тоже есть ТЦ Золотой вавилон и там есть Окей ))))

У меня сегодня с аппетитом беда, утром яйчиница съела с 7 утра и до часа дня вообще ничего в рот не лезло, хорошо сегодня БО, решила 1\1 чередовать, до этого было 3\3 и 4\4. Сейчас чуть дольше были белки пыталась вес двинуть и не получется. сегодня была гора салата и и курочка, а на ужин креветки с салатом))))
Я тврог поменяла на 0% только дня 4 назад, поэтому вес вниз не пошел, это точно КД, купила сегодня Ременс, завтра начну пить, надеюсь поможет, хотя сегодня все признаки ПМС, настроение не очень и тело ломит, очень жду.

Ты права без них вес не сдвинеться и твогор тут не при чем.

ммм горбуша соленая вкусняшка)))) осторожнее может воду задержть.
Я тоже люблю, но страраюсь утром соленое кушать, чтоб не на ночь.

Затвра яйчника, курочка кефир творог, вот думаю чего бы еще с собой приготовить.

Я же работаю все с собой беру, хорошо на работе ик этому все нормально относится :good:

когда сладкого охота колу лайт пью, хотя раньше вообше не пилаЮ вот думаю может не стоит, а то целлютит вдруг появится :girl_cray2: надеюсь это не повлияет, кола мне сладенькое замещает, так легче.


уххх вроде все.

У тебя сроко взвшивание, чувствуешь себя хорошо? совсем уже наверное худышка :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 28

Не в сети
Викусь,да я так и поняла,что работы куча!не,я в Ростове,у нас тут ничем не хуже Москвы))я же на очном учусь,щас у меня сессия почти закончилась,поэтому на этой неделе нужно найти работу!в сентябре практика и в октябре учеба и диплом.Так что вот.
я тоже седня как в 8 поела,так тока в 14 села кушать,и часа в 4 рыбку съела,завтра без соли вообще,творог,кефир да минтай сварю.вот и обойдусь,в среду будет взвес..боюсь..честно..дюкан мне грамм 700 за 2 дня насчитал,у меня 4,я надеюсь на больше 1кг..
насчет худышки,я при 57 уже реально такой выгляжу,но не думаю,что в среду будет 57..у меня все тело будто стеклянное,от прыгалки так тело подтянулось,я не ожидала,что так будет!Это круче чем бег!!я чем только не занималась,но вот скаклка вообще супер!завтра прыгать не буду,буду мышцы растягивать.чтоб не забились и болеть перестали,я боюсь что мышцы потяжелели и я вообще так и осталась 59 :not_i: у меня так вот все в норме,даже кое где кости выпирают.а вот живот..у меня никогда такого не было,он твердый стал,и прям жир этот я вижу на нем..я ж каждый день массаж антицеллюлитным делаю!!У меня всегда бедра были проблема,а теперь живот!но я грешу только на то,что у меня нет месячных 4 месяца и явно с гармонами не то,тго есть женских мало,а значит мужские преобладают.а это всегда начинат верхняя часть поправляться!!вообщем я тоже жду нормальных месячных.
на счет сладкого,я к этому спокойна,то есть без него собираюсь,целлюлита нет слава богу,оно то хоть и лишнее,но все как то подтянутое!!
ременс штука хорошая,он еще же там настроение улучшает,и симптомы ПМС убирает,так что ты пей,вреда уж точно не будет!
в среду конечно же буду писать тебе МНОГО!предупреждаю сразу :mosking:
хотя скажу так,померила сегодня талию в объеме,72-71 она была,седня 69,так у меня было после японки,когда было57..вообщем надеюсь на лучшее..

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 28

Не в сети
Вот еще.я все думаю по поводу твоего застоя..вообще,это я еще давно знала,надо встряску организму дать..такую,чтоб он обалдел!!ну к примеру там час аэробикой позаниматься,и сделать чистый белок,к примеру сварить курицу и есть ее весь день,она нулевая вообще,в твороге ,кефире,там же есть углеводы,хоть и мало.но есть..а надо совсем 0углеводов попробовать..ну вообщем вот так думаю,всего один день сделать,чтоб прям усталость почувствовала,чтоб организм встряхнулся..а потом БО и чередуй дальше

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 20:26 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
Девушки, добрый вечер!

Ну что могу Вам сказать... не удается у меня похудение :cry:
не знаю уже что делать чередую 1\1, вся молочка 0% не более 800гр.

Вес стоит и даже скачет +-1 кг, КД так и нет, это больше всего и волнует.

Как можно сейчас немного отклониться от диеты, а потом вернуться?
Можно ли повторять сначала, просто задержа КД это не хватка жиров.

Попробую покушать молочку 3,2%, овощи нужны.

Но как потом вернуться к Дюкану, я этого очень хочу, но и номализовать свой женский организм тоже надо.

Раньше таких сбоев не было КД всегда, как часы.

надеюсь на советы.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
barley, выходи на 3 стадию, как все нормализуется, вернешься на 2-ую.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron