закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 936, 937, 938, 939, 940, 941, 942 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.....А на форуме тииииииишииииина-ааааа....... Все жуют шашлыК... :popcorm1: :drinks: :connie_21: :drinks: :party: :dance2: :dance2: :dance2: ...


( Талви , ты как училка по русскому языку растолкуй Эффи пожалуйста - а что не так в слове ДневничОк , дневничЁк , днивнечог..... как надо правельно или правильно писать...... у меня на самом деле дальтонизм деслексический на право/ва/писание....... по русскому языку всегда было за сочинение 5/2 - +5 за содержание -2 за ошибки....чтоб как то уровнять :take_example: ставили 4/3..
Когда были диктанты , можно было застрелиться сразу ...... а вот когда Изложение , то можно было выжЫть..
и изложить своими словами... :don-t_mention: .. так как можно было подобрать слова похожие по смыслу ( ну как эмансипистка, эмансиписка, эмансиписька или эмансиманка, эмансимичка..... или просто женщина выступающая за равноправие ....пи@ек...) , в правописании которых была уверена ..... ну хоть более/менее.... В диктанте то злыдне...., что продиктовали , то и пиши :no: :umnik: .)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
и я с ответными поздравлениями (и без шашлыка...). А мне за изложение ставили всегда низкие оценки, ибо я половину излагала, а половину - додумывала, что было дальше... Мама говорила, что я даже в возрасте 2-3 лет всегда и мультиках, и в фильмах ждала "2 серию"... :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
..... Если я кого не поздравила :drinks: ...чур меня... :pardon: то просьба ....не обижайтесь... :friends: .... если я продолжу поздравлять всех вас мои подружки :friends: :tender: :tender: :tender: поимённо, то пожалуй затянется до победного этот процесс .....до Дня Победы!!!!!

Всех люблю и шлю самые яркие и тёплые флюиды ЫнЫргетические :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
......и :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
МИлая Эффичка, это уже третий пост с твоими поздравлениями всем))) :Rose: :Rose: :Rose: Если дальше так пойдет, то точно затянется до 9 Мая :laugh3: :laugh3: Но я все-таки тоже поздравлю тебя с майскими :Rose: :Rose: :Rose: Хороших выходных тебе и замечательной солнечной погоды)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир :friends: , спасибо :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: ,.... деловая ты наша....или трудящаяся :scratch_one-s_head: ..... и строго-организованная :connie_1: .

Усё ЭффЬ с поздравлялками завязал :take_example: ..... ушОл трудится :dance2: :dance2: :dance2: .... а то день Труда как ( а у меня пока) никак....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
:kiss2: :kiss2: :girl_in_love: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
:kiss3: :kiss3: :kiss3: :party: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :yes4:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Пьянству БОЙ... :stop: :drinks: :stop: :punish: ... до сих пор отойти от вчерашнего не могу :girl_hide: :girl_haha: .......
Вот сколько раз себе говорила .....Эффи не пей в кругу тех кто тебя в 2 раза тяжельше....... и пей воду, не забывай.. :acute: .....

Вчера был полнейший расслабон .... :party: и очень очень весёлый дружелюбный :tender: :tender: :tender: , очень общительный вечер.. :blum3: :blum3: :blum3: ..
.... но 2 пинты Гиннесса и 3 бутылки на 6-рых .....чО то как то Многовато вышло ...... учитывая , что собутыльники собеседники были интересные...... и рот у Эффи не закрывался :girl_blum: , только на глоток глотнуть... :drinks: а ела очень мало, так как были тапас , что то поклевала ( 1 или 2 криветки, 1 кусочек колбаски жаренной, пол картошки с осьминожком порезанным и 2 ухвата на вилку анчоусов ...... а закусывала жареными зелёными перчиками и немножко хлебом.....)
Воды питьевой на стол в ресторане совсем не попросили...... а пить хотелось..... :drinks: :drinks: :drinks:

Легла в 12.30> , уже сегодня...... встала 6.30...... Душ конечно меня реанимировал..... но чувство было - а ложилась ли я вообще :scratch_one-s_head: :pardon: ..... как будто только из-за стола вышла... :Implication: ....
А клеточкам деточкам ведь не объяснишь , что матерь загуляла :girl_drink1: :party: :friends: :drinks: :friends: :girl_drink1: ........ Медленно , но верно новую "молочную смесь в бутылочки" приготовила :umnik: :download: , покамила :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: , размножила.. :kiss3: :party: ...

Сейчас дух переведу :heat: , и пойду белки выделять.... день третий процэДуры..... окончательный..... :download: :download: :download: ...

А потом и человеческих гавриков на собрании чаем поить :drinks: , печеньем кормить :connie_mama: :connie_21: .......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-ox ... e-32536709

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Ничего себе у вас там народ гуляет! :good:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 936, 937, 938, 939, 940, 941, 942 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: