закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Эффи,привет, дорогая! Что ж так плохо сынуле! на язву 12ти перстной проверяли?По поводу чего он принимает преднизолон?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир, преднезалон , потому что врожденная мутация и не достача своего кортизола, у него его просто совсем нет, надпочечниками не вырабатывается .
Поэтому с младенчества гидрокортизон и флюдрокортизон , плюс крутой раствор соли до 4х лет, лет с 14, как рост остановился перевели на преднезалон вместо гидрокортизона.
ГормонотерапиЯ на восполнение того что в организме не производится.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Эффулик, держитесь и выздоравливайте :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :kiss3:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Светик :friends: , спасибо дружок :kiss3: , лови от Эффи пирожОк :connie_21: с ревнем .

Всем наскребла из глубины души флюидов , ловите :girl_dance: :girl_in_love: :girl_dance: :girl_in_love: :girl_dance: :girl_in_love:

А вообще настроение в данный момент очень паршивое..... хочется или порыдать или пришибить коВото, в первую очередь деточку , ну кто роднее на того и сорваться хочется :punish: ......
Посчитала по календарю- 23 день цыкла , можно конечно , на этом зацЫклитцца :girl_devil: и списать на ПМС или просто стресс :girl_cray2: ...... да и вообще как то шкала хронического стресса с деткой в очередной раз зашкалила... :hysteric: ....

Как то я устала очень , и морально и физически..... и голова начинает болеть от напряжения...... надо бы как нибуть постараться расслабиться и посамовнушаться и помидитировать....... это типо мои новости....

а так отвес от привеса -300 , 54.8 , при том что ем много ..... включая выпечку , выпечки не много , но каждый день - позавчера свой ревневый крамбл, вчера подруга Поцелуйчиков принесла - с детями пекла , с маслом и творгом, мукой и сахаром.
Вчера вечером еще немного крамбла с ёгуртом и мёдом.
Сегодня с утра кусок домашнего лимонного тортика , безглютеного , купила - на сбор жертв Непальского землетрясения.....

..... в общем как то мне сегодня хреновато ..... до такой степени , что даже с утра макияжик навела :connie_1: , глазища теперь красоты невероятной :flirt: ..... Должно ж хоть что то быть красивым :spruce_up: . :yes4:


ps
.... а еще из хорошего - Закалитыч тут обрадованно сообщил с утра, что достиг минимального веса , при том что много ел - моей стряпни...... Причём каждый раз ест и ноет , что мнооооогооооо..... и вкусноооооо , а он вроди как худеть пытаеццаааааа....... И самое смешное каждый раз удивляется , что ж за чудеса такие - ест много и вкусно , и худеет......
..... секреты мастерства в общем...... домашней кухни из хороших продуктов , приготовленных с любовью...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:01 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Как то я устала очень , и морально и физически..... и голова начинает болеть от напряжения...... надо бы как нибуть постараться расслабиться и посамовнушаться и помидитировать.......
Вложение:
wkgyVmj39ks.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Эльчик, держись и высыпайся!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Танюш, спасибо мой хороший...... вот с высыпаться пока э...... разбудили меня сегодня опять в 3.45...... на обнимашки с лева и целовашки и мурлышки справа...... Они то потом дальше баиньки ..... а у Эффи мысли... :umnik: ..... что то как то все меня сегодня достали......... наверно это страшный , жуткий и коварный бармалей пмс .......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Выспаться и успокоиться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Детю полегчало

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Лисёнок спасибо :friends: :thank_you: :air_kiss: ..... сейчас сяду на 30 минут под твои :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ..... и буду заряжаться... :yes4: :yes4: :yes4: ..

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Мару$ya писал(а):
effi писал(а):
Как то я устала очень , и морально и физически..... и голова начинает болеть от напряжения...... надо бы как нибуть постараться расслабиться и посамовнушаться и помидитировать.......
Вложение:
wkgyVmj39ks.jpg

Классная медитация! эль, как деточка? а красота - да , это наше всё, особливо глаза :yes4: :Rose: :air_kiss: :party: :spruce_up:
    пока писала, потом прочитала-хорошо, что полегче парню, хорошо, что всё страшный сон, восстановится надо, конечно, такущий стресс, зато слева и справа обнимашки-целовашки :Yahoo!: :yes2:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: