закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
Дорогие форумчане! Я была с вами в течение двух недель и была очень мотивирована. Потом начались дикие дни гонки, срочной работы, переездов с места на место. Поначалу держалась как могла, даже ушла в отметку "минус 6кг", но от того, что не было зачастую возможности нормальную еду приготовить или были бесконечные корпоративные встречи, рестораны, фуршеты и т.д., воля подломилась. Не могла сопротивляться, не могла устоять. Конечно, ни о какой потере веса за этот период нет и речи, мало того, 1,300 уже вернулись. Фигово. Но теперь я опять дома, пытаюсь войти в нормальный режим, но от того, что были послабления, настроиться на строгий подход уже не могу! Мотивация меня покидает! На днях опять буду вынуждена уехать на 10 дней. Но до отъезда хочу "зарядиться" вашей энергией и вернуть себе мотивацию и силу воли! Что скажите, люди добрые? :help:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Моника, ну что тебе сказать? ты сама всё понимаешь...неужели тебе не жалко потраченных сил, времени на потерянные 4 килограмма? Опять начинать всё сначала???
Да ещё говорят, что когда второй раз повторяешь эту диету, то она помогает не так эффективно :( Да и время сейчас более удачное, чем осень (фруктов-ягод ещё нет)
Решай сама...хочешь быть такой же как была до диеты? А без стабилизации вес наверняка вернется, хорошо, если такой же, а может и ещё больше... :dntknw:
Не обижайся...это я и себе так говорила в начале.

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Taaaaak.... Budu rugat'! :girl_devil: Chto eche za nastroy? Leto na nosu! Vse mi rabotaem i v raz'ezdah! Nu ka nuka soberis' s misliami!!!! :friends:

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
Девочки, спасибо за ответы!
Ну обижаться на правду совсем глупо, ни в коем случае я не обижаюсь! Мозгами всё понимаю, просто увидела разницу между тем, как начинала (прямо горело всё внутри от желания) и теперь, когда вернулась второй раз. Морально, конечно, намного сложнее, чем в первый раз. И желание, вроде бы, сильное, а порыва душевного нет! Понятно, что решать мне! Пока сама не захочу, никто и не сможет уговорить, естественно. Но вот я о чём подумала, может быть здесь есть люди, кто уже прошёл через это? А именно: подобие срыва, возвращение, обретение мотивации и т.д? То есть пережитый опыт потери мотивации! :sorry:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
ia! bila na konsolidatsii, potom kanikuli, potom +3kg. ri siuda kazhdiy den' hodi- motiviruisia. A to ti propala - i vse na smarku! vedi dnevnik!

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
goodman писал(а):
ia! bila na konsolidatsii, potom kanikuli, potom +3kg. ri siuda kazhdiy den' hodi- motiviruisia. A to ti propala - i vse na smarku! vedi dnevnik!

Ну вот в моих разъездах со мной не было компьютера, у меня стационарный, вот и не заходила. В понедельник опять уезжаю на 10 дней и опять без связи останусь. Но пока я здесь постараюсь мотивироваться по новой! Кстати, поняла, что нереальная цель очень сильно отпугивает и блокирует мотивацию. Так что вот поменяла линеечку. Мне кажется, что за 6 недель 6кг куда реальнее, чем за этот же срок 16 кг. правда же? Сейчас нужен какой-то прорыв до исчезновения слов "отставание" и будет легче морально! :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
goodman писал(а):
vedi dnevnik!
С этого места поподробнее, пожалуйста! Здесь есть раздел дневников или это вне форума??? :read:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Дневник - это твоя тема, ты можешь писать про себя всё, что хочешь, отмечать свой вес..что ты уже и делаешь...
А ещё можешь сама завести блокнотик и рисовать вес в виде графика или таблички, можешь отмечать свои какие-то важные дела(типа критических дней или меню), потом можно проанализировать когда вес уходит больше, когда стоит на месте.

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
Rita писал(а):
Дневник - это твоя тема, ты можешь писать про себя всё, что хочешь, отмечать свой вес..что ты уже и делаешь...
А ещё можешь сама завести блокнотик и рисовать вес в виде графика или таблички, можешь отмечать свои какие-то важные дела(типа критических дней или меню), потом можно проанализировать когда вес уходит больше, когда стоит на месте.

Могу продолжать здесь? Спасибо! Рита, а у тебя 10 кг ушло за какой период? И как тебе удалось их сбросить? Понятно, что методу Дюкана, но, может быть, что-то особенное? Например, много спорта или что-то в питании преобладает и т.д.?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня покидает мотивация
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Моника, все в твоих руках!!! Даже в любой столовке можно найти вареную курицу, так что срыв в командировке - отговорка. Честно, ты меня расстроила очень :cry: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: