закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ну что дневничок , дай ка я в тебя черкну немножко... работать нужно , а мОзги спят блин... бужу их бужу кофеeм... а они шоколаду просят , поросята.... но я пока строга и шоколаду дам только в 5 вечера под шампанское на закусь .... о жизнь шампанское , шоколад - да на халяву... всеб так жили и не тужили.....
Завтра правда Черный Четверг - пойду получать результаты экзаменов моего оболтуса ... но стараюсь пока об ентом не думать и раньше времени не расстраиваться ... растроиться то я вседа успею....авось и обойдется.... так что буду сегодня наслаждаться шампанским с 2мя школадками... а завтра будет Четверг , но это будет завтра....
Пойду за 2ой , ой за 3-ей чашкой кофе может взбодрюсь наконец... Никогда не думала , что джет лаг- это так херово, :no: пардоньте за мой французский.... :mosking:
Одно хорошо аппетита тоже нет второй день , состояние токсиоза ранней беременности.... фиииигоооовоооооо так :this: ,... зато польза!!! , даже двойная , чтоб не было романтических мечт на старости лет Снегурочку состряпать... :stop: :connie_mama: . ну и чтоб наеденные американские кгшки отпали с джетлагом ентим.... :superstition:

Вторая ночь по возвращении прошла .... получше первой, с овцами и козами, ну куды я без своего стада... :connie_girl_pet_kitty: и подсчетом всего чего угодно :umnik: , но уже без тараканов - валерьянка сну не помогла но мозговых тараканов затравила как дихлофос, уже хорошо!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
.... пейте пейте люди добрые Валерианку с Мелиссою лучшее средство заместо Дихлофсу от Мозговых Тараканов!!!! :ok: :ok: :ok:

Уснула в 11.30 проснулаь в 2.30 вместо вчераших 1.30.... но и не спалось уже до 4.30....вместо 3.30 потом опять коматозный сон с 5 до 7.30 и подъем... Интересно , слеующей ночью я в 3.30 проснусь? а в пятницу в 4.30... глядишь к понедельнику как раз 7.30 и бдет и все придет в норму!!!!!!!!!!!!!!

Ну и о хорошем - за сутки отпали 900г плененных калифорнийских индейцев или из Алкараса деру дали заключенные, а это ведь почти цельный килограмм!!!
Вес на сегодня 53.7кг - жизнь хороша и жить хорошо.... щас как выпью 3 кофе и ещшО лучшее станет!!!!!!!!!!!
А потом и работать начну.

Всем большушшший от меня привет и наилучшие пожелния - кому утра, кому дня , а кому то уже и вечера! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
А на завра вкусного ЧБЧ! ЧЕБУчатки дорогие мои!!!! :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
я тебе как типа стюардесса - от джет лета оксиджен дропс.. капаешь под язык, очень помогает :friends:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Megaera писал(а):
я тебе как типа стюардесса - от джет лета оксиджен дропс.. капаешь под язык, очень помогает :friends:


Янчик, стюардесска ты моя милая.... :friends: за совет спасибо, но кули я тут ентот оксиджен -кислород жикий найду....разве что в лаборатории :meeting: ...., но рисковать не буду, так что остается только дышать глубже вседоступным оксидженом!!!... :whistle2:
....тута в Британском королевстве медецина и фармацефтика на уровне Викторианского периуда.... :girl_hospital: не хрена нету....от вас привезла пейн релиф , типа экседрина, так как местый парацитамол или ибупрофен, как мертвому припарка....а когда уж голова ну очень сильно болит спасаюсь только американским экседрином... а уж че покрепче валерьянки тут за 7ю печатями, под 7-ю замками ... есть конечно но только по рецепту, а рецепт х...рен достанешь...легче иголку для Кощея бессмертного добыть , чем рецепт нужный, ой опять извеняюсь за мой французский , это джет, буть он не ладен, лаг на меня чегой то так не культурно на меня влияет сегодня... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
effi писал(а):
Megaera писал(а):
я тебе как типа стюардесса - от джет лета оксиджен дропс.. капаешь под язык, очень помогает :friends:


Янчик, стюардесска ты моя милая.... :friends: за совет спасибо, но кули я тут ентот оксиджен -кислород жикий найду....разве что в лаборатории :meeting: ...., но рисковать не буду, так что остается только дышать глубже вседоступным оксидженом!!!... :whistle2:
....тута в Британском королевстве медецина и фармацефтика на уровне Викторианского периуда.... :girl_hospital: не хрена нету....от вас привезла пейн релиф , типа экседрина, так как местый парацитамол или ибупрофен, как мертвому припарка....а когда уж голова ну очень сильно болит спасаюсь только американским экседрином... а уж че покрепче валерьянки тут за 7ю печатями, под 7-ю замками ... есть конечно но только по рецепту, а рецепт х...рен достанешь...легче иголку для Кощея бессмертного добыть , чем рецепт нужный, ой опять извеняюсь за мой французский , это джет, буть он не ладен, лаг на меня чегой то так не культурно на меня влияет сегодня... :girl_crazy:

http://www.amazon.com/Stabilized-Premiu ... B004IJHHL4

f apteke!!! ili na Amazon, ili v magazinax health supliments....

я не стуардесса, тока летаю много по работе, муж стебется женилса млин...
"Стуардесса по именни Яна...." :laugh3:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Спасибо :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: не стюардесса , но мегера летающая Яна! :friends:
На Амазоне нашла, на будующее учту, и если куда в далекие края поеду то обязательно куплю зарание... а то если я сейчас и куплю, то раньше понедельника врядли получу... а к понедельнику (но хочется надеятся , что и раньше) оклемаюсь.
Дышем глубже, дышем еще глубже...... :whistle2: :whistle2: :whistle2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Лучшее средство от джетлага, 3-4 бокала шампанского днем ранее.... хороший ночной сон с 0.30 до 7.30 , без тараканов и стадов овец, коз, волн морских и облаков..... и... и .... и...
...и.... и... с утреца - ОБУХОМ по голове! - полyчение ЕГЭ результатов экзаменов деточки моего :censored: за предпоследний год школы... Будит, :yes4: отрезвляет, :yes4: мозги проясняет... :yes4: ... :no:

...Саболезнования любыми видами и средставами принимаются.....
(рассказ о результатах, с плачем и причитаниями у Иры Шайтанчика ... )

Пока удалюсь в переживания... :parting: как переживать кончу , вернусь.... но обещаю не жрать :take_example: , ни шоколада, ни шампаньского... :girl_devil:
... переживать буду стоичесски.... :cry: :x :resent: :girl_sad: :girl_impossible: :smoke:

Ну и о хорошем :good: , за 2 дня, почти белковых , с небольшими но termo-ядерными нарушениями шоколадом и шампанским, отвес в 1.600... ну хоть в чем то хорошо ... да, и с утра на глаза сантиметр под руку подвернулся , обьемы почти классическе 90-64-90...

Да, и ворона моя с сыром прям на нужном месте , 53.0 ! Видимо ну хоть в чем то провидение решило меня сегодня с утра пораньше утешить.

Ушла трудится... Труд всем передрягам переТруд...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
а што такие страшные результаты? а какой класс?
типа что уже Лёлик фсё пропало?

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Янусь, привет, спасибо за деловую поддержку. :friends: :ok:

в общем ситуация хреновая, НО -типа что уже Лёлик фсё пропало? ...почти.. но думаю пока не смертельно, хотя и очень плохо.
Поборемся еще, есть этот учебный (1) год, ну думаю , что в принцыпе даже 2 , если брать гап год на перездачу всего плохого .... если он захочет конечно.. но всетаки взрослеет, может и возьмется за ум, если захочет конечно.
Для университета, на сегодняшний момент, практически Лелик, но он в Универ не хочет , упирается ( он вообще в данный момент ничего не хочет... тяжелый слчай, Ян...возраст , думаю депрессия у него , пошлю его в сентябре к врачу , толку будет вряд ли, но попытаысь...)
... но хорошо, что в школу вернется и надеюсь, что вот теперь понял (надеюсь), что нужно работать , иначе на улице окажется. В общем он не ожидал что все так плохо будет...
С математикой , да совсем "ЛЁЛИК" ( а год назадад была лучшая оценка, так же как с философией и этикой - коии он даже сдавать не стал, так как "Лелик" уже в мае наступил,
...с химией (вот тут случилась очень неприятная неожиданность, мок экзамены были хорошие, сами экзамены говорит , что все вопросы понимал...старался) - я буду бороться и настаивать , чтоб 1) по химии и по экономике - преслали на аппеляцию , пересмотр перепроверку его бумаг... 2) плюс завтра просить/ узнавать/ предлагать/настаивать , чтоб ему дали возможность продолжать химией заниматься или на 2ой год оставили , если это возможно, но тут мне сказали что на 2ой год в данный момент мест нет на химию.. может будет в сентябре , а может и нет....
Про второй год и перездачу , тоже завтра буду все узнавать. И про альтернативу других предметов.
Русский он уже сдал окончательно за следующий выпускной год. Оценка А, высшая , но без +.
Нужно 3 оценки для поступления в Универ, да и вообще в аттестат, 1 уже есть, экономику будет продолжать и перездавать зимой на лучший балл.
Дженерал стадис - не серьезно , но будет делать , как предмет в следующем году.
Вот три - русскй, экономика и Дженерал стадис уже есть , но так как руссий уже сдан, то буду бороться за химию , чтоб он ей прдолжал заниматься в следующем году(сам он хочет химию продолжать, а с математикой ясно , что кранты , тут даже и соболезнования не помогут аминь и все тут... и ведь с репетитором занимался... ну чего уж нюни теперь распускать).
Ну а скажут , что нльзя химию в школе , буду узнавать может ее в другом колледже можно будет продолжать делать паралельно, если в этой школе места не будет... посмотрим что завтра в альтернативу предложат , вуд ворк какой нибудь или кулинарию с фотографией???
Ян , но думаю , что то что хотя бы оставили в школе уже радость, так как мае мне говорили , что так как русский идет не через их школу, в их школе нет етого как иностранного , и учителям за ето не доплачивают, то русский они рассматривать не будут....
Но все таки учли и в школе оставили.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Смотри, вариант ничего не хочет и депресия - это до полной джопы.
ой, у меня депрессия, возьмите на работу, ой я ничего не хочу, накормите а?

это не вариант, и так в жизни не покушаешь. как вариант здоровый жлоб уже, а не ребёнок, получается 17 лет так?
должен идти работать, или вклад домой, пока ученик с результатми освобождён от принудительных работ, если нет то будь добр зарабатывать.
я просто думаю, что если б не к бабушке на лето, а работать - чтоб вкусить усе прелести батрачества за мин плату тяжёлым физическим трудом, с минимум уважения потому как заменим как плюнуть, может вставить мозги, и появилось желание браться за ум и хоть кем то да стать.... :dntknw:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Янчик, согласна с тобой , ему по телефону час вещала , мозги серьезно промывала , что 17 лет исполнилось , все детство закончилось пора друзей и гулянки на сторону и за ум и учебники , а то ему не то что университет, вообще никакая работа не светит.
Ну на счет депрессии и то что совершенно ничего не хочется , и все все все плохо - у него действительно весь год так прошел... Серьезно сегодня ему сказала чтоб в сентябре шел к джпи и решали депрессия или не депрессия , чтоб сажали на прозак какой нибудь месяца на 3-4 до весны... если ему все в сером цвете,... но у него серьезные со здоровьем проблемы эндокрилогические с рождения, как раз год назад сменили гидрокортизон на преднизалон - может от этого еще с психикой проблемы ухудшились, плюс папа его умер 5 лет назад неожиданно, до этого за 6 месяцев успев против меня сильно ребенка настроить (травма психическая была да и есть) , плюс переходный возраст, и единственный рбенок, в общем полный коктель в одном флаконе..
Но это все не оправдания, что жизнь у парня не сладкая, хотя как посмотреть - избалован бабушкой, обеспчен и поэтому хамит от безнаказанности. Но сегодня был ушат воды , который надеюсь вернул на землю, что 17 лет да , еще 1 год с мамой да, но через год каким то образом нужно бдет себя прокармливать и обеспечивать, а для этого уже сейчас нужно что то серьезное делать.
Работать то он как раз хочет, ( но все как то на словах) , а учится не хочет.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron