закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
tashik писал(а):
На работе сдача проекта, так что чукча больше пока не писатель - чукча читатель.


Ждем вестей об отвесиках :yes4: а проект сдастся и ты ж к нам вернешься :wink3:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Обмерилась спустя 20 дней дюканизма - запишу тут для памяти
ОГ - 108 см (-4 см)
ОТ - 92 см (-3 см)
ОБ - 125 см - так и осталось, в пору, как Раневская, записывать большую жо... в свои человеческие недостатки. Пойду куда-то на спорт, дю-упражнения на мою жо не действуют. Но - что я заметила - худеют ноги ниже жо, икры, руки. Странно как-то. Читала у девчонок, что у них с тех мест очень трудно сгоняется ( я про ноги ниже жо ) и думала, что намучаюсь, а теперь меня беспокоит то, что кожа там обвисла. Оно ж подтянется когда-то, да?

Ну и отвесик прогнозируемый получите-распишитесь - 97 кг ровно, -7,5 с начала диеты.

В общем, работа не волк - вылетит не поймаешь. Пошла я того, работать

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
и она типа не умеет поговорить...та шоб я так не умела и мне за ето ишо и пулицеровскую премию дали.... :ok: выходи давай из подполья!!!!! Наташенька, ты удивительного душевного склада человечек.... :yes4: и сидела, скрывала.... ай я яй.... редко появлялась... :cry: ну что такое... таки разговор идет мимо денег... :drinks: я требую на брудершафт и никаких я не умею... :mosking: :yes4: :wink3:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
шайтанчик писал(а):
и она типа не умеет поговорить...та шоб я так не умела и мне за ето ишо и пулицеровскую премию дали.... :ok: выходи давай из подполья!!!!! Наташенька, ты удивительного душевного склада человечек.... :yes4: и сидела, скрывала.... ай я яй.... редко появлялась... :cry: ну что такое... таки разговор идет мимо денег... :drinks: я требую на брудершафт и никаких я не умею... :mosking: :yes4: :wink3:


От! :yes4: поддерживаю призыв :friends:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Решила показаться вам, девчонки (лицо, лицо, фигурой пугать не буду :derisive: ). Сорри, что крупноватая фотка.
Изображение

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:18
Сообщений: 806
Откуда: Челябинск

Не в сети
Приветик, увидела тебя у Ириши, решила вот тоже заскочить. Тяга у меня к программистам нездоровая. Сама когда-то думала, что буду, ага.. Мама у меня программист, первый муж программист, второй программист... ну и 50% друзей если не программисты, то админы хотяб.

как-то я пробовала пить пиколинат хрома - "прыбор для стройности фыгуры" эдакий. потом прочитала о хроме много ужасов и перестала, там чуть ли не мясо от костей отделяется, подробно не помню, было это годков 7 тому. так что с осторожностью надо тоже

а чем стевия плоха? я ее ищу, ищу, а унас тут нетути чтобы попробовать :( читала, что она полезная, я бы детям сахар на стевию заменила, чтобы зубы поберечь

_________________
Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=3585

ОБ - 96
ОГ - 94
ОТ - 70


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
EvaCold, здорово, что забежала. Ваще-то у меня филологическое образование. Научилась прогать во время беременности - чтоб семью кормить и на работу не ходить. Вот за шесть лет это из подработки превратилось в полноценную работу. Программистов-мужиков я тож люблю :wink3: , но собственный муж у меня композитор невостребованный - сидит дома, воспитывает сына и пишет музыку.

Про стевию - она не плоха, она с горчинкой, специфический такой вкус. Не знаю, станут ли такое кушать детки. На пробу я тебе посоветую - в Ашане и в Утконосе (например) есть так называемый Экстра Сахар, он же Диет Сахар (в три раза слаще сахара, то есть одна ложка его = три ложки обычного сахара, представляет собой сахар смешанный со стевией) - в нем вкус стевии ощущается очень слабо. И нужно его меньше - значит и калорий меньше. Я сыну заменила - не почувствовал.
Нашла его картинку
Изображение

Заходи еще!

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Прошу помощи зала: ткните меня носом в тот рецепт Дю-хлеба, который вы делали в духовке или хлебопечке и он удался, пожалуйста-препожалуйста! Читаю у всех про хлеб, но микроволновки у меня нет и не будет, а есть только хлебопечка и духовка. А то отруби жалко тратить "без гарантии качества конечного продукта", за ними в Москву приходится ездить :smile3: , а хлебушка хоооочется.

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ох, Наташа :yes4: доползла я к тебе уже полусонная :smile3: а тут смотрю сидит такая красотка :Rose: а глаза-то, глаза какие игривые и с огоньком :yes4: сразу видно ,не бросишь нас и диету тоже :friends:
А про хлеб хочу сказать, что я даже пробовать боюсь :mosking: после разных неудачных сырников и кексов :mosking: живу без него :smile3:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
На кексы еще не поднялась моя рука, а вот сырники я осилила. Но это не сырники в традиционном понимании. На сковородке они не пеклись и я остатки теста положила в силиконовые формочки и отправила в духовку. Теперь только так и делаю. И минус масло к тому же - формочки смазки не требуют.

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: