закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

я прям уся засмущалася.... :blush2: ... и за кисундр засмущалась... :blush2: :blush2: :blush2: все такие захваленные... :blush2:

... ну надо ж хоть как то исправиться :yes4: :yes4: :yes4: :take_example: , а то на Пасху никого не поздравила ( правда ни минуты свободной, чтоб я одна была) не было.... ВотЬ теперь возмещаю , исправлятысь - выкладкой картиночкофФфф.... :thank_you:

А в пиджак я в этот и в юбку , в прошлом году не влезала- не застегивалось на мне... но как осенью грудь уменьшилась , талия обручем накрутилась- так все сошлось , даже и не в натяг, сама удивилась.

ПС -Ой , вчера повстречала одну девушку... ну нашего возраста , 30+, английскую знакомую..... вот кто худой так худой.... у меня такое чуство , что она в половину меня - груди вообще нет, ножки как половинка от моей ножки....прям тростинка....

А , я сейчас куличами то отъелась , и грудь как то проявилась... в 52кг она у меня всегда , чпок, чпок проклёвывается....

PPS
Иду вчера по парку , гуляю резвым темпом.... в своих новых темно синих джисиках и в тёмно розовой кофточке трикотажной, с золотыми пуговками , в облипочку.... едет мне навстрежу взрослый мальчонка на велеке , и "Хай" (привет) мне говорит , я чЁтТо в хорошем настроении , тоже тонким сладким голоском , как Типпи моя , отвечаю автопилотом нежно "Хай".... на что этот оторок мне типа "Притти" (красотка) .... я аж , чуть не поперхнулась... дожили... я ж те пацан в мамки гожусь, раз... и два - нечА по парку на великах разьезжать!!! Не положено!!!! - но удержалась , не нахамила... а дальше бодрым комсомольским шагом по парку попеонерила...
... в прошлом году мне все польше бомжи, да алкаши попадались, с ёжиками.... а теперь мальчонки на лисапедах....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Gul-na-ra писал(а):
:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: мне понравилась та, что похожа на маленькую спутниковую тарелку :mosking:


.... то Типпочка... она еще и голосиста, как радиостанция.....
только ходит бедолага спутником уже второй месяц, и еще не понятно сколько ей такой красоткой фарсить... но она уже привыкла, снимаем иногда на пару минут , чтоб мордашку умыла.
... а так и носится , и прыгает , и спит , и ест, и с Эффи и с Марни бутузится и их гоняет и от них , и лазиет везде - ей не мешает.
Даже спокойно голову подставляет , чтоб надели и застегнули , не сопротивляется.

ПС , да и сестру беглянку признала, не шипит на нее уже больше обычного.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Вот нисколько не удивилась тому мальчонке на лисапеде :yes4: Потому как притти и есть :Rose:
Эффичка, ежели завтра снова с 8 до 9 гулять пионерить по парку соберешься, еще в кафе али кино могут позвать :girl_pinkglassesf: Или как у вас там принято?
В общем, не удивляйся, ежели что. Помнится, был у меня кавалер в отрочестве: я с младшим братом по парку гуляла, ну и этот тип гражданской наружности типа на велике катался :girl_sigh: Всю весну катался, я ж даже время гуляния меняла - как штык, караулил :mosking: Мне нравилось, даже была немного влюблена :blush2:
Со мной тут старшеклассники (али студенты?) стали здороваться. Ну, я отвечаю тем же, на автомате. Сообщила мужу. А он мне на это: "Наверное, ты на кого-то из преподов похожа!". Ну не хам, а... :beee: :mosking: Высокие, высокие отношения! (с)

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Хороша! Стройная какая!
И деточка такой симпотный, совсем юный.....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
вай, какие ножки! вай, какие киски! вай, какой мальчонка! :friends:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
"Наверное, ты на кого-то из преподов похожа!". Ну не хам, а... :beee: :mosking: Высокие, высокие отношения! (с)[/quote]

....Высокие, высокие отношения! :dance: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
катаюсь под столом....

.... а у нас тут не принято на улице, в транспорте и т.п , как в России или на югах комплИменты раздавать.... я даже и не знаю , как тут народ знакомиться то....

Тут конечно местные мужики строители - свистят и безобидные (на мой взгляд :curtsey: ) комплименты отпускают, а местные девицы на них телеги строчат, что их , ей богу, чуть не изнасиловали.... и нанесли моральный ущерб....
Была лет 10 назад такая ситуация - девка аспирантка накатала официальную жалобу в департаменте (но она вечно на все жаловалась, что ее все и везде притесняют), что ей строители чего то насвистели.... им дали втык , чтоб деффкам комлиментов не свистели...
Мне вот было интересно , а на 3 буквы слать можно да?... что это они типо по работе разговаривают , и предупреждают , что кирпичем зашибить могётЬ, шоб близко не подходила...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
о как! Как на мои куличики гарелые румяные так толька Алёнушка да Наталка , да... :girl_pinkglassesf:
...а как на ножки и на мальчёнку.... так и Лунашечка, и Крутенций :dance2: :dance2: - КАК я вам рада :friends: :friends: !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
effi писал(а):
снимаем иногда на пару минут , чтоб мордашку умыла.

Слушай, а она понимает, что ей в эти две минуты надо умыться? :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Gul-na-ra писал(а):
effi писал(а):
снимаем иногда на пару минут , чтоб мордашку умыла.

Слушай, а она понимает, что ей в эти две минуты надо умыться? :mosking:



Гуль , она же кошка - мытье ее вторая натура (хотя мелкая Эффи лентяйка и грязнуя - так лизнёт пару раз для порядку , и всё , вроди уже дело сделала, можно гулять смело),...
Типпи то и все остальное может и в спутнике делать, кроме как умываться... правда она уже наловчилась и переодически может мыть хвост и заднюю лапу, если изловчится и сесть по правельному, то достать можно...
Я ей блин в понедельник сняла - так она коза, умудрилась начать как правельная с умывания личика, а только я отвернулась , ну буквально на секунду - она себе дырку опять пролизала....

Деточка вроди как наловчился лучше следить , чем я.
Вчера Типпка наловчилась засунуть голову под подушку на диване , перед теликом, и как то вылезти из спутника, где то прижала , где то еще подловчилась - вылезла в общем .... деть ее быстренько на больной левый бок уложил - так она с таким удовольствием пол часа намывала все - начиная с головы - до ног, хвоста и под хвостом.... там где дырка на боку, но на другом боку - лизала ну очень дотошно...потом решила перевернуться на другой бочек... ну тут ее красавицу быстренько упекли назад в головной убор...

Пару дней назад, на прошлой неделе, в 4 утра она тоже умудрилась вылезти.
Сашка говорит - звинела звенела бубенцом у него в комнате.... и вдруг притихла.... и тишина..... ну он свет включил - здрасти-мордасти , вылизли из шапочки , если уж очень невтерпеж то постаравшись можно и не такой фокус провернуть...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Ой, Эльчик, стройна да звонкая, красавица ,одним словом :Rose: :girl_in_love: И сынка славный парень, блондин :derisive: Вот же деФФки-то его и обложили со всех сторон, чуют, какой парень растет :mosking: Ой ,почитала, повеселилась от души :girl_drink1: и про спутниковую тарелку и про радистку :laugh3: А парень на ласапеде все же лучче, чем бомжы :girl_crazy: Девчоночка ты наша, англицкая :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: